Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Чёрный список ПАВЛОДАР!!!!!! Прочтите

Чёрный список ПАВЛОДАР!!!!!! Прочтите

2021 год, 16 Апреля, 09:01

Предпочитаете дали на попрошайку. Такые люди больше потеряют с другое стороны. И никогда ни верьте никому кроме себя. Но! Глупые люди не понимают смысл жизни в чём. Вроде Казах мусульман, позор народа тфу на тебя. Лутьше продал бы свою жопу чем воровать Скатына ((. Даже время рамазана они занимаются воровством и грязные похождения УЖАСС. Глупые у вас есть возможность соблюдаете правилу Жизнь.

2021 год, 16 Апреля, 09:20

+7 (702) 164-42-62 Это его номер,

2021 год, 16 Апреля, 09:22

Казах лет 30 хорошо одет, будет просить перевод на Билайн карту или вупипэй кошелёк, Звонит с этого номера. Перевёл деньги поступили думала отработаю переведу на карту, он ушёл стала переводить деньги и а мне в ответ смс деньги вам поступили ошибочно и списали. Садака Болсын, вернётся в хуже ему

2021 год, 16 Апреля, 10:22

Я когда практиковала секс по видеозвонку просила мне на баланс закинуть на рабочий номер который указан в анкете. Затем сразу эти деньги переводила продавцу биткоина который мне анкету пополняет. После того только как продавец биткоина отписывался что закинул мне на анкету денег только потом начинала секс по видео. Даже 1 постоянно заказывал видеозвонок даже ему приходилось ждать пока я эти деньги не перекину на анкету. Вообще клиентам нельзя доверять ((((

2021 год, 16 Апреля, 10:24

Ledi-Di Не говори, для таких нет ни Бога, ни черта, завтра он больше потеряет, многие работают так не от хорошей жизни, а с новыми клиентами, пока его не знаешь как человека надо быть начеку, всегда допускать что он может что то выкинуть подобное, надо было вначале в е перевести а потом начинать работать!

2021 год, 16 Апреля, 11:03

Девочки я не первый день замужем, я хотела перевести там система подменялась, ему ещё звонили торопили, я думала как раз пока мыться будет переведу, не успела, онищемпорог я давай переводить а все. Я не прошу меня жалеть, или учить, сочувствовать, я просто предупреждаю если нарисуется смачно плюнуть в рожу

2021 год, 18 Апреля, 10:29

Я вам ещё расскажу какие твари там обитают и будут приходить один высокий лысый казах одет так себе приходил еле выгнала типа мент говорит гони бабло на отказ ходит по квартире шариться Орите кричите выгоняйте его или прячьте деньги хорошо..

2021 год, 18 Апреля, 10:33

Потом казах невысокого роста тоже приходил даже 2 ой раз приходил первая встреча тоже самое типа мент ща пацаны толпа приедет бесплатно секс хотел я выбежала в подъезд голая ну в белье кричала орала пох лиж бы суету навести он быстро оделся и сьебался 2ая встреча с левого номера мразь пришел заходя в КВ говорит я заплачу норм на деньги я его выгоняла кричала соседи дибилы тупые не могли помочь я кричу избить хочет тип итд ИТП но его мотив был понятен поебать и забрать деньги Так что смысла не было соглашаться со 2 попытки

2021 год, 18 Апреля, 10:36

Девочки даже постоянники мрази блять приходят пьяные не кончают деньги забирают обратно не верьте. Никому просто никому.. будьте на чику всегда и везде в этой профессии

2021 год, 18 Апреля, 10:42

Номера не помню но везде отзывы я писала прошу если вам несложно пишите на таких мразей отзывы я всегда пишу когда негативные впечатления а ещё первый мой приезд в пвл пришел гость русский худой руки были в ранах тогда я рискнула он поебал и не кончил и намерено пришел с этим чтоб бесплатно выебать он итоге требовал деньги все обратно но в начале мило улыбается тип помогу с КВ есть номера кто здает первая пословица обращайте внимание вор всегда улыбается это маска все когда слишком много любезничает ни есть хорошо вобщем он закрыл дверь и час ебал мне мозг я тогда незнала что лучше всегда надо кричать прям в квартире просить помощи это их пугает и отдала ему все деньги и выгнала мразоту и девки пишите гадости только про тех кто действительно это делает Ненад хорошего подписывать плохо оч прошу вас

2021 год, 18 Апреля, 12:06

Во многих городах нормальных клиентов никак не подписывают, не отмечают, плохих тоже кстати.

Павлодар в плане работы очень тяжелый город, мудаков тьма.

2021 год, 19 Апреля, 19:17

Почитал Ваши коменты, напрашивается вывод один, надо Вам работать с напарницами.

Вы и так многим рискуете и ремесло не из безопастных. Двоем дружнее и веселее.

Что бы потом не писали за Павлодар. В каждом городе есть додик с плохим умыслом.

2021 год, 14 Мая, 12:23

Я соглашусь! Одной не надо работать.

2021 год, 14 Мая, 12:48

Напарницы тоже могут создать проблемы, в этой сфере можно доверять только себе!

2021 год, 14 Мая, 12:49

Я например сама работаю, за себя отвечаю, не собираюсь ни с кем работать, индивидуалка! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация