Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кыздар.нет взлом

Кыздар.нет взлом

2014 год, 7 Февраля, 07:02

Silk мая анкета сдела в писала посты отчеты хорошие была, и все это на 9 лет и на 12 месецев ушло мне теперь ждать 10 лет пока меня разбанят только не знаю за что)

2014 год, 7 Февраля, 07:02

А как найти номер админа?

2014 год, 7 Февраля, 07:03

Если я сейчас буду расказывать кто такие Богдан и Максат вы все акуеете

2014 год, 7 Февраля, 07:03

Может быт вы админу скидку не сделали? Они тоже люди.

2014 год, 7 Февраля, 07:04

Canaman, Добавить анкету или создать забыла)Снизу номер Богдан и Максат

2014 год, 7 Февраля, 07:04

Расскажи, мы во внимании))) Номер админа, это номер на который мы деньги закидываем!

2014 год, 7 Февраля, 07:04

Кто, кто они?

2014 год, 7 Февраля, 07:06

Я не "владелец анкете ". У меня другше.

2014 год, 7 Февраля, 07:08

Есть один парень каторый мне угрожает что если я не буду с ним встречаться он мне дарогу не даст! Он все про меня знает даже фотографий 5 лет таму назад откуда то нашел, следит за мной всегда кстати он тут есть на сайте!

2014 год, 7 Февраля, 07:20

Что то здесь не то... Да silk забанили, но там целый букет. И правильно сделали. Зачем ставить чужую фотографию и телефон. А админ очень порядочные парни, еще раз подчеркиваю порядочные! Если вас забанили, то не значит что таким способом надо мстить им. Это их работа, у них есть Папа, который любит им по шапке давать.

2014 год, 7 Февраля, 07:25

Админы молодцы они очень часто понимают многие ситауации, а инфо нам ни к чему потому как главное они делают свою работу и все

2014 год, 7 Февраля, 09:21

Pretty, если Вы являетесь Silk-ом Вас забанил я, так как Вы создали две левые анкеты где были данные и фотография людей которые не работают. Здесь разницы нету навредили эти люди Вам чем-нибудь или нет, создавая анкеты с номерами и данными людей которые не работают Вы подставляете не только этих людей но и наш сайт. Больше Ваши анкеты не будут допускаться к показу на нашем сайте. Если Вас "взломали", возможно это сделал человек через компьютер которого Вы заходили на наш сайт. Уверяю Вас к "взлому" администрация не причастна.

2014 год, 7 Февраля, 18:47

Maliko, у меня с моим уже бывшим любимым было такое в прошлом-позапрошлом году: угрозы тюрьмы на 5 лет, психиатрической больницы на 3 года, угрозы в арыке быть найденной, рассказы родственникам, совету опекунства, полиция меня в наручниках к нему отведёт в кабинет, преследования реальные и виртуальные - всё, из-за того, что не хотела с ним встречаться и за занятие проституцией.

Людям сложно понять, что любовь мешает нам спокойно жить и работать, что мы работаем, а не играемся, что нам нужны денежные средства для своей семьи, себя, детей.

2014 год, 17 Февраля, 16:37

От нее приходит спам, с матами и номером, странно

2014 год, 17 Февраля, 17:18

Балиин, я теперь боюсь того, что меня тоже взломают((( Папуля, обещай, что со мной такого не будет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация