Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Я - бизнес леди.

Я - бизнес леди.

2021 год, 13 Февраля, 07:33

Дорогие девочки, хочу понять, мне тут одной кажется, что я занимаюсь не проституцией, а настоящим бизнесом, где надо вкладываться в рекламу по несколько сотен тысяч в месяц, на аренду, на прочие расходы связанные с бизнесом, а в итоге просто поднимать деньги на закрытие этих расходов, а порой и в убыток. И нервировать себя из-за ожидания звонков(будет сегодня, не будет)

В общем, у меня у одной так?

Мне просто непонятно, это я хуевый работник, что никто не хочет звонить?

Или все же есть на этом сайте проблемы, что берет дохуя денег за рекламу и нихуя не закрывает свой спрос???

(Хотя признаю, раньше ситуация была намного лучше) но WTF!? Что сейчас случилось? Ебаный ковид?

2021 год, 13 Февраля, 08:00

У меня также.

Офис аренда - Квартира аренда

Реклама - Реклама

Расходные материалы - Расходные материалы

Воронка продаж - Воронка продаж

Налоги - Налоги (5 мпр адмштраф)))))

Чем мы не бизнес леди?

Один в один.

И везде надо быть презентабельной.

2021 год, 13 Февраля, 09:28

Пдц......

Как есть!

Оказываем услуги, как в химчистках, больницах, итп. )

Ещё и клиенты порой путают берега. Один гонимый приходил называя "товаром" нас!

Я то сразу указала на дверь. Если ты пришёл к фее, так значит пришёл отдохнуть?!

Думаю портить настроение у своего же мастера по реласку, который будет тебя же moron успокаивать, от того что тебя кинули все вокруг, просто глупо.

2021 год, 13 Февраля, 09:41

Релаксу*

Если мы уважаем вас, это не говорит о том что мы будем терпеть всякие разные гадости.

Я лично посижу без такого клиента, и приму нормального человека, адекватного.

Да ещё и. Торговаться с женщиной-феей, за её н-ные услуги, (как на базаре за кило картошки), это тоже дурной тон, и просто банальная тупость.

2021 год, 13 Февраля, 09:58

Если вы бизнес-леди, ты мы ваши инвесторы))) если не вкладываем деньги, в ваш бизнес, то есть в вас, значит нет привлекательности)))

2021 год, 13 Февраля, 10:17

Пишите в закрытые ветки такие. Клиенты многие читают форум, кто тут будет расписывать, что у них с работой

2021 год, 13 Февраля, 10:26

Просто надо закупиться дома. Чтобы не было необходимости заказывать еду или покупать хоз. Товары. Например, я так посмотрела больше всего на еду уходило. Так как заказывала каждый день. Потом начала всё регулировать. Все будет хорошо. Всем удачи

2021 год, 13 Февраля, 10:36

Если раньше все салоны были в газетах и платили хорошие суммы за рекламу, и их было мало, они выживали.

Сейчас они просто размещают здесь несколько бесплатных анкет и процветают. И эта ситуация почти во всех городах, особенно Астана, Алматы.

Какую вы ждёте работу и откуда?

2021 год, 13 Февраля, 11:13

Не знаю, откуда некоторые феи берут такие баснословные цены на рекламу. Или же вы крутите анкету 24/7?

Я лично вообще и не замечаю расхода на анкету. У меня к тому же достаточно много постоянников, которые и так позвонят, договорятся, не важно включена, не включена анкета.

Я примеру могу включить анкету в 11 утра, а у же к 5-6 вечера принять 2-3 клиента в день, что считаю максимум за день. Потом уже не включаю анкету до завтрашнего дня.

2021 год, 13 Февраля, 11:14

Чтобы добиться успеха в бизнесе, необходимо себя развивать. То что звонков нет, это уже провал. Пыздэц Я- бизнес леди, наоборот надо было написать Я ахуенная соска! Хотя бы звонок будет

2021 год, 13 Февраля, 13:19

Sex Bomba tdk

Я то с тобой согласна! )

Но, пожалуйста не разглашай свой подход к работе, и как ты делаешь то сё, просто тут всякие разные люди сидят, например сутера. Они всё палят.

Завтра просто вам же самим всё может боком выйти.

И вообще это касается всех фей-индивидуалок. Будьте немного аккуратнее с признаниями, говорите да, но, не всё подряд. Для этого есть группа 87758233776 на WhatsApp пиши туда, и говори сколько хочешь.

2021 год, 13 Февраля, 13:25

Lifejoy, спасибо большое за инфу

Впредь буду осторожна

2021 год, 13 Февраля, 13:34

Sex Bomba tdk

Всегда рада помочь! )

Тему открыл не понятно кто, прочитайте аккаунт. Аккаунт на скорую руку, хз кем, и хз зачем. Лоховать мы все умеем но, уже чутка грамотней лохуйте.

2021 год, 14 Февраля, 06:44

Интересно, как ИП спасёт от ментов которые приходят по анкете с услугами интимного характера? )Я ещё понимаю когда салон, но для инди ип как спасёт от ментов, ни хера не спасает знаю 100000000%)))Они ещё больше мозги ебут и плюс шантажируют)Поэтому с наличием ИП работают единицы и то только массаж. На сосание писек всем желающим, ип ни кто вам не откроет

2021 год, 14 Февраля, 14:18

По ходу на сайте засилие салонов. Индивидуалок всё меньше и меньше. Бизнес приобретает симптомы картеля.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация