Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Гадаю на таро, на парня, девушку, на судьбу

Гадаю на таро, на парня, девушку, на судьбу

2020 год, 17 Сентября, 20:26

Ищу нижнюю, Я думаю второй вариант для меня опасен для жизни) С амазонками не шутят)

2020 год, 17 Сентября, 20:26

Эх если бы она только позволила бы прижаться моим членом к ее прекрасной и огромной жопке, если бы позволила полежать и помять ее прекрасные сиси эх если бы она ещё согласилась бы за двадцатку все это, но блне сторговались мы и я сразу стал троллем. А если бы не торговалась бы со мной я бы уже метнулся за стройматериалами и уже отпидарасил бы все имущество

2020 год, 17 Сентября, 20:29

Слушай Сексот ты что щупленький ещё что ли? Когда мужикафор мы пугали? Обычно больше пугаешься когда форм нет. А твой бульдозер воплощение женскойкрасоты

2020 год, 17 Сентября, 20:30

Точно рассказать Мариша?

2020 год, 17 Сентября, 20:32

Похотливая, вы первоначально вместе с Порочной так высоко оценили мое творчество.... ) потом мое творчество ушло в другое русло и мне пришлось уворачиваться от поклонницы точнее от ее реакции... ) Мадам и Сладкая с таким интересом наблюдали за этой драмой... Наверное не один пакет чипсов с трескали от проживания)

2020 год, 17 Сентября, 20:35

Ищу нижнюю, Честно скажу я к таким бы не пошел... Да и вообще такие не в моем вкусе...

2020 год, 17 Сентября, 20:38

Слушай брат, но недвижимость по любому перевешивает любой человеческий вес, ради этого стоит и потерпетбты к нам переехал из своей деревни в наш аул, мы бы свадьбу хоть отнуляли

2020 год, 17 Сентября, 20:39

Ищу нюжнюю странный вы человек, мне писали что больше тарифа мне заплатили... Сдачи не взяли..Но я все равно вас не помню, ибо не редко у меня сдачи не просили и говорили оставь себе... Так почему вы опустились до торгов с Ириной вип, не по мужски это все как-то...

2020 год, 17 Сентября, 20:39

Ищу нижнюю, Я не знаю с кем она будет свадьбу гулять, но точно не со мной)

2020 год, 17 Сентября, 20:41

Мариш я ее ваше по любви хотел, но не оценила меня ваша королева. Ты разве не знала когда мужик хочет по любви он всегда торгуется

2020 год, 17 Сентября, 20:43

Ну тогда ты пролетает Сексот, извини тогда братан мы это объект берём на разработку. Есть у меня друг один у негоелдыща больше 25 см, всю жизнь ищет дырку подходящую и разработанную. Вот ему посоветую

2020 год, 17 Сентября, 20:46

Ищу нижнюю, Вы кстати приготовьтесь завтра Амазонка разогреет своего гусеничного монстра и начнет нам мстить за крамолу в ее адрес... )

2020 год, 17 Сентября, 20:47

Маришка не важно сколько я тебе дал, я не считаю что я заплатил, потому что с тобой был божественный минет, и кстати вопрос о сдаче не стоял вообще, а вот мой член тебя значит не впечатлил поэтому не запомнила.

2020 год, 17 Сентября, 20:49

У меня мало мужчин бывает и я всех смогу вспомнить... Просто вот в период до карантина не припомню что-то. Вы хоть опишите свою внешность чтоли...

2020 год, 17 Сентября, 20:49

Ищу нижнюю когда женщину любят на деньги не скупердяйничают...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация