Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

2021 год, 29 Ноября, 16:53

Ващеее читать форум стало не интересно

2021 год, 29 Ноября, 16:58

Да раньше хоть ржачь был, и мужчин более интеллектуальных было больше.

Сейчас не понятно, с детского сада сюда что-ли сразу)))))

2021 год, 29 Ноября, 17:13

Королёк, предлагаешь лизать грязную пезду, а ты сама небось не любишь сосать грязный член, воняющий мочой и потом, так ведь? Отправляешь же наверняка своих клиентов в душ перед минетом, так чё ты мне-то предлагаешь грязную пезду лизать?

2021 год, 29 Ноября, 17:16

Шальная Императрица, просто это вы уже стареете. Время летит, как ракета. Не обижайтесь. ) Ну а молодые же ещё не набрались жизненного опыта. Вот и кажется вам, что все какие-то глупые и всё такое.

2021 год, 29 Ноября, 17:26

Нимфоман а вы разве нет! )))) Время летит вот именно как ракета, только нас возрост не берет, мы мудрее и краше становимся вот и весь фикус.

Увольте чтоб я еще обиделась на вас! У вас не хватает даже фантазии, как помочь себе! ) Все комплексы ваши наружу сюда выставили.

2021 год, 29 Ноября, 17:33

Ну а что такого, что я прошу совета? Это наоборот говорит о том, что я не боюсь открыться. И это считается хорошей чертой. Шальная императрица, вы бы лучше к психологу сходили. Думаю, у вас комплексов поболее будет.

2021 год, 29 Ноября, 18:05

Нимфоман Благодарю за совет! )))))))

Вот знаете, хочу быть с комплексами, и не одного не могу найти! )))) А, чему здесь открываться? А правильней, для кого!? ) Это не открытость, это ваша заниженная самооценка как у мужчины, еще не состоявшегося. Но это с временем придет, и вы будете себя уже уметь контролировать, во всех сферах жизни. А спорить мужчине это первая причина заниженной самооценки.2 причина Пытаться как бы типо обидеть женщину, и этим самого себя утвердить, потому-что сказать больше нечего. И таких примеров очень много. Ну, думаю здесь и две причины вам пока хватит, чтоб понять что слабое у вас целостность мой хороший.

2021 год, 30 Ноября, 17:20

Я бы почаще к ней заглядывал бы, «винду переустановить», «кран починить», «за солью»

2021 год, 1 Декабря, 17:50

Не вариант, будет часто нырять к фее, спалиться. Или соседка какая жене настучит. Автор темы, конечно много фантазий для полета, но палево капитальное. Просто некоторые отказываются палиться в тех жк, где они сами живут или куча родни. Не едут к фее. Но есть тем кому пофиг, чем ближе, тем лучше. У меня даже бывали дни-как я называла их для себя-"день соседей". Три соседа наведались на чай за один день.

2021 год, 1 Декабря, 22:02

Похотливая, почему так узко мыслить?!

Соседи что скажут?! Да какая разница, что скажут)))

Зачем думать однотипно

2021 год, 1 Декабря, 22:16

Для хорошего ебли не должно быть преград)))

Особенно соседей...

2021 год, 2 Декабря, 09:53

Нимфоман, в бега удариться, пока все не уляжется, иначе репутации конец, идешь и все будут показывать пальцем особенно бабушки около подьезда, идет развратник! )))

2021 год, 2 Декабря, 13:50

Топ-Айдана да ты моя красавица! )) Вот именно, чужое мнения не когда не должно волновать, да хрен положить, и не зацикливаться на этом. Как в фильме,, Служебный роман ""Секретарь- Сапоги хорошие?! Директор-Нет плохие! Секретарь- Значить надо брать! ))))

2021 год, 2 Декабря, 13:52

Шальная дорогая, как дела?! Почему тебя нет в Северных краях)))?

Да конечно кому какое дело)))

2021 год, 3 Декабря, 15:35

Дай угадать - живешь в ЖК Куат или на Сатпаева-Розыбакиева?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация