Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Костанай

2021 год, 4 Сентября, 14:18

В общем ребята, сделал для себя такой вывод относительно ценников. Самый лучший ценник это 30 тысяч за час, всё что ниже этого уже по качеству очень плохо и по отношению отстой. Всё что выше 30 тысяч, это оверпрайс, вы получаете тот же набор услуг что и за 30, но при этом покрываете уровень ЧСВ вашей выбранной феи. Как думаете?

2021 год, 4 Сентября, 15:48

В принципе правильно, но я не готов платить 30к за это))

2021 год, 4 Сентября, 15:49

А что на счёт Клеопатры по Пушкина? Года три назад ходил, два раза получилось на секс договориться! Сейчас как там дела? Кто был?

2021 год, 4 Сентября, 17:14

Заходил полгода назад, никто не понравился, отношение норм, вежливая админша.

2021 год, 5 Сентября, 17:23

Кто вообще админш прибалтывал? В малине нравится админша! Сколько раз звал на массаж, не хочет!

2021 год, 5 Сентября, 17:37

Помню что в 2018 году в центре напротив рахата был тайский салон в здании магазина норма. Гарем или как то так назывался, там симпатичную админшу позвал на массаж, потому что мастерица вообще не понравилась. Учитывая то что раньше в этом помещении был офис фирмы в которой я работал, было просто охуенно лежать и кайфовать в кабинете, в котором я когда то сидел )))

2021 год, 5 Сентября, 18:28

В вайтае админша сама предложила сделать массаж, красивая но массаж не очень

2021 год, 5 Сентября, 19:51

Джиги а с феями то что? Массаж это так только для аппетита а дальше ещё охота прям отжарить, кидайте номера или анкеты нормальных феи, а то тут 100 с кем то анкет по факту фуфло все

2021 год, 2 Октября, 07:29

Доны всем привет. Девушка раньше на Фролова в Жана Кале принимала в 5и этажке, работает или нет? Номер потерял её, может остались у кого контакты?

2021 год, 4 Октября, 07:51

Ты б хоть описал ее. Там много фей было

2021 год, 4 Октября, 12:39

Дайте контакты кто на Жана кале принимает. Заранее спасибо

2022 год, 15 Апреля, 05:39

Доброго времени суток Драгоценные Доны работаю на связи ❤❤❤Костанай, были бы адекватные гости, принимала бы у себя (Не вариант, сорри, только на выезд в отели, работаю в основном с приезжими гостями) поймите, это маленький город, нет привелегий с безопасностью, не учтено, что дома и тд, с видеонаблюдением и консьерж и это минус для этого города)так что простить и понять меня прошу местным мужчинам, посещайте девочек, у которых есть услуга У себя! Я только на выезд в отели, выборочно, жёсткий выбор, вот такая пизда я, но зато с опытом секса, страсти, похоти, ебливая сучка, ваша сладкая девочка ждёт звонков от адекватных ебарей ❤❤❤писать в WhatsApp плииииззз❤❤❤высосу отлижу выебу, массаж простаты, страпон, БДСМ, классика мср мбр глубокий со слюнями смачными тянущимися одновременно с массажем простаты, профессионально, качественно, с атрибутами

БДСМ, втулки для начинающих анальным сексом как и для женщин так и для мужчин, качественный материал, стерильно, в мед перчатках, хлорики и тд все имеется, анилингус кунилингус мбр глубокий с окончанием, доминация лёгкая и жёсткая, боллбастинг, трамплинг и тд, золотой дождь, игровые роли с костюмами, на разные тематики, страпон на поясе, наручники плетка ошейник и тд, плевки шлепки оскорбления унижения переодевание раба в шлюшку, макияж танцы и тд, по услугам ценовым категориям обращаться по WhatsAAP pls, на каждую услугу есть своя цена, доп услуга доп цена, назови меня грязными словечками, шлюшкой, конченной патаскушкой, трахни меня в мой сладкий ротик, киску, увы анала нет, все есть кроме анального секиса ❤❤❤хочу могу люблю, видеозвонок секс по телефону аудио видео ватсап телеграмм звонки переписка и тд, с нарядами чулки каблуки боди халатик и тд, с игрушками фаллоимитатор, страпон на любые темы, 24/7, ❤реал с 8 утра до 12 ночи, если позже предупреждать пожалуйста за час, сохраняйте анкету в закладках номер анкеты 179109 и номер телефона +7...777...284...45...24.... анкета не всегда включена ❤❤❤люблю вас, пожалуйста прошу вас, читайте внимательно анкету, комментарии, дополнительно обо мне, не переспрашивайте, фотографии мои настоящие свежие этого года, март месяц 2022 г, скинула вес, за ЗОЖ, не пью не выпиваю не употребляю, только сосу и ебусь как кошка❤❤❤ классика мср час 30к, классика с заглатыванием мбр глубокий с окончанием, массаж классический любительский расслабляющий на шею спину руки ноги ягодицы 40к, массаж простаты +10к, страпон+10к, доминация входит во все услуги, семейные пары от 60к, зависит от того что конкретно нужно, также госпожа, ролевые игры...❤❤❤гости города Костанай, выезд в отели, жителям также Выезд в отели выборочно не везде не ко всем, звоните пишите с личных номеров pls❤❤❤цены не поднимала, стандартная ценовая категория, беру за богатый опыт работы, качественно профессионально, индивидуальный подход к каждому гостю, откройся мне, твой психолог сексолог и тд, люблю очень играть в процессе, важен не результат, а само действие в процессе секса, мне не надо говорить что и когда делать, так как я люблю свою работу какая бы она не была, это мой выбор ❤❤❤если не приняла ваш звонок либо заказ, значит на то были причины...сорри)выбор жёсткий однозначно, ах ты шмара потасканная скажешь ты да я тя выебу отсоси у меня поглубже, оооо да твой хуй меня заводит в мокрой моей писечке, давай пожестче трахни меня, отсосу смачно вылижу яички ❤❤❤

2022 год, 18 Апреля, 07:26

Татарочка, совсем дела не очень идут раз сюда написала?

2022 год, 18 Апреля, 10:11

Denni, тебя ебет??? Смотри за собой лучше, чем в чужих постах лазить, выискивать

2022 год, 18 Апреля, 10:17

Denni, куда хочу туда и пишу, это моё личное дело, вас не должно касаться, этот пост лично не к вам адресован, а посетителям сайта, так что мимо будьте добры проходить, без комментариев, мне пох что вы там себе думаете, плохо не плохо идёт работа никого не должно ебать, главное чтобы у вас все было ок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация