Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Фотосессия + Пиар анкеты (Услуги для фей)

Фотосессия + Пиар анкеты (Услуги для фей)

2013 год, 6 Декабря, 06:43

))) откуда ты знаешь, что у него большой и толстый? )))

2013 год, 6 Декабря, 07:32

Че за х..ня? Это че он замануху мутить будет?

2013 год, 6 Декабря, 07:33

Альфия в точку вопрос)))

2013 год, 6 Декабря, 07:37

Альфия я всегда самого хорошего мнения о наших ходоках ))

2013 год, 6 Декабря, 07:50

Зря Меззи, а то я буду благодаря тебе идиализировать..., а там одно разочарование! Хотя мне подруга мед. Работник сказала, что с точки зрения мед. Науки 12 см, вполне хватает, чтобы достать до шейки матки женщины! Т. Е это есть длинна влагалища женщины обычно..))))

2013 год, 6 Декабря, 07:57

Скажи Альфия, какой мужчина хорош в постели - с большой елдой иль с небольшой но умелой?

2013 год, 6 Декабря, 08:10

С любой умелой..! ))) Размер не имеет значение, так как я кончаю только клиторно..., главное до шейки матки бы достал и по быстрому не сливался..)))

2013 год, 6 Декабря, 08:22

Альфия так ты кончаешь клиторно? Или матачно? Есть у женщин 4 пика оргазма, 1 клиторный оргазм. 2 вагинальный оргазм. 3 маточный оргазм. 4 струйный оргазм то есть сквирт.

2013 год, 6 Декабря, 09:50

Да Альф как со сквиртом дела, смываешь партнера? ))

2013 год, 6 Декабря, 11:12

Еще как смываю.... Блин.., у меня на квартире где я принимаю мужчин, все стены уже заляпаны... ))) Меззи-не подсобишь с ремонтом? )))

2013 год, 6 Декабря, 11:25

Ты творчески подходи к делу, это уже ремонт с твоей стороны твоим пульвелизатором )). Набирай бригаду, начинай ремонты делать олихархам, зарядишь себе банку краски и знай себе пуляй во все стороны. И работа и оргазм ))

2013 год, 6 Декабря, 11:38

))) С тебя Меззи и начну! Я дам тебе валик и даже шапку из газеты сверну!! Встанешь около стены... Я буду страстно кричать... Кончаю!!!.. А ты успевай только размазывай! ))) Я даже представляю тебя уже... Голого в шапке из газеты, с валиком в руке и часы только не снимай свои Швейцарские, которые называются Патрик Филиппе или у тебя нынче Константины на руке..? )))) Блин( в изнеможении), вот от такой картины у меня ващее самопроизвольные оргазмы будут)))

2013 год, 6 Декабря, 12:23

Ладно, маляр есть, ведро для смешивания краски имеется ))). Надо бы колер добавить и перемешать, тут по ходу андроида звать надо с его мегахуем. Он и перемешает, и валик на его хуй одеть можно и кисточку, дырку в стене просверлит змеей своей. Так он прям незаменимый многопрофильный работник.

2013 год, 12 Декабря, 08:45

Оо Альфиюшка привет! Узнала? Я тебя фотал )

2014 год, 10 Января, 07:25

Парни, тут одной фее портфолио надо поправить. Кого заинтересовало, черкните мне в личку тел. Скину феечке или дам номер её анкеты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация