Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мемуары Алии или Секреты Головокружительного Секса

Мемуары Алии или Секреты Головокружительного Секса

2020 год, 29 Декабря, 09:16

Привет! Меня зовут Алиюшка-шлюшка�

В моем блоге я буду писать свои мемуары, в которых рассказываю невыдуманные истории не только из своей жизни, а также коллег, близких и знакомых людей

А еще поделюсь своими секретами наивысшего наслаждения в сексе, до и после него)

Еще в школьные годы прочитала в журнале, что женщинам присуще думать о сексе в ТРИ раза больше мужчин. Тогда недоумевала. Сейчас то я понимаю, что так оно по-ходу и есть.

Думаю о сексе, смотря на руки мужчинам; или когда еду за мужчиной по эскалатору и его зад мельтешит прямо перед глазами; вижу тачку-думаю о том, удобно ли ему в этой машине заниматься сексом. И так, изо дня в день.

К слову, я не страдаю от недотраха. Я проработала в сфере эскорта и проституции достаточно много времени. И у меня есть, чем поделиться. Я просто женщина, и думаю о сексе в три раза больше мужчин)))

2020 год, 29 Декабря, 09:19

❤️Секс способствует созданию в организме оптимального гормонального баланса, который чрезвычайно важен для полноценного здоровья и долгой жизни мужчины.

Согласно этому учению, в семени мужчины находится жизненная энергия. И если она расточается по пустякам, то мужчина испытывает слабость и упадок сил☝️

❤️Секс напрямую влияет на успешность мужчины.

♻️самые часто задаваемые вопросы:

1⃣. Почему некоторые из дел не могу довести до завершения? Некоторые планы рушатся?

Ответ: Нельзя заниматься сексом каждый день. Очень много энергии уходит на секс, а не на решение каких-либо задач. В идеале нужно заниматься тогда, когда очень сильное желание и постоянно менять партнёрш.

2⃣. Почему нужно менять партнёрш. Я бы завел любовницу(женился) и тд.

Ответ: Каждая женщина - источник энергии. При сексе происходит энергообмен. Женщина наполняет вторую чакра мужчины, а мужчина первую чакру женщины.

У каждой женщины свой бензин: у кого-то 95, у кого-то дизель топливо, у кого то газ, и тд. Каждой машине свое топливо. Каждому самцу своя самка. Каждому мужчине своя женщина. Чем больше качественных женщин в жизни мужчин, тем он сильнее и успешнее.

Жизнь Мужчины это как Машина. Пока бензин есть - машина едет. Бензин заканчивается- пошёл заправился.

3⃣. Что Главное в Женщине?

Да, конечно, у каждого свои предпочтения насчет внешности. Она играет роль всего лишь в первые 15 минут. Так как есть не совсем привлекательные девушки, а энергетика у них настолько сильная, что притягивает магнитом..

Но бывало такое, что все нравится, а после секса чувствуешь себя разбитым, опустошенным? Это означает, что не было полноценного энергообмена. Он возможен только в том случае, если Вы ей нравитесь❤️

До 27 лет уходит 70% жизненной энергии, и только 30% останется на всю оставшуюся жизнь.

Если после 27 лет женщина себя не наполняет энергией(а женщине это легко- получать удовольствие от всего, от каждой мелочи), то энергетика слабеет, и у женщин начинаются проблемы различного характера. А зачем мужчине проблемная женщина? Когда нас что-то переполняет, мы готовы этим делиться.

❤️Чем сильнее энергия удовольствия у женщины, тем она ресурснее.

2020 год, 29 Декабря, 09:22

​ этот блог - настоящая школа сексуального мастерства! �

Блог предназначен для тех женщин и мужчин, которые хотят обрести качественные знания в области психологии отношений и сексологии.

В чем же особенность?

Вы устали от бесконечного поиска психологов-сексологов, секс-коучей? Вы многое перепробовали, но Вам чего-то не хватает?

Теперь Вам не нужно бегать и искать отдельно каждого специалиста(психолога, сексолога, преподавателя по эромассажам, энерготерапевта и тд), когда в одном блоге собран мощный арсенал техник и инструментов для полноценной сексуальной жизни.

Только представьте! Более 40 дипломов и сертификатов лучших Учителей Мира! Знания лучших телесных и духовных практик мира и Авторские техники, разработанные мной, на основе многолетнего опыта работе с людьми, воссоединены в едином блоге.

В процессе приобретения знаний Ваша сексуальная жизнь стремительно улучшится:

▫️Узнаете архетипы мужчин и женщин

▫️Откроете мир удовольствия и наслаждения

▫️Обретете идеальное женское и мужское здоровье

▫️Построите счастливые сексуальные отношения, наполненные яркими красками

▫️Познаете свою уникальность

▫️Раскроете свою сексуальность

▫️Перестанете сталкиваться с недопониманием и изменами партнера

▫️Станете счастливыми и наполненными

� не это ли - жизнь вашей мечты?

2020 год, 29 Декабря, 18:04

ООО круто, новый блогер. Счастливая продолжайте интересная тема, особенно рассказы из вашего опыта. (Подписка)

2020 год, 29 Декабря, 18:26

Привет Алия Счастливая ❤️

Абсолютно согласна с тобой, буду читать...

Люблю хороший качественный секс, а именно от желанного и желающего тебя мужчины. Секс - это чудо природы!

2020 год, 29 Декабря, 19:11

Только не понял у кого 40дипломов и каких?

2020 год, 29 Декабря, 21:06

Секреты Великих Любовниц

Как обещала, поговорим о том, как стать для своего мужчины той самой Великой Любовницей. Желанной и чувственной. Которая манит и притягивает, как магнит.

В чем же секреты женщин, от которых теряют голову в постели?

Почему мужчины считают их Богинями секса?

Много ли у них секретов? Вовсе нет. Просто такие женщины:

� Знают себе цену, уверены в своей привлекательности (❗️ заметьте – абсолютно при любых параметрах фигуры и внешности ❗️, часто далёких от общепринятого идеала! )

Иногда даже мелькают мысли «что он в ней нашёл? Ничего особенного! » А мужчина по этой девушке «сходит с ума», считая её той самой Богиней �

� Держат в тонусе свои интимные мышцы

Почему это важно? �

Со временем мышцы влагалища растягиваются и теряют эластичность. Партнер всё чаще недоволен - ему хочется более плотного обхвата. У вас возникает раздражение и комплексы. Секс перестает быть ярким и фееричным �

Но всего этого можно избежать, если интимные мышцы натренированы ��

Представьте восторг своего мужчины, когда вам далеко не 18, а ТАМ всё тугое и упругое, как в юности! �

� Излучают сексуальную энергию

Вдохновляющую. Страстную. Чувственную. Манящую.

Эта энергия зарождается в процессе вумтренинга. И со временем, с каждой новой тренировкой, становится неотъемлемой частью вашего «Я». Сводящей мужчин с ума и вызывающей их страсть, восхищение и привязанность �

Стать Великой Любовницей, действующей на мужчину, как магнит, может любая женщина!

В следующих постах, шаг за шагом мы с вами освоим это искусство �

Я расскажу о том, что мешает и способствует сексуальному магнетизму. Как раскрыть свою чувственность и стать самой желанной. И многое-многое другое, что знаю и чем пользуюсь лично �❤️

2020 год, 29 Декабря, 21:12

В это зимнее морозное утро я сидела в офисе, перебирая резюме кандидатов на вакантную должность в нашу международную компанию. Увидев резюме одной кандидатки, решила пригласить на собеседование в послеобеденное время.

* * * * *

Тук тук.. Кто-то постучался в дверь..

- Входите, - громко сказала я.

Подняв глаза, я увидела невероятно красивую девушку перед собой. Длиноволосая брюнетка, стройная и харизматичная. На ней была белая блузка, которая подчёркивала ее апетитную грудь и талию. Юбочка, которая обтягивала ее сочнуюпопку и стройные ножки.

"Хороша, однако" - подумала я про себя, взглянув на нее оценивающим взглядом.

-"Здравствуйте! Проходите, присаживайтесь. "- сказала я.

-"Вам требуются менеджера по работе с клиентами? Какие у Вас требования к кандидатам? - спросила она.

-"Прочитала Ваше резюме, Вы нам очень подходите. У нас самая высокая зарплата по Казахстану. Мы готовы Вам платить $5000 в месяц. Но у нас есть одно требование... " - сказала я.

- "И что же это? "- спросила она.

- "Раз в месяц мы с генеральным директорами устраиваем оргию... Если Вы согласны, мы подписываем трудовой договор" - улыбнувшись, сказала я

- "Что Вы себе позволяете? Вы знаете, что я окончила Оксфордский Университет с отличием? " - возмущённо ответила она. - "Хотя, сколько зп? $5000? " задумалась она. - "Хорошо, я согласна"

- "Вот и отлично. Подписываем договор. Сейчас подойдут наши шефы. Мы должны подготовиться к их приходу" - сказала я, уже мысленно фантазируя себе, как все будет происходить..

Эх, хорошо однако работать в международной компании. Офис в одном из самых крутых бизнес центров. Все кабинеты с дорогой мебелью и удобствами. А кабинет шефа так вообще со своей ванной комнатой, с джакузи.

Приняв душ, мы прошли в комнату, где я подошла к ней сзади, обняв ее, начала медленно ласкать ее. Повернув к себе лицом, взглянув своим похотливым взглядом, начала жадно целовать ее в губы. Возбудившись от взаимных ласк и поцелуев друг друга, мы переместились на диванчик, где продолжали свои ласки...

И тут заходят шефы.. Как же им идут костюмы... Двое мужчин, под 40 лет, в самом расцвете сил.

Не отвлекаясь, мы перешли к более откровенным ласкам, в позе 69 лизали друг другу клиторочки, проникая пальчиками во влажные дырочки, возбуждая и любя друг друга... Шефы не выдержав такого сценария, активно начали присоединяться к нам. Один из шефов(Б) присоединился к ней, вставив свой член ей в ротик, заставляя ее сосать глубоко и нежно. В это время я лизала ее клиторок. Второй шеф(К), сидя в своем кресле сначала наблюдал за всем этим. Его член стоял настолько крепко и жаждал ласк, что присоединившись к нашей троице, получал удовольствие как эстетическое, так и физическое...

Хороша картина.. две сосущие сучки у своих генеральных директоров, временами отвлекающиеся друг на друга... Блондинка и брюнетка...

Пока один из шефов лежала спине, я была сверху своей попкой, второй давал мне в ротик, а она по очереди обоим шефам лизала яички, целовала их сильные тела.

Затем один из шефов поставил ее рачком и начал трахать ее, схватив за волосы. О, Боже, как она кайфовала и просила еще ее трахать, не останавливаясь...

В это время, я попрыгав сверху попкой, принялась активно сосать член шефа.

Два шефа, обкончав наши ротики спермой, были счастливы. Оставив нам чаевые, перекурив и одевшись, они ушли по делам. А мы немного отдохнув, приведя себя в порядок, приступили уже к рабочим делам.

Такая вот история произошла в офисе международной компании...

P.S.: На самом деле эта история произошла в отеле Rixos в Алматы с моей напарницей по лесби... Мы приехали в отель и решили разнообразить ролевыми играми))) если есть истории интересные из жизни, добро пожаловать в мир фантазии! Пишите, не стесняясь❤️

2020 год, 29 Декабря, 22:13

То что женщины думают о сексе в 3 раза чаще мужиков - интересная теория)) Для мужика подрочить 3 раза в день - это средне. А для бабы раз в 2 недели это много. Мужики дрочат потому что хотят ебаться, а бабы - чтобы не ебаться.

Где-то натыкался на результаты опроса "что бы вы выбрали: шикарный секс или дорогую покупку? " Точные цифры не помню, врать не буду.

Большинство мужиков выбрали секс и лишь около 10% женщин предпочли отказаться от дорогой покупки.

Остальное написано неплохо, слог хороший, респект.

2020 год, 29 Декабря, 22:44

Мммм, какая ветка появилась...

Как решусь, буду писать свои истории

2020 год, 29 Декабря, 22:57

Благодарю Вас, мои дорогие❤️ Мне очень приятно, что Вам нравится. За много лет работы накопилось очень много опыта и знаний, и я готова этим делиться. Буду писать максимально полезно, без лишней воды❤️

2020 год, 29 Декабря, 23:59

Привет я с девушкой есть желание по юз пообщаться Алматы

2020 год, 30 Декабря, 07:33

Давай

2020 год, 30 Декабря, 18:23

Счастливая привет, вы говорите то поделитесь опытом и секреты какие то раскажите�по вашему рассказу понятно только то что у вас был групповой секс с элиментами лесби, расскажите по подробней о ваших секретах, �

2020 год, 31 Декабря, 19:40

Счастливая может быть устроите обучения начинающим девочкам и поделитесь опытом �.

Лично сама восхищаюсь профессиональным девушкам этого сайта)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация