Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Чёрный лебедь»

«Чёрный лебедь»

2021 год, 11 Октября, 10:15

Вдруг откуда не возьмись, появилась в рот ебись)Емае, откуда берутся эти сумасшедшие старые шакалихи??? )

2021 год, 11 Октября, 10:17

Когда человек сам себя оскорбил и обиделся, это значит диагноз? )Как же уде надоели эти старые сумасшедшие шизофренички.....

2021 год, 11 Октября, 10:19

Жалмауыз кемпир! ((((((

2021 год, 11 Октября, 10:21

Вот именно что ты здесь надоела всем и тебе давно пора сделать себе харакири!!!!

2021 год, 11 Октября, 10:23

Мараться об тебя неохота! (((((

2021 год, 11 Октября, 11:16

Отличница минета, что с вами? )Кто обидел такую шикарную и умную женщину? Кто посмел, неужели какая та злая астанинская старуха посмела обидеть такую красавицу и звезду нашу? )Меня вот тоже огорчили вчера, но я не терпела и пожаловалась. Так что вы тоже жалуйтесь, а то столько сумасшедших развелось((Вы то давно на сайте и бан для вас знаком, думаю что админы пойдут навстречу вашим жалобам. А пока попейте валерьянки и не накручивайте себе остатки мозга, а то не дай бог удар хватит, в вашем возрасте так волноваться и злиться нельзя может всякое случится

..удар ещё не дай бог хватит, или от злости лицо покроется старческими морщинками.

2021 год, 11 Октября, 11:46

Я тебе по моему все сказала а продолжать базар это твоя стихия, мне тебя просто жаль, ты не стоишь даже оскорблений потому что тебя здесь и так все оскорбляют постоянно, досвидания!!!

2021 год, 11 Октября, 11:49

Да и своих клонов однодневных на меня и на других девочек натравливать не стоит, не справишься, хоть будешь сразу писать с трех аккаунтов! ((((

2021 год, 11 Октября, 11:52

Это палка о двух концах, таких как Имельда будет прибавляться здесь чтоб вывернуть и довести тебя, нервы свои побереги! ((((

2021 год, 11 Октября, 13:07

Слышь ты, я не собираюсь каждой ебанутой старухе что то доказывать)Просто запомни долбоебка что я для тебя и для всех ебанутых в будущем просто Саша Сашенька Сашуля) И если ты тупица не понимаешь по хорошему, тогда просто иди на хуй и соси дальше не отвлекайся на меня) И что у вас за мания пугать меня ебанутыми старухами? Вы какого хера сюда пришли, оскорблять тех кто в миллиард раз лучше вас? )Если ты сидишь без работы и тебе больше заняться не чем как оскорблять других, тогда твоя жизнь очень плоха)Сама не работаешь, тогда не хуй другим мешать

Старые, озлобленые и ни кому не нужные старухи только и делают что оскорбляют тех кто моложе и лучше них)Жалость только вызываешь, как можно обижаться на таких горемык)

2021 год, 11 Октября, 13:18

Слышь ты автососка, ну вот скажи мне как доктору где и когда я тебя трогала или оскорбляла? Я конечно понимаю осень, у шизиков обострение но ведь я тебя не трогала вообще! А ты приходишь и начинаешь оскорблять, я с белой горячкой не общаюсь вообще то)Допилась, тогда иди мозги еби своим собутыльникам а от меня отьебись)Ты когда под чужую дудку пишешь сразу заметно, если своего мозга нет это плохо, но х@й тебе в рот может спасёт не надолго. Если хочешь могу на пузырь тебе денюжку подкинуть, а то смотрю совсем плохи у тебя дела

2021 год, 11 Октября, 13:47

Сквиртик, ты хоть репертуар смени а то уже пластинку заело, старухи, понятно что каждый день в зеркале видишь бабу ягу, ты так не беспокойся обо мне слыхала ты наркоманишь, так выпивка для таких как ты детская забава, а и щедрую даму не строй из себя, если в одном комбинезоне уде несколько лет ходишь!!!! (((((

2021 год, 11 Октября, 14:55

Минетчица а где сквиртик то? Тебе тоже она везде мерещится?

2021 год, 11 Октября, 14:59

Судя по твоему поведению на сайте, ты пропила последний мозг)И если ты будучи уже бабушкой до сих пор сосешь тогда у тебя жизнь совсем не сахар.

2021 год, 11 Октября, 15:01

Вот что значит старые слепые старухи, которым покоя не даёт мой комбез)Тебе на такой сосать и сосать, но если он вам так понравился могу подарить в качестве сувенира, по другому не налезет)Слишком вы жирные для него)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация