Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Транссам не места в разделе фей

Транссам не места в разделе фей

2021 год, 30 Августа, 14:25

Серьезно, не надо их в отделе фей что они и сюда свою опу суют

2021 год, 30 Августа, 14:25

Инаят, Всмысле трансы ущербные? Вы на себя смотрели?

2021 год, 30 Августа, 14:30

Слов нет, вот таких людей появляется развал. Лондонбитч с какого хуя ты здесь жопу рвешь? Тоже лгбт? Tiffany не делай здесь шумиху, что разве трансы на самом деле не ущербные? Серьёзно?!

2021 год, 30 Августа, 14:32

Тиффани ты же узнала его Белла или как его там что в

Не в отделе пидоров

2021 год, 30 Августа, 14:34

Что-то наши трансики в высокого мнения о себе-)))))))))

2021 год, 30 Августа, 14:49

Мы в любом состояния будем выглядеть как женщины и пахнут и цвести ) суть не зависти у них есть раздел транссы и они могут написать после операции ) натуральный продукт мы

2021 год, 30 Августа, 15:27

Я считаю им можно стоять в разделе феи (поскольку у них отсутствует член), но в начале описания крупным шрифтом должно быть написано что это мужчина после операции. И для ходоков это тоже будет лучше. И им лучше - потому что таких в разделе "феи" считай и нету. У них наоборот ещё лучше работа пойдёт. Так будет лучше для всех : и для них самих (ещё лучше работа пойдёт и смогут поднять цены потому что уникальный товар на рынке, трансов уже очень много а таких с вагиной пока ещё нет), наоборот, ещё больше можно ценовую поставить!!! И ходокам будет лучше, чтобы они были в курсе. А так, пусть размещаются в отделе "феи", не вопрос

2021 год, 30 Августа, 15:54

Низнаю что хуже ))))

Плохо сасать в 60 лет

Или

Стать красивой женщиной в бывшем мужском теле?!

Ахаха

В любом случае я думаю нас кто никак еб**ть не должно, мужики сами разбиратсаааа))))

2021 год, 30 Августа, 16:18

Если есть пизда реальная это уже Баба)) Так и пусть стоит в разделе баб)) Что за проблему вообще устроили)))Девчат не уж вам мужиков мало? Что устроили весь этот переполох))Я думаю без работы никто не сидит )) Не ну реально сколько звонящих и отшитых лично мной Мне кажется работа есть всегда если не проверять номера и не выдвигать свои условия))Пусть себе стоит и работает коли писька есть раздел баб однозначно))

2021 год, 30 Августа, 16:21

Вот если я пришью себе член я пойду в раздел Трансы))

2021 год, 30 Августа, 16:21

Согласна с Галиюшка и Метиска40 )))

2021 год, 30 Августа, 16:22

Да кому разница, а жопу лизать молодой точно не буду а сосать хоть в 70лет)

2021 год, 30 Августа, 16:23

Вы еще бунт поднимите против них))) соберите всех блядей нашего сайта и на парад ))

2021 год, 30 Августа, 16:23

Tiffany слышь я смотрела на себя не хуй делать любой малолетки дам фору, и как женщина состоялась, а здесь я это моя прихоть и моё хобби

2021 год, 30 Августа, 16:27

Я вот иногда слушаю баб и улыбаюсь)) Сосать надо уметь давать надо уметь )) да что за муть Надо быть просто интересной и любить хоть на 50 % свою работу))Я сколько лет работала строго без интима не сосала не давала только мучила)) и ничего работала и работала не плохо))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация