Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Почему доны не читают перечень услуг?

Почему доны не читают перечень услуг?

2013 год, 25 Октября, 10:10

Вот мне интересно почему некоторые доны парят мозги по телефону и при встрече? Неужели нельзя прочитать есть у девушки мбр или анал? Оказывает ли она другие какие либо дополнительные услуги. Ну хочешь ты шг позвони той у которой есть, зачем терроризировать девочек с классикой?

2013 год, 25 Октября, 11:12

Потому что делать им не хуй, решили мозг по ебать, а пока ты обьясняешь они сука дрочать на твой миленький голосок.

2013 год, 25 Октября, 11:20

Неправда ваша -)).

Была тут анкета, которая сейчас удалена. Там был ШГ. По приезде оказалось что это "ошибка в анкете, ШГ нет вообще", хотя по самой попе было видно что ШГ в принципе есть.....

Вот поэтому и переспрашиваешь, производя впечатления идиота, чтобы потом не уезжать с порога. А приехать-посмотреть-уехать на мой взгляд все-таки неуважение к даме. -)

2013 год, 25 Октября, 12:22

100% за 200% это неуважение к даме )))) согласен с Вами Комард

2013 год, 25 Октября, 13:20

Сама просто практикую, был случай, когда реально один придурок зат... Л ходить было сложно, я не говорю уже о работе, если написано уточни, может быть фея занята, может ее подруга решила тебя принять, бывают разные ситуации. Иногда фея может и по классике устроить так, что никакой шг уже не нужен. Было такое и не раз приходили доплачивали а им и классики хватало.

2013 год, 25 Октября, 13:37

Если уже постоянные отношения \ то есть регулярные встречи\, то и не нужно в каждый визит практиковать ВСЕ что есть в анкете - по взаимному удовольствию как-то вкуснее что-ли -).

Вы, Алиночка, как я понял, практикуете ШГ? Заманчиво -))...

2013 год, 25 Октября, 13:59

А еще есть такие, которые не понимают не русский и ни человеческий язык... Сто раз повторяешь одно и тоже "нету секса" все равно приезжают. Говорят решил на месте договорится, за контакт предлагают 200-300 дол и портят все настроение. Ну неужели не понятно, если были бы другие услуги, то дописали бы за доплату. Это тоже не уважение и к даме и самому себе! А еще есть такие придурки которые вначале приезжали по мне, а потом вызывали к себе на стол ставили деньги за массаж и за интим отдельное, закрывали дверь на ключь и говорили, а попробуй теперь выидти. Если у них есть деньги то, это не значит что им все дозволено.

2013 год, 25 Октября, 14:23

Здравствуйте, Гейша!

С вами принять то что у вас действительно "нет интима вообще и всегда" непросто - все мужское естество противиться -).

По теме: это хамская ментальность - если секса нет, то не "вызовите в пару ту, у кого он есть", а "почему нет, если я хочу? "...

2013 год, 25 Октября, 15:06

Я прибывала на интим приглашать других девушек. Так такой вариант их тоже не устраивает. Девушка приезжает ждет когда массаж закончится, в итоге клиент от нее отказывается, а она потеряет время. Я имела в виду не всех, в основном многие соглашаются что нет интима, даже есть такие которые дают мой телефон своим друзьям, но предупреждают что нет интима, даже просят чтобы они не обижали меня. А есть еще такие, которые уговаривают я не соглашаюсь, они довольствуются массажем, а потом отправляют друзей, чтобы и друзья тоже попытали счастья, а вдруг согласиться?... Но в конце звонят и говорят крепкий орешек, ты мне проценты должна, я всех друзей к тебе отправлял, чтобы проверить. Такое поведение клиентов меня тоже напрягает. Я же не жена и не любовница чтобы меня проверять. Я люблю тех кто приходит просто на массаж чтобы расслабиться

2013 год, 25 Октября, 15:09

А есть такие которые ради интереса названивают и проверяют за какую цену девушка согласиться на ШГ, пообещают с три короба а потом дальше начинают обзванивать других. У меня так подруга повелась, полночи ждала его так и не дождалась. Еще хотела у девочек с астаны спросить не приходил ли к нем "УБОПовец" с рацией))) я спросила у него удостоверение а он мне говорит, может тебе еще группу захвата поднять) я говорю пожалуйста с вашим удостоверением потом я с вами хоть на край света) так он в рацию с серьезным видом вызывает группу говорит этаж, квартиру, ну я сижу жду, потом он ушел за корочкой в машину и не вернулся. Что за прикол я так и не поняла))

2013 год, 25 Октября, 15:22

Для Rzhevskiy: а что в астане мало девочек практикующих шг?????

2013 год, 25 Октября, 19:18

Ай не пиздите-что доны перчень услуг не читают. Частенько вы Донов обманываете-любую из вас возьми-кто возразит?

2013 год, 25 Октября, 19:31

Где то пол года назад такую же пургу Даша-Умпх гнала(Одна из моих любимых фей)-что в анкете все написано и кого не устраивает -идите в жопу. Так спросите у нее-когда же она в Москву, в конце концов то уедет(Уже года три, на моей памяти, она это планирует)

2013 год, 25 Октября, 22:41

Частенько услуги пишут левые, указано МБР, а потом говорят а нифуя, написано меж титек а тоже грит нифуя

Не любитель ШГ не уточняю такие моменты, но некоторые все же приходится

Насчет неуважения к даме - может по вашему ржевский нормально что фото выставлено стройной девушки а встречает волосатое, мохнатое, бухое чудище но по моему пусть уж лучше я буду не уважающий даму

Редко, очень редко хожу к фея последние 3 года особенно, но если уж идти мне не охота проводить его с девушкой которая в принципе мне должна доплачивать

2013 год, 26 Октября, 06:39

Алиночка, наверное у вас, в Астане, практикуют многие, но тех, кто получает от ШГ удовольствие мало, - считайте это комплиментом себе -).

Сочетание фото\реальность как красавица \чудовище есть и это уже реальная проблема: смотришь все анкеты данного владельца, сравниваешь фото и услуги;

Вспомнишь какие владельцы чаще всех ставят очень левые фото...

В итоге заебешься выбирать, а ведь еще предстоит созвон и уточнение услуг.

Поэтому хожу по "своим" проверенным, а новеньких пробую или когда уже очень интересно заманчиво, или "чести ради" - дон должен быть полезен сайту - не только форумом, но и отчетами.. -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация