Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Аварийный Медицинский Фонд

Аварийный Медицинский Фонд

2013 год, 2 Декабря, 07:31

По поводу скидки..)))) Когда я слышу подобное по телефону, я всегда отвечаю... Хорош... ))) Но имейте в виду, минет-будет не глубоким и не долгим, анилигус и прочее отменяется... ))) А я как бревно буду лежать...! Устраивает? Разумеется-мало кого такое устроит... )))

2013 год, 2 Декабря, 07:33

По теме:

Феи и владелицы анкет, кто имеет интерес и готов к конструктивному обсуждению проекта, пишите в личку.

2013 год, 2 Декабря, 07:35

У матросов нет вопросов... Всё и так предельно ясно...

2013 год, 2 Декабря, 07:36

Красивый ход был. Когда Мотылек попала в турции. Никаких фондов не собиралось. Просто, друг, кинь номер карточки... Это да считается. Ржевский не в огорченье, и тебе не в упрек. Общак в никуда хуже нет.

2013 год, 2 Декабря, 07:40

На Ржевского особо не нападайте... Он я знаю не плохо помогал Дине в прошлом, в данной ситуации незнаю! Ну и на этом спасибо, не каждый вообще поможет! Да и вообще Ржевский не вездесущий, тем более не алигарх Леопольд))

2013 год, 2 Декабря, 07:45

Когда мужчина влюблен он обычно заботится и помогает и в этом нет ничего странного... Иначе на хер он нужен воздыхатель? Мужчина нужен женщине чтобы позволить ей быть слабой а сильной она может быть и без него!

2013 год, 2 Декабря, 07:49

Ржевского я уважаю и люблю по своему, поэтому моя критика имеет дружеский характер

2013 год, 2 Декабря, 07:53

Спасибо. Аьфия -).

В ситуации с Мотыльком были сложности, связанные с нашей банковской практикой. Как развитие темы и появилась идея фонда.

Если есть интерес, то можно\нужно (? ) встречаться и обсуждать детали...

2013 год, 2 Декабря, 08:06

Каждый народ достоин своего правителя это относится и в выборе партнёра. А те дамы которые используют мужчин ради своей выгоды а затем выкидывают как использованый гандон рано или поздно будут наказаны с выше это ототносится и к мужчинам.... Закон кармического возмездия ещё никто не опроверг

2013 год, 2 Декабря, 20:27

Распизделись.

Тема гавно ибо среди фей куча мразей, которые будут использовать деньги не по назначению.

Ржеву пальцы ломать не надо. Пацан делает вещь для себя и в этом есть +. Никого не пиздит и не заставляет деньги отдавать. Всё сугубо добровольно

2013 год, 2 Декабря, 21:55

Bagira [Опытный ходок]

На счёт кармы даже спорить не буду потому, что профессионалы уже давно опровергли её существование. Ярким примером является Дмитрий Верищагин книга "Терапия истинной кармы"...

Народ давным-давно с Энерго Информационным Развитием совершенствуется, вы всё о карме толкуете, нашли место тоже...

***********************

Что касается темы этого топика позволю себе высказать своё мнение...

Девушки не копейки зарабатывают и могут сами позаботиться о своём здоровье, но в первую очередь о безопасности для начала, чтобы лечиться не пришлось, в этом случае нельзя быть слишком осторожными...

На счёт соединения общих усилий, так это вы тоже опоздали, я ещё в 2005 пыталась это сделать, БЕСПОЛЕЗНО!!!

Проблема на много глобальнее! Я говорю о легализации проституции, но до европейских практик нам, как пешком до луны, по этому, этот слой населения, так и останется не защищён, до того времени пока наши политики не перестанут гнать свою пургу, а девочки не устанут только на кухонных посиделках полоскать кости обидчикам обмениваясь инфой из ЧС и делясь страшилками, всё так и будет стоять на месте. Им кроме доброжелателей из числа поклонников положиться действительно нет на кого....

2013 год, 3 Декабря, 03:54

Алдино умная. Люблю таких

2013 год, 3 Декабря, 04:07

Доброго утра -) всем...

Мистресс Алдина, спасибо за то, что приняли участие в обсуждении.

С 2005 года прошло уже 8 лет и сейчас, думаю, не так все безнадежно - как-то уже стали объединяться: кофе пить стали ходить, на парашюте прыгали, Дом Маютки посещали -))..

Давайте спишемся в личке, мне очень интересно узнать о вашем опыте организации.

-------

Вообще \ спасибо Дине и Боте\ оказывается так интересно браться за безумные проекты и доводить их до какого-то реального состояния -) - один мой маленький стартап \ из другой темы\ уже завершает свою первую бизнес-сделку...

2013 год, 3 Декабря, 05:34

Доброго утра всем участникам и участницам! )

Внесу свою лепту во всеобщее обсуждение. Отвечу Ржевскому, если интересно мое мнение. На мой взгляд данная тема изначально была обречена на провал. Я очень хорошо отношусь ко многим феям, присутствующим здесь, на данном форуме. Многие из фей образованные и грамотные личности, многие владеют иностранными языками, с которыми интересно поговорить и узнать что-то новое, но... Есть одно "но" - все это только на словах. А на деле, как правильно заметила Альфия, это игра, а если быть совсем тривиальным - "товарно-денежные отношения". Вы получаете удовольствие в обмен на Ваши деньги. При этом нам не предоставляют скидок по условиям игры, да и многие из нас их и не просят. Все банально и просто. Помощь феям, попавшим в неприятную ситуацию (не дай Бог такому случиться) - это что-то из разряда неподдающегося логическому пониманию. Это в чистом виде альтруизм, который в наши дни встречается крайне редко.

Что касается темы организации каких-либо социальных мероприятий, то в этом деле я только "за". Насколько я понимаю, вы посещали совместно с участниками дом Малютки. Мы с друзьями помогаем детям, больным онкологией и малоимущим семьям. Я думаю, им наша помощь, если мы ее можем оказать, гораздо важнее и нужнее, не в обиду всем феям!

С уважением,

Akhiless

2013 год, 3 Декабря, 07:40

Мои пять копеек. Идея кассы полная хуйня. Фея выбравшая профессию сама должна понимать, что она находится в зоне риска и полученные пиздюлины это закономерная производственная травма. Кто хочет тот поможет, без левого агрегирования чьего то бабла со скрытыми комиссиями.

Ржев ты еще путевки через свой профсоюз начни распространять.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация