Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу подруг

Ищу подруг

2021 год, 16 Ноября, 08:55

Бабочка не когда не надо оскорблениями вооружаться, это только покажет на твою слабость. Слабые обычно люди так делают. Есть два слова, что-бы человека поставить на свое место.

2021 год, 16 Ноября, 09:08

Да все хорошо, просто я к тому что уверенная в себе девушка не будет просто так проезжаться здесь по кому то, надо избавляться от своих комплексов, я не боюсь самоиронии, ну бедная я по мнению кого то здесь ну и ладно, нет у меня денег на такие " шикарные наряды", я переживу это, что ж каждому свое, а так удачи и хорошей работы! )))

2021 год, 16 Ноября, 11:38

Такая тут дискуссия пошла)))

Девочкам выше дала совет не дружить, а уже смотрю некоторые ругаются. Не нужно ругаться зачем?!

Шальная Императрица привет дорогая, как ты?!

2021 год, 16 Ноября, 14:27

Привет моя хорошая Топ- Айдана)))

Рада тебя читать хороший мой человечек! ) У тебя все хорошо радость моя!?)

2021 год, 16 Ноября, 14:40

Айзаlove, Спасибо)Да судя по всему вы с подругой еще те затейницы! )

Всегда замечал одну особенность... Если путана по телефону приветливо общается, это хороший признак) Значит и в остальном будет так же хороша)

2021 год, 16 Ноября, 14:46

Еще в студенческие годы заметил, там где концентрация баб зашкаливает иногда происходят скандалы и интриги) И обязательно найдется несколько таких подколодных.. особей женского пола)) Кто из мужиков работал в женском коллективе... Как правило это вообще полный писец.. серпентарий на выезде))

Между блудницами вообще конкуренция... )за обладание мужским вниманием.. поэтому чего удивляться что на этом форуме иногда можно увидеть как путаны друг друга словесно одаривают комплиментами и пожеланиями всего хорошего))

2021 год, 16 Ноября, 15:30

Мое приветствие Сексот вам!

Вы думаете? Что хорошие, добрые слова, за какого-то отсутствия мужского внимания!?) Вы хоть логику немного включайте, вместо эмоций! ) Сексот неужели вы думаете что у девушек древний профессии бывает конкуренция!? Бред полный! )

Это равносильно тому, что придумали кризис, чтоб просто сэкономить на себе! ) Нет, и не было в этой профессии не какой конкуренции, у мужчин у всех разные вкусы, и разные ресурсы, они идут к тем, с кем ему будет комфортно и хорошо, кто-то любит постарше, кто- то помоложе, весовая категория, возрастная и так далее.... А хороший тон, и хорошее отношения к окружающей среде это показатель хорошего склада ума, и воспитания. Вот и все. Я например читаю только тех, кого просто интересно слушать, если еще знаю человека, то вдвойне приятно. Надо оставаться собою)

2021 год, 16 Ноября, 16:32

Конкуренция всегда есть и будет. Это вполне нормально. Иногда можно встретить текст "только сегодня, скидка!, Успейте попасть! "))

2021 год, 16 Ноября, 16:37

Это почти как в торговых центрах)) люди "клюют" на скидки, на тексты сообщений.. мы же ведь почти все оплачиваем здесь анкету (рекламу)... Статус правда не у у всех одинаковый (топ, коронка, вип). Это ли не конкуренция???

2021 год, 16 Ноября, 18:28

Да Сексот первые минуты приветствия по телефону уже о многом говорят!

Поэтому стараюсь каждый звонок принять, поговорить, выяснить что конкретно нужно человеку!

Конечно некоторые персоны вынуждают их блокировать но это не критично (для клиента), у них всегда есть выбор!

То ли дело настораживают те кто месяцами могут звонить, писать и слать байки о том что они хотят попасть именно к тебе!

Поэтому даже с грубиянами я всегда веду беседу мило и улыбчиво!

И если в чём то не сошлись, то всегда попрошу прощения и пожелаю хорошего дня!

Ни это ли хороший тон и воспитание!

Я заметила очень много клиентов не могут нормально объяснить чего он хочет, как то путаются в мыслях, не внятная речь (безсвязная), таким приходится помогать и всё по полочкам объяснять чтоб он понял то чего не понял прочитав видимо анкету!

2021 год, 16 Ноября, 18:41

Какая тут может быть конкуренция, если все тут разные. По размерам разные, у всех разные услуги, по ценне и тд, и тп. Вроде не все с одного завода.

2021 год, 16 Ноября, 18:44

Тут только как у Ночной бабки могут быть конкуренты по автоминету. Там если честно пох кто тебе сосет в темноте в машине, или конкуренты по рекламе на форуме.

2021 год, 16 Ноября, 19:06

Шальная, Привет) Это была как бы ирония) Но все таки с серьезным подтекстом.., почему именно серьезным?

Рассмотрим с позиции маркетинга работу путан на этом сайте: Представим, мужчина решил снять путану ориентируясь на свои материальные возможности, ему по карману к примеру путаны скажем среднего(наверное это можно назвать средним) уровня по ценам от 20- до40 тыс, или мужчина из богатых и решил выбрать путан из ценового сегмента от 50 до 150тыс. На какие анкеты мужчина будет обращать внимание и каким образом путаны будут привлекать его внимание на сайте к своим анкетам:

1. Оплаченая анкета более заметна (статус), кстати Лена спасибо за подсказку)

2. Оформление анкеты, качество фотографий, описание услуг и наличие отчетов и их содержание( положительные отчеты как не крути наверное можно рассматривать как рекомендательные письма).

3. Известность путаны на сайте, понятно что такие путаны как Королек или Мотылек за счет своего профессионализма и обаяния и харизмы так воздействуют на клиентов.. в том числе потенциальных что в комментариях к их анкетам можно прочитать весьма впечатляющие комментарии- стилистику текста дословно не помню что то вроде... "Моя мечта посетить Мотылька", "Ура, с возвращением тебя куртизанка союзного масштаба)))" И это наверное я процитировал самые скромные пассажи которые были посвящены этим путанам.

4. Самореклама, как же без нее.. распиаренная путана на слуху у определенного количества путан и Ходоков и сарафанное радио некто не отменял) Какие текста путаны понаписали в комментариях к своим анкетам-"Вытеряю зеркала и стекла от следов моих масленных рук, вспоминая картину страстного секса))" или такой "шедевр" процитирую самый скромный отрывок "пока мы не стали такими мокрыми и грязными, что пришлось смывать следы оргазмов в море. Ночное море нежно проникло в лоно, незащищенное одеждой... "

Потенциальный клиент прочитает эти комментарии, глянет фотографии этих путан и представит.. "как он в ней... То есть на ней.... Ну в общем с ней" обсуждает отличия Моне от Мане)

Так что конкуренция на рынке секс услуг имеется... Да еще какая)

2021 год, 16 Ноября, 19:45

Сексот вам пора начать писать легендарную книгу...

О нашем нашумевшем сайте!

Бестселлер так сказать!

Если где то нужно будет дополнить чего-то можете смело обращаться к путанам(тем кто по вашему мнению интересен обществу)))))))

Вся армия читателей будут вновь и вновь перечитывать ваше произведение...

Ведь у нас на сайте уже своя жизнь...

Некоторые уже живут и дышать этим сайтом как бы не звучало это грустно...

Сколько пролитых слёз...

Счастливых моментов!!!

Взлёты!

Падения!

Любви!

Ненависти!

Разбитые семья!

Тихий приход и громкий уход путан (которые вновь и вновь возвращаются в это поприще))))))

2021 год, 16 Ноября, 19:49

Сдесь на сайте можно сравнить с конкурсом красоты!

Естественно берём во внимание внешний вид и тд.

Кто лучше встретил!

Кто больше удивил!

Кто то что то новое открыл и внёс в интимную жизнь!

Обязательно эрудированность, воспитание, интеллект!

Все блещут тем чем есть блестать!

И мы обязательно конкурируем между собой!

Чтоб каждый приходит клиента запомнился ему надолго!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация