Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Будьте аккуратнее

Будьте аккуратнее

2021 год, 2 Января, 17:55

Сегодня был клиент. Молодой парень очкарик казах. Очень странно себя вёл. Начал грубить. Хотел отобрать мои деньги и изнасиловать. Вообщем гопник. Хорошо что подруга была и успели вызвать охрану. А ешк он уговаривает попробовать наркотические вещества. 87077772826. Это его номер

2021 год, 15 Января, 21:15

Всегда проверяйте номера по всем определителям.

Потом только соглвшайтесь на встречу.

Если видите что много блоков (описание не читайте в основном 50/50 теперь девочки особо не напишут в чем радость встречи)))))

Если стоят блоки то лучше не соглашаться на встречу.

Больше разговаривайте прислушивайтесь с речи.

Неадекватные мужчины всегда палятся.

Есть много программ с определением.

Многие на чистые новые номера не отвечают даже.

Говорите по видео перед встречей.

Я вообще прошу наличные показать))))) кто то ржот но показывает... У кого нет денег то значит нет. )))

Ничего страшного нормальный человек поймет правильно.

2021 год, 16 Января, 05:41

Сейчас тока самые ленивые на Праги надеются, многие сменили номера клиенты и звонят с чистых даже те же ходоки)) вторые имеют блоки так как уходят от тех у кого фото не соответствуют.

2021 год, 16 Января, 06:38

Полностью согласна с Ириной, либо постоянникам ставят метки и подписывают плохо. Так что веры нет, хороший может оказаться плохим а плохой хорошим. Тут только интуиция и внутренний психолог вам в помощь.

2021 год, 16 Января, 08:56

В основном я проверяю так. В эйкон обычно выходит фамиля и иия город. Тоесть эта программа у меня преоритете.

Потом набираю гугл либо выходят данные

Смотришь либо фб его либо вк обычно мужики сидят.

Но это если я прям сильно сомневаюсь.

Фото у меня не свои. Но я ставлю типажные 100% и поэтому уходят только те что просто так лазиют смотрят (такие есть)

От нечего делать...

Но сейчас кризис и самое не приятное что повылазиют молодежь безбашенная

Или ходоки которые остались без финансов а ходить хочет развлекаться.

Но все бы ничего))))))

Гадство наши мужчины стали по мужикам ходить!!!! Вот беда))))

Я стала обращать внимание что ходоки которые плохо пишут как бы назло... Крутые комменты оставляют парням. Это ужасно.

И странно - пацан одел парик и он транс леди ��

И так они так смакуют.... И тымоя девочка и ты такая дырочка...

Я пишу типа это парень и почему вам бы не признаться про вы просто любите трахать мальчиков а девушка вас не вставляет????

Вот где ужас... Ржу конечно... Натуралов больше

2021 год, 16 Января, 10:06

В большинстве случаев по общению можно определить неадекватов, когда работаешь в этой сфере уже сходу их определяешь, а вообще надо поосторожнее, что то их в последнее время стало слишком много! ((((

2021 год, 16 Января, 20:34

О, времена, о, нравы) Раньше была конкуренция женская, теперь ещё и трансы последний хлеб у девок чикают) Не скажу что все трансы няшки, но иногда попадаются такие экземпляры что некоторым девушкам есть чему у них поучиться)

2021 год, 16 Января, 20:45

Сейчас такое время, что х@ем в жопе ни кого не удивишь) Если мальчики тащутся от пальца в попе, от всяких там страпонов ног и рук в заднице, то живой член всегда лучше чем исскуственый) Сейчас наверно уже 50% мужчин прошли как минимум через пальчик и игрушки, а это только же начало ведущее их к живому члену, и кстати сами же девченки плодят будущих геев) Поэтому с этим ни чего не сделаешь, просто уже страшно представить что ещё могут придумать извращенки и извращенцы для того что бы порадовать свою задницу) Иногда смотришь на человека он такой солидный, взрослый а ему нравится когда его в попу шпилят, или админ в каком ни будь приличном месте может тоже оказаться таким же любителем мальчиков, а все начинается с без обидного и полезного массажа простаты так сказать. Так что по большей части девушки сами таких плодят

2021 год, 16 Января, 21:35

Я что ходоки у нас в разделе разве теперь участие принимают в обсуждение? ? Я так понимаю или ошибаюсь??? ))))

Чтоб понимать кто что советует????

2021 год, 16 Января, 21:47

Я, не писала что трансы чикают последний хлеб не нужно утрировать.

Я стала наблюдать что отчеты ходоки безобразно пишут хорошим девушкам очень. Так как многие не по наслышке знают друг о друге.

И как то вылез отчет для парня... И тут все встало на свои места.

Ходоки прекрасно обслуживаются у парней и конечно их девушки не вставляют.

Это же экзотика!!!!!!!!

Я лишь задала вопрос почему простого парня с членом и длинным волосом нащывают на сайте девочкой или трансом

Трансы извините это Оно. А не Он

Поэтому я призывала уважаемых ходоков быть честными до конца своего)))

Нравится свой род так и говорим хороший член или зад. )))) не ну а че??

А насчет пальчиков или вибраторов.... Вы не правы.... У мужчины самое большое скопление эрогенных зон где анус.

Они и без нас хорошо справляются.....

А то что тут называется массажем простаты... Все знают что это такое на сайте.

А вот массаж простаты без проникновения тоесть внешний...... Что предпочитают 70 - 80 % мужчин это совершенно приличная техника.

2021 год, 16 Января, 22:30

Доброй ночи, For you) Вы мыслите правильно, в этой ветке могут писать только девушки. Анкета была, временно удалила так пока не работаю. Иногда страдаю как и все от каких то левых отчётов, пришлось ждать две недели пока удалили фальшивого пользователя который писал гадости разным феям в том числе и мне.. Как то так, админы на жалобы некоторых реагируют быстро а на другие жалобы не очень быстро) Насчёт трансов, насколько я помню их склоняют в женском или мужском роде, что бы их называли Оно, я только вот от вас прочитала. По поводу того что чикают один хлеб с феями это факт, тем более у некоторых такие цены что далеко не у каждой феи есть) Я поражаюсь тому что очень многие мужчины пользуются их услугами и даже не торгуются, но почему то с девушками торгуются почти все... С чем это связано не понятно, то ли сила в члене, то ли в жопе, то что мужик сосёт лучше девок это понятно, у них заглот по любому глубже и хоть какая фея скажет что она сосёт в сто раз лучше, те кто попробовали и тех и других, они всегда скажут что мужик мужику сосёт лучше) А раз они в чем то лучше фей это уже конкуренция, соответственно и отщипывают прилично у фей

2021 год, 16 Января, 22:37

Ну и хер с ними ))))))

2021 год, 16 Января, 22:38

Вот насчёт массажа простаты без проникновения могу поспорить, наружний массаж ни когда не даст такого эффекта как внутренний, на моей практике вообще таких не было которые пришли на наружний, помять они и сами могут, а вот глубже до простаты добраться далеко не каждый может поэтому они идут к массажистке. Но это тоже надо ещё уметь и знать где и как массажировать, чаще всего засунуть им палец на пару см и все, мужик приплыл моментом вроде как и доволен, а то что до простаты не добрались уже не важно)

2021 год, 16 Января, 22:39

For you хер с кем? ) �

2021 год, 16 Января, 22:52

For you просто ваши посты как крик души) А если серьёзно то трансики это серьёзная конкуренция, структура мужского молодого тела позволяет им держать формы дольше чем у девушек, и при желании если они ходят в тренажерку накачать мышечную красивую массу для них проще и быстрей) Девушки свой жирок намного сложнее сгоняют, многие даже не борются а тупо идут и откачивают жир. Нормальные трансы очень хорошо выглядят, я сама в шоке была когда их видела. Ухоженные, хорошо одетые, хорошо накрашеные и пахнущие дорогими духами, таких фей не так уж и много на сайте. Так что как не крути и как бы это не было грустно, но трансики это наша конкуренция)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация