Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Женщина ищет парня

Женщина ищет парня

2020 год, 19 Ноября, 19:25

Ну да, если попердеть на форуме пердимонокль созвучен) Не важно уже что это означает)

2020 год, 19 Ноября, 19:29

Ок народ. Спасибо за компанию. С вами было весло. Ни на кого не обижаюсь и зла не держу. Все достойны. На меня можете обижаться, срать. Завтра увидимся если Сексот не насексотит. Надеюсь он всё же мужик а не баба сексотить))) Забанят, скучно вам без меня будет. Приятных снов...

2020 год, 19 Ноября, 19:30

Пердимонокль, надо где то в другом месте зацепиться нам, а то вы тут со Сквиртом ругаетесь, а блохи подзалупные подумают, что мы со Сквиртом трахаемся, поэтому тут с тобой диалог ведём быдлогановский. Я то с надувной куклой трахаюсь, не хочу чтоб до неё эти сплетни дошли.

2020 год, 19 Ноября, 19:32

И вот он "призрак оперы" умчался в неизвестность но обещал вернуться... )

2020 год, 19 Ноября, 19:33

Томас, давай зацепимся. Но меня три дня свободных было, я тут пасся. С завтрашнего дня буду менее свободен, но заходить буду однозначно. Если меня не сдадут на бан ))) про куклу зачётно скаламбурил, считается )))

2020 год, 19 Ноября, 19:33

Томас) Про блох прям в цвет)

2020 год, 19 Ноября, 19:35

Сексот. Реально завтра с утра дела. Спать надо. Что ты такой нетерпеливый. Хочешь грязи, терпи да завтра, будь мужчиной. На сегодня говно кончилось, высрал всё )))

2020 год, 19 Ноября, 19:38

Кроме того у меня, как у новенького, лимит на сообщения, экономить надо )))

2020 год, 19 Ноября, 19:39

Пердимонокль, Я не понял представления окончено, занавес упал... Ты все здесь...? ) Оваций что ли ждешь? )

2020 год, 19 Ноября, 19:42

Нет, в личке завис ))) с приятной, надеюсь, особой. А ты я смотрю мазохист. Так пусть тебя пока Вам не дам, отхуярит плёткой, раз ты унижения жаждешь. Она хорошо хлещет. Вам не дам. Вот и тебя отрекламировал )))

2020 год, 19 Ноября, 19:43

Сексот, ты что забыл? ) Быстро на четыре масла и пополз усыплять) Тем более у тебя усыплялка есть)

2020 год, 19 Ноября, 19:44

Пердимонокль, я плетками не пользуюсь) Нож и скалка моё оружие)

2020 год, 19 Ноября, 19:45

Пердимонокль, Эмоции есть пишешь в цвет..) но все это заезженная пластика... ) тем более я не из этой команды так что можешь не беспокоятся)

2020 год, 19 Ноября, 19:45

Идите на хуй, у меня любовь намечается )))

2020 год, 19 Ноября, 19:47

Сексот в этой жизни меня меньше всего беспокоишь ты. Поверь. Однако признаюсь, ты самый достойный, собеседник, утончённый...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация