Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » На что тратите деньги?

На что тратите деньги?

2013 год, 18 Октября, 04:34

Вот вы феи вроде не плохо зарабатываете и свободного времени много остается. На что тратите деньги? Секс есть халявный и выпивкой угощают.

2013 год, 18 Октября, 05:25

Такой глупый вопрос на что тратите деньги? Сюда идут работать не от хорошей жизни и не потому что секса в жизни не хватает! У многих кредиты маленькие дети оплачиваемая учеба! Пристрелые родители! Да и одежду хочеться новую! Многие рискуют жизнью здоровьем не для выпивки и секса а для того чтоб накормить ребенка, родителей итд задумайся прежде чем писать такие вопросы!

2013 год, 18 Октября, 06:00

Может кто-то идет и не от хорошей жизни. А есть такие которые трахаться любят за деньги. А потом тратят деньги на шмотки, косметику, духи, на ботакс, на силиконовые сиськи - в общем, на совершенствование своей внешности до идеала ))

2013 год, 18 Октября, 06:04

А что, кайфово же: чем терпеть одного мужа, с его нервотрепками и нытьем, так лучше менять мужчин (клиенты приходят в основном симпатичные), слышать от них комплименты, так они еще и в постели стараются удовлетворить тебя, плюс материальное вознаграждение фее и если клиент щедрый-так еще и подарок. )))))))

2013 год, 18 Октября, 06:07

Вот и стараешься быть всегда на высоте, и тратишь на себя денюжки))) а зато как приятно видеть свое отражение в зеркале, такой удовлетворенной, красивой, довольной жизнью женщины.

2013 год, 18 Октября, 06:16

Честно скажу Резистор, очень даже тупой вопрос задали) Какая разница кто сколько зарабатывает? Каким путем зарабатывает? И куда тратит? Или это вас так сильно интересует? ))

2013 год, 18 Октября, 06:21

Ainaw, конечно интересует)))))) Более смешные вопросы могут возникать, "а ты с ним бесплатно? "

2013 год, 18 Октября, 06:23

Он наверное надеется, что какая-нибудь фея скажет так:"А я деньги ваще не трачу. Ни капейки. Хажу зимой и летом в адном платьи и в адних туфлях. А денюшки сваи кровные сабираю и храню их в матрасе или под падушкой)))уже мильяон доляров собрала, прихади дарагой, забери их все"))) имхо)))))))))

2013 год, 18 Октября, 06:39

Takoyi vopros - На что тратите деньги? 3adayut te ghenihi i mugh'ya \graghdanski, 3akonnye\, kto ho4et na divane sidet' i ni4ego delat', -

Bagira [Опытный ходок] 5 дней назад, 11:25

Ну знаете ли если мужчина любит то всё что у него есть он бросает к ногам дамы. А если денег нет то он всеми способами пытается их заработать! А те кто ноет я бы тебе дал но у меня их нет обычные нытики. Дело не в количестве денег а в том что он даже то что имеет не жалеет и пытается хоть чем то облегчить жизнь любимой а не усложнить её своим нытьём!

2013 год, 18 Октября, 07:09

Ахтунг опрос!

2013 год, 18 Октября, 07:12

На что я трачу деньги? На масла, а потом клиента этими маслами обмазать и клиент готов на зажарку

2013 год, 18 Октября, 08:55

Как бы не зарабатывали, вечная нехватка денег... Аренда квартиры, 2 сайта, платная школа, на мелкие расходы ребенка только в месяц сколько денег уходит, в неделю один раз в салон, фтнес клуб, родителям, масла, итд и то я не все расходы перечислила

2013 год, 18 Октября, 08:59

Снежана, я не хочу жениться.

Есть ведь и такие, что из богатых семей работают. Я, как величающий гуманист современности, надеюсь, что серди фей есть та, то что отдает деньги на благотворительность

2013 год, 18 Октября, 09:16

Dengi skuzhat chto bi ih tratili. Dengi dolzhni kruzhit i ne stajat. I chem bolshe deneg, to bolshe tratish. A na chto tratish - tvoi dela. Tratish na vse chto zahotelos.

2013 год, 18 Октября, 10:11

Я заработанные деньги трачу, только на себя, на себя любимую.... ))) И мне ващее ни на что не хватает! Что мне делать? Я шопоголик((((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация