Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Внимание! Вопрос внутри!

Внимание! Вопрос внутри!

2021 год, 9 Февраля, 17:36

Доброго времени суток всем кто читает это сейчас! У меня несколько вопросов. Прошу всех, кто может поделиться своим ценным опытом, а также полезным советом не проходить мимо. Итак:

1. Феечки, есть ли среди вас те, кто работает на обычной работе, а интим услуги оказывает в свободное от работы время? Расскажите, пожалуйста, подробнее как у вас это получается? В какое время работаете? Реально ли заниматься этим по выходным в дневное время?

2. Как и из чего составляется ценообразование? Или каждая сама решает сколько стоит её время? Мне чуть за 30, на лицо я симпатичная, но фигура худощавая и грудь маленькая да и роста невосокого. И не могу понять какую цену ставить в таком случае?

3. Как решится? Возможно, вопрос немного глупый, но всё-таки, как вы решились? Я не могу побороть робость и страх. Подала недавно объявление на одну из досок бесплатных объявлений. Столько было звонков, а я даже ответить не могу. Потом всё-таки решилась сходить на свидание за деньги. Первый раз мужчина сам отправил сообщение, когда ещё ехала, что типа встреча не состоится. Во второй раз при встрече не понравился внешний вид и я сказала, что у меня дела, а потом он ещё долго и много писал, спрашивал в чём дело? Что не так? Почему он мне не понравился, ведь я то ему очень даже. Вот никак не могу набраться смелости!

3. Как не спалиться? У меня все девушки и женщины в окружении образцово-показательного проведения. Все очень правильные и хорошие, на работе у всех просто безупречная репутация. Очень не хочу спалиться.

4. Может есть среди вас кому напарница/подруга нужна? Вместе веселее как-то и не так страшно.

Сразу предупреждаю, что комментарии с негативным оттенком, сарказмом, насмешками, негативной подоплекой будут мной проигнорированы. Я жду только конструктивных советов, поддержки и позитива.

2021 год, 11 Февраля, 18:14

Я лично думаю что спалиться может каждая из нас, просто нужно быть максимально осторожными

2021 год, 12 Февраля, 15:03

Привет, такая же ерунда днём работаю на основной работе, иногда вечерами феей, то же боюсь спалиться. Но думаю лучше брать деньги за свое тело, чем отдавать бесплатно ещё и оплеуху получать. Но когда спалюсь буду думать на месте как выкручиваться.

2021 год, 12 Февраля, 17:10

Все мы так начинали. Ниче. Набрались опыта. А то что бесконечно звонят и не успеваешь ответить, это просто дрочеры и на халяву. Клиенты всегда видят кто с опытом, а кто уже укусит если пасть откроет. Со временем сама научиться определять адекватных с деньгами и тех кто просто хочет ху" гонять. Самое главное откладывать деньги, потому что в этой работе время так быстро пролетает незаметно, что не вспомнишь как и год прошёл уже. Но, за год думаю станешь уже опытнее. А десе Б деп

2021 год, 12 Февраля, 19:09

Ой мне лично наплевать, у меня ИП. Да не суть! Я о чём?! )

Вот про меня говорили, говорят и будут говорить всякие сплетники, завистники и просто разные злыдины. Все знают меня не по наслышке, возможно и за глаза шепчутся, а мне наплевать на них. Мне с ними детей не крестить, и они мне на кусок хлеба денежку не дают. На работу мою никак не влияет, а тем более на качество моих работ. Кому надо без проблем да, а не надо мимо. Я за обычную сферу деятельности!

Хочу Оказываю интим услуги. Хочу Совмещаю. Мне не стыдно работать хоть кем. Главное не ворую, не кидаю, не обманываю.

Думаю если человек умеет выполнять свою работу на отлично, то, он везде нужен.

А то что злые люди говорят, мне от этого жарко и холодно не становится!

Пусть говорят! )

Сплетни они были и будут, пока на этом белом свете существует добро и зло.

2021 год, 12 Февраля, 21:00

Вот мои советы:

1). Собираясь на выезд, берите предоплату за такси сразу: на карту, единицами, киви... Чтобы не произошла следующая ситуация: кавалер внезапно отключил телефон, вы не понравились друг-другу, вы не нашли адрес, по указанному адресу Вашего кавалера не окпзалось... В таком случае Вы хотя бы точно будете знать, что у Вас есть деньги на дорогу;

2). Цена Ваших услуг, пожалуй, зависит не от Вашей внешности, а от Вашего предостпвляемого

2021 год, 12 Февраля, 21:09

Извините, прервалась.

2). Цена не всегда зависит от Вашей внешности. Она, скорее, зависит от Вашего сервиса услуг, которые Вы предоставляете. Как правило, если Вы обслуживаете со своими апартаментами, -цена выше;

3). Прежде чем согласиться на свидание за деньги- проверьте номер телефона Вашего кавалера по программам: Numbuster, Eyecon... Затем подумайте: стоит встречаться или нет. В подобных программах, как правило имеются отзывы коллег с опытом;

4). Если Ваш собеседник задает много вопросов, - знайте, он врядли приедет. Просто тянет время, чтобы бесплатно побаловаться, -авось прокатит с кем-нибудь;

5). А Ваши правильные знакомые и подруги Вас кормят?! Нет. Тогда не им судить. Есть хорошая фраза, знакомая нам даже из библии:«Не суди, да не судим будешь»

2021 год, 13 Февраля, 01:27

А зачем здесь написать о программах? Где можно проверять клиентов? А зачем здесь написать какие клиенты как общаются по телефону? Вообще видели вы создатель форума кто она или он? Сидите куда-то открываете секрет шлюх блят! Как свою пызду на распашке блят! Брррр Йибануться туфля гнуться ))) блят в место мозгов сука тыква. Вроде сайт такой дорогой превратили в ЦИРК нахрен.

2021 год, 13 Февраля, 04:44

Возможно даже психолог или журналист, если не мужчина

Если бы я была новенькой, я бы не задавала вопросы на форуме как и что, даже на ум бы не пришло

То есть когда я была новенькой, я все узнала от самих клиентов, я им благодарна, но вообще не пыталась связаться с другими девушками

2021 год, 13 Февраля, 05:19

Венера-Г

Это же Ясное дело, кто сидит под этим ником.

ДогАдайтесь с трёх раз! ))

2021 год, 13 Февраля, 05:26

Мания искусительница, здорово, что у Вас получается совмещать обе деятельности. Вы умница ))) я согласна на счёт того, что лучше брать деньги за своё тело и время, чем отдавать бесплатно. Бесплатное всегда ценится меньше, а иногда и не ценится вовсе.

2021 год, 13 Февраля, 05:28

Tiffani, да, надо откладывать, хотя бы часть, а не тратить всё на сиюминутные хотелки и желания.

2021 год, 13 Февраля, 05:36

Сабрина 198695, я тоже считаю, что в этой сфере деятельности ничего плохого нет, если человек работает честно. Это ведь не воровство, не обман и не мошенничество. И мнение других меня мало интересует потому что на самом деле мы слишком переоцениваем свою значимость и всем всё равно. Но я не хочу спалиться потому что не хочу, чтобы об этом узнала моя семья.

Чуть не забыла, спасибо за ценные советы!!!

2021 год, 13 Февраля, 05:47

Венера-Г и Lifejoy, я не являюсь ни психологом, ни журналистом, ни тем более мужчиной.

Да, будь и без работы и в случае острой нехватки денежных средств, то тоже не стала бы никого спрашивать, а просто поставила объявление и работала. Для себя я рассматриваю оказание интим услуг просто в виде подработки в свободное от основной работы время и спрашиваю потому что очень и очень далека от всего этого.

2021 год, 13 Февраля, 06:06

Если Алматы, Астана -от 30000 час и выше

Караганда, Павлодар, Шымкент, Костанай-10000-15000, можно поставить 2 анкету с контактом 20000.

Ниже 10000 контакт смысла ставить нет, если не хотите собирать сброд.

Внешность-чем проще тем лучше, красивых не любят у нас.

Возраст -и 40 и 50 лет ставят ценник 20-30 тыщ

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация