Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Эскорт сопровождение оплата сладкая$$$

Эскорт сопровождение оплата сладкая$$$

2021 год, 11 Июня, 21:42

И вам спокойной ночи, я тоже спать.

2021 год, 11 Июня, 21:44

А Отличница все про старую пластинку что мужикам не нужно молодое мясо а нужен опыт

Ну тот тоже аминь. Уже давно полным полно молодых девушек которые сосут не хуже милф!! И милфа зря думает что молодые ей в опыте уступают. Нихрена, уже давно полно молодых очень опытных и темпераментных, спросите у опытных ходоков!!

2021 год, 11 Июня, 21:44

Отличница.

Я жила всё детство и юность в достатке.

И что?

(Было время косячное из-за придурка одного, пережила, и слава Богу! )

Сейчас вот тоже всё удалилось благодаря моим любовникам! Слава Богу! )

2021 год, 11 Июня, 21:47

Так что иллюзиями себя не тешьте что мол возраст фигня, главное опыт тэ дэ растэпэ

В прошлом не надо жить. Кругом гляньте какие молодые девушки опытные и темпераментные!!!

Не надо себя сказками утешать, молодые сейчас и анал хорошо выдают и сосут охуительно. При этом молоды и красивы. И да, мужчинам приятнее молодая!!

2021 год, 11 Июня, 21:49

Sexygirl8888

Считаю никто никого не лучше и не хуже!

У всех имеется свой подход к своей работе, все по своему уникальны. У каждой девушки свой Изюм! Тут спорить не о чём...

"На вкус и цвет - товарищей нет"

2021 год, 11 Июня, 21:50

И вообще, по молодости человек быстрее схватывает и быстрее обучаем. Так что молодые не уступят милфам ни в опыте ни в сервисе ни в отношении клиенту. Просто искать надо варианты, это вот да. Но и это решаемо, можно найти.

Спокойной всем ночи, наверное больше не буду на форуме писать)))

2021 год, 11 Июня, 21:52

Привет Лайф!

Сексигел Клиентов хватает, они пресыщены поверь и идут туда где хорошо сосут и дают и не смотрят на возраст, годами ходят, несмотря на изобилие новых девок, потому что не все для этой работы!

2021 год, 11 Июня, 21:54

Ага ага))

2021 год, 11 Июня, 21:56

А у меня столько клиентуры, иожно уже и удалиться с сайта, недавно исчезла на две недели, так столько звонили мужчин, подумали что я ушла с этой сферы, это призвание а на мнение баб мне всегда бвло наплевать, ведь по сути мы конкуренция!

2021 год, 11 Июня, 22:08

Короче я еще составлю здесь конкуруренцию, меня всегда не любили, знали кто уводит мужиков!

2021 год, 11 Июня, 23:20

https://www.instagram.com/p/CP_mgiwhcjF/?utm_medium=copy_link

2021 год, 12 Июня, 03:56

Ой не знаю не знаю)) Нету логики)) Лично мне за 30 и люблю молодых мальчиков)) и все мои кл чаще кому от 21 до 30 ))еще не один не сказал что я старая)))Наоборот приходят и говорят а я думал вы старше и толще)Для меня это комплимент что ожидают хуже чем я есть))))…Есть саплюхи а выглядят н все 40 вы уж простите но такое бывает))Конечно женщина будет ставить высокую цену если она принимает в дорогой Кв где чисто и уютно это логично))))Когда я была саплюха у меня были любовники а не кыздар)) Дабы набравшись ума я поняла что одной лучше и удобнее)) вот и я теперь Хранитель этой постели))Поэтому вывод один Каждому свое мороженное₽)кому девочку до 25 кому Милфу за 30 как вы сказали аж смешно))Всем хороших потрахушек и Побольше денег))Чмок в лобок))..

2021 год, 12 Июня, 09:05

Че здесь так переживают некоторые не понятно, придет время и уйдем с этой работы, но только я уйду когда посчитаю нужным и мне наплевать глубоко на то что молодве хорошо дают и сосут, я не слежу за кем то, просто неинтересно если честно, всегда найдется тот кто красивее, моложе, удачливей, лучше сосредоточиться на своей личности, зачем смотреть за кем то, всем удачи! )))

2021 год, 12 Июня, 14:55

Уважаемая Отличница тате, при вашей то неземной красоте и вполне земным цеником, вы точно вне конкуренции и без работы ещё долго не останетесь, ну я так предполагаю если зубы не выпадут раньше времени тогда ваш фирменный минет будет вас ещё долго кормить. Берегите себя, таких красивых, умных и способных ветеранов остаётся все меньше меньше. Удачных вам минетов, и здоровья побольше, вам если честно надо ещё доплачивать за вредность, другие то в тепле в хатах а вы как настоящий боец и зимой и летом в экстремальных условиях работаете. Только я вот не понял кто то пытается у вас работу забрать, или ваши цены регулировать? Ваши посты какие то агрессивно нападающие, вы все время пытаетесь доказать то о чем вас не просят

2021 год, 12 Июня, 15:41

Виртик обьебись ка от меня! (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация