Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Астана госпожаа

Астана госпожаа

2022 год, 11 Января, 04:36

Вечный спор и вечное обсиралово, любят тёти постарше повоспитывать и обосрать тех кто по младше. А то что вы старухи отминусовываете от своего возраста лет так по 15, и кг по 20скидываете сами себе это нормально, из за таких вот потом доказывай ходокам что ты молодая после того как они не один раз нарывались на такой обман. Одно не понимаю, ведь придёт же клиент и увидит что обманут во всем, рост, вес, возраст +фотки левые или сиськи не настоящие. А то что сейчас любая может трахнуть клиента хоть бутылкой на это ума то много и не надо, да и кому нужны ваши рассуждения о бдсм. Правильно Королек сказала, если сама сосешь и трахаешься, и строишь из себя госпожу то ты точно не госпожа, поэтому не хрен молодым указывать или обсирать кого ли бо, зная что сама то не ангел и обманщица с самого начала(вес, рост, возраст)Вот кто может мне объяснить как человеку может быть 25 до сих пор, если ебется только здесь уже с 2016года например? Это что, тёлка с 16-17 лет начала тут трудиться, до такой степени что у неё к 20годам пришлось уже сиськи менять? И не смотря на то что клиенты пишут в отчётах что дама далеко не первой свежести но дама продолжает только возраст уменьшать.... Поэтому не надо обсирать других когда сама та вся сплошной обман. Кстати, любители старушек тоже ведь есть они даже говорят что им нравятся постарше и опытный.

2022 год, 11 Января, 09:54

Не знаю в чей огород был этот камень)) сиськи свои))до старушки тоже еще далеко))а вот что люблю вставить свои 5 копеек это есть))так как считаю каждый должен знать свою работу по 100 шкале)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация