Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Клевета в numbuster

Клевета в numbuster

2021 год, 15 Декабря, 20:51

Что делать если феи сохранили мой основной номер как опход, мент и тд? И поэтому не принимают другие. Новый номер покупать не хочу

2021 год, 15 Декабря, 21:41

Напишите ей на сайте в личных сообщениях!

Чтоб она увидела ваш статус!

Перечислите те анкеты которые вы уже посещали!

Если у вас функция закрытых тегов в намбастере, желательно открыть!

И при звонке сразу предупредите что если она будет (фея)вас пробивать по прогам, то там есть не лицеприятные (не правдивые)записи о том что вы сотрудник милиции (желательно Напишите в какой сфере вы трудитесь), ну что то в этом духе!

Поверьте если вы захотите женщину, мне кажется можно культурно убедить что вы адекватный клиент!

Как то так!

Может есть какие то другие варианты?

Но думаю это вам тоже будет на заметочку)

С наступающим!

2021 год, 25 Декабря, 15:29

Но бывает и такое что видят и просто не берут трубку, звонок сбросила и в черный список, и т.д. вариантов много, иногда делают так, пришел, не понравилась отказался, а она тебе такую рекомендацию настрочит чтоб и другие не принимали, было такое, печаль, а потом новый номер покупаешь, а говорят чистый и все равно не принемают))))))) пздц весело)))

2021 год, 28 Декабря, 09:31

Девочки тоже тратят своё время на вас то, что ждут наряжаются! А чтоб они не обиделись и не писали о вас такое когда отказываетесь хоть на шоколадку но дайте ей! Вы же не обиднеете то что за ожидания угостили шоколадкой в качестве компенсации!

2021 год, 28 Декабря, 09:41

Если вижу запись "мент " сразу в чс номер кидаю.

Знаю опытных ходоков, наркоманов, деньги отбирают, это раньше ходоки нормальные были, а сейчас и менту- ходоку не удивлюсь.

2022 год, 26 Ноября, 22:58

А вот ПОЧЕМУ так о мужчине написали? Наверное не просто от фонаря...

2022 год, 26 Ноября, 23:33

Ранее была у меня в закладках одна фея "боди массаж". Отчеты все хвалебные, фото подтверждают все. По фото и ТТХ прям секси герл!

В один прекрасный день написал ей, что хочу посетить на пару часов. Фея согласилась принять.

В назначенное время я уже у порога. Открывает дверь татешка с овощного ряда. Я, с удивлением спросил про фото и хозяйку анкеты. Она говорит, что хозяйка анкеты в отпуске, и что ей оставила анкету. Оставайся говорит, массаж и всё такое будет супер и т.д.. Но получать массаж от бегемота, я не расчитывал и не был согласен. Вежливо отказался и хотел уйти. На, что эта бегемотика потребовала 5к за ожидание. Естественно я отказал, так как наёб был с ее стороны. Она пригрозила внести меня в черный список, что ни одна фея меня в будущем не примет. После этооо в намбастере появился отзыв, что я мент.

Примерно по схожим причинам бывают плохие отзывы в намбастере.

2022 год, 26 Ноября, 23:37

После этих отзывов примерно половина феи меня не принимают) ну как говорится "обидно, досадно да ладно"

2022 год, 27 Ноября, 04:00

Вынесите номер анкеты сюда. И ей напишите отчет и в комментариях, чтобы скрыть не могла

2022 год, 27 Ноября, 08:29

Мент не мент плохой хороший дебил не дебил это нам самим нужно перепроверить а то сейчас баба тоже Ахтунг епрст нормальных адекватных платежеспособных записывают хуевыми нонсенс а реально дебилов хорошими я иногда смеюсь на коментами баб отказался от тебя хочет других собственницы как будто они наши парни и того подобно мужья пишут не принимайте не попадёт одной попадёт ко мне перепроверяю сама лично если на самом деле ошибка природы пишу как есть и мне похуй на самовыражения так что ебитесь качественно и ебите так же и будете идеальными!

2022 год, 27 Ноября, 08:38

Есть некоторые анкеты хозяйки которых давно в отпуске либо перепродали либо оставили своим знакомым свои анкеты мужики в надежде на хорошие отзывы и фотографии прутся с одного конца в другой тратя своё драгоценное время при встречи видят совсем иное конечно любой будет зол оставаться либо нет это его право если не останется всё пиздец да здравствует комментарии либо запись хуевый мент дебил пустая трата времени и т.п. серьёзный мужик который реально имеет желание получить отдых не будет ехать с одного конца в другой чтобы просто посмотреть либо пробить адрес бабы будьте умнее соответствии и вы довольны и мужик тем более платежеспособный ещё и на шоколадку оставить по общению ватсапе по телефону можно понять стоит ли принимать его или нет

2022 год, 27 Ноября, 08:42

Вы мужчины тоже будьте добрее если вам хозяйка анкеты не понравилась при встречи хозяин барин любезно откажитесь без каких либо отговорок за три девять земель умная баба поймёт и не будет хуйнёй страдать.

Всего несколько слов извините приношу свои извинения не остаюсь.

А то вы тоже иногда такие сказки придумываете и сваливаете без объяснений конечно бабы тоже от вас в ахере

2022 год, 27 Ноября, 11:55

Херню и отмазки несете тут.

Наебываете ходоков лишь бы он приехал, в надежде что он с вами останется. А когда обман вскрывается бежите в намбастеры гадить.

По сути ходок вам ничего плохого не сделал. Вы его обманули и в чс кинули. Все эти истории от шлюх это в 90% вранье, лишь бы не признавать себя бегемотом.

Написал правдивый отчет - получай говно в намбастер. Не захотел к ней ехать, потому что понял что у нее уже бывал (воняет и ноги кривые) - получай говно в намбастер.

Вот вам сказка почитайте.

Бегемот разместил на сайте объявление с фотками козы. Тигр увидел объяву и позвонил, там ему сказали да фото мои. Он приехал а на пороге бегемот.

2022 год, 27 Ноября, 11:58

Обманом хороших и правдивых отзывов не соберешь. Всех ходоков в чс не занесешь.

Проблема не в ходоках, а в бегемотах которые врут в анкетах.

Поймите, бывают ходоки которые любят бегемотов и старых крокодилов тоже. Бека83 например.

Но никто не любит когда его наебывают.

2022 год, 27 Ноября, 12:04

Популярные сейчас отзывы о ходоках это когда он при бабках и готов платить за свое удовольствие при всём адекватен и красив его зачем то подписывают МЕНТОМ БЛЯДЬ!

Зачеееееееееееееееееееммммм?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация