Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Кидалы

Кидалы

2021 год, 12 Февраля, 10:25

Девушки не принимайте этого типа, не тратьте своё время, и не заработанные из за него деньги! Самая настоящая кидала +7 (702) 115-99-54

2021 год, 12 Февраля, 14:57

Девочки аккуратнее звонит с каскелена азер приглашает к себе, не ведитесь кидалово.

2021 год, 12 Февраля, 16:39

Да мне тоже этот Азер, звонил я сразу сказала поеду по предоплате

2021 год, 12 Февраля, 17:15

Помню год назад азер и казах ходили приглашали, либо сами приходили со 100 долларовой подделкой. Требуя сдачи на контакт. Эти деньги настолько незаметно сделаны что от оригинала не отличишь. Не хотела рисковать. Чутьё что то не хорошее чувствовала интуиция. Выгнала

2021 год, 12 Февраля, 18:54

Ко мне тоже как то пришел гость якобы с Караганды приехал, оплату попросила вперёд, он даёт мне 200$ сувенирными, я вначале подумала может прикалывается так, но нет вполне серьезно; сказала ему, что сегодня валютой не принимаю, отправила в обменнный пункт через дорогу, молодец обменял, пришел уже оплатил в тенге.

2021 год, 13 Февраля, 18:46

Не знаете сайт будет работать? Опять только чс и заблокированные беспонтовые звонки. Одни и теже, как начинают звонить блоки все. Пипец. Видимо опять блокируют сайт.

2021 год, 14 Февраля, 13:01

Коллеги! Г Кызылорда, поддельные квитанции Каспий голд перевод с моб приложения, приходит, звонит, оплачивает типа переводом вот его номер 7051345692,7019517844,7058019291!!! Будьдьте внимательны!! Зареджка типа перевода.

2021 год, 5 Марта, 08:07

Девки чтоб делится инфой про таких гостей можете вступить в нашу группу там пишем про неадекватных клиентов всяких кидал. Девки с разных город обмениваемся всем чем можем в нашей работе это необходимо 87082469355

2021 год, 5 Марта, 09:17

Всем привет

2021 год, 5 Марта, 09:25

Ну с деньгами всё ясно это уже не новшество ((

А с переводом то как?

Вы же знаете что он моментально переводит))

А если нет значит средств не достаточно))

И ещё мне говорили что после перевода если не подтвердить, то деньги которые вам перевели можно назад забрать(если не было подтверждения)

Я на всякий случай подтверждаю (((

Как то так!

А какие у вас были интересные случаи помимо фальшивых купюр!

2021 год, 5 Марта, 09:41

Ко мне приезжал один парень, два раза снимал на час, раза три приезжал на минет в машине, я с ним встретилась, сама конечно виновата вперед не взяла денег, в конце у него не оказалось, обещал отдать через три дня а потом заблокировал, зовут Диас, 22-23 года с Астаны, номер к сожалению не помню, недавно мне пишет один на вацап, говорит я к тебе раньше ходил, два года назад, по моему это он, я ему сказала кидала не звони сюда, конечно он отпирается типа это не он, но я не уверена он это или нет, но все знает обо мне, номер не буду писать но имейте ввиду, берите вперед деньги, постоянник не постоянник, иначе также может кинуть в конце!

2021 год, 5 Марта, 13:43

Нормальные гости сами знают, что сначала расчёт))

2021 год, 16 Марта, 20:19

Неделю назад, ко мне приходил постоянник, не взяла деньги на перед. Пробыл час, потом говорит деньги в машине оставил, сходит принесет, ну я тут включила свою смекалку и сказала оставь телефон и тех. Паспорт, на что он начал оправдыватьсяну пришлось характер показать, в конце оставил и кошелёк и телефон, сходил не в машину а съездил к знакому денег занял, пипец и вот такое тоже бывает, теперь всегда говорю оплату сразу, не которые обижаються говорят после отдам, я не в какую, после такого уже не хочется верить кому то.

2021 год, 16 Марта, 20:41

Да уж... Только сегодня читал пост в инсте, где девушка жаловалась на клиента. Пришел он значит подстричься, она его подстринла, голову помыла и оставила с полотенцем на на голове на пару минут пока прибрала рабочее место. Не прошло и 2х минут как ни клиента, ни полотенца :)

Не знаю. Каким надо быть человеком, чтобы кинуть другого, притом ещё не просто так, а за услугу, которую получил и заранее знал о цене. Пару раз было с постоянными феями, что придёшь, отдохнёшь и уйдёшь. Потом вспоминаешь что забыл оставить денюжку и обратно топаешь :)

2021 год, 16 Марта, 21:18

Всем привет Уважаемый девушки. Кому нужен квартира по суточный сдам основном золотой квадрате 1,2 ком. Квартира только серьезные пишите номер. Только для не пьюшие девушки. Оплата каждый день цена от 8000 и выше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация