Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Что за программа для определения номера

Что за программа для определения номера

2020 год, 16 Октября, 17:08

Я тебе заонила????? Девушка не путай, ты плачешься уже не первый год)))))

2020 год, 16 Октября, 17:09

Хотя мою подпись вообще никто не знает :)))и ты в том числе :)), а твоих клиентов моя знакомая выкидывала с ментами, которых ты подписывала как допустим "хороший клиент большой куй ":)))

2020 год, 16 Октября, 17:09

Посмотри свои посты на форуме

2020 год, 16 Октября, 17:10

Не путай меня, я в Петропавловске еще не была.

2020 год, 16 Октября, 17:15

С тобой вообще бесполезно вступать в дискуссии.. судя по твоим постам везде гопники неадекватные и прочее. По всем городам.

2020 год, 16 Октября, 17:17

Личностные взгляды некоторых путан на те или иные поступки ходоков могут проецироваться как негативное отношение к путане, как уже писали- клиент пришел, увидел, понял что слишком красивая для него)) развернулся ушел, путана обиделась и давай на него строчить мемуары в проге)

2020 год, 16 Октября, 17:19

4estniy, с чистых симок кто вас возьмёт?

За плохой отчёт ментом? Вряд ли, максимум обзовут.

Узнать кто вас подписал невозможно практически, а одной такой сливальщице уже прилетело за такое, а может и не одной.

Если выбирать кому верить коллеге или ходоку всегда поверю коллеге. Среди наших адекватных больше все таки.

2020 год, 16 Октября, 17:21

Ладно, я баиньки. Можете покидать какашками вслед :)))

2020 год, 16 Октября, 17:23

Антея, С чистых симок еще как берут..) Обычно перепуганные какие-то шифруются, целая серия квестов у них как правило заготовлена для проверки ходока)) Опытные путаны на подсознательном уровне определяют натуру ходоков)

2020 год, 16 Октября, 17:43

Сексот вы правильно говорите, из ща некоторых путан нормальным клиентам приходиться менять номера

2020 год, 16 Октября, 17:57

Anna na

Согласна!

2020 год, 17 Октября, 07:33

Почему все кто в блоке ненормальные? Вот. Мне рассказывала одна фея, я был в одной программе в блоке и в одной подписан херово, но говорит по общению вы мне показались адекватным и я решила вас принять, и не пожалела. Теперь часто посещаю её, сказала перепишет как то меня, интересно переписала нет)))

2020 год, 17 Октября, 12:09

С чистого номера мало кто берет, звонят эти мужчины, просят принять, я лично не принииаю и с блоками тоже, слишком много ебанутых в нашей деятельности, лучше упустить клиента чем попасть, быть избитой, ограбленной, в этом соглашусь с Антеей!

2020 год, 17 Октября, 13:29

Избитой!? Ограбленной!? Нихера се,.. газовый баллончик шокер с собой держите что ли... Вот мужики гандоны некоторые

2020 год, 17 Октября, 13:43

Щас колхозников и наркоманов хватает, онии за небольшую сумму могут прибить, в этой сфере не один год, всякое видали, не боятся только те кто недавно в этой сфере!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация