Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ударим по вирусу строуйными оргазмами!!!

Ударим по вирусу строуйными оргазмами!!!

2020 год, 9 Апреля, 06:49

Увы мы с ней не знакомы)) Что могу сказать) в моем исполнении Все в одни ворота и в Одиночку)Струйный радость моя по веб не кажу) Эту сладость я храню для реала)Вообщем мужики Реальность той Басни такова что все Мы письки Дрочим)

2020 год, 9 Апреля, 06:53

Значит тоже умеешь брызги выдавать? Не врешь? А то я как то ходил к тем которые типа умеют, ни хера не смогли. Говорят что типа умелые руки, язык и член нужны, после таких слов было ощущение что мои руки и язык не с того места растут

2020 год, 9 Апреля, 06:58

Вот блин, теперь встал у меня а мне ещё работать, и хер подрочить дома. Кругом одни шпионы, поганый карантин, когда он уже закончится

2020 год, 9 Апреля, 07:03

Уметь должен ты)) Не каждая может брызгать это Факт) но и умение Мужика не отменяли.. Гугл в помощь как довести девушку до Стуйного оргазма)Сама я могу в одиночку )но это очень долго у меня Лично выходит)

2020 год, 9 Апреля, 08:20

Интересно когда оклнчание карантина, сначала писали что 13, теперь 15, когда точно

2020 год, 9 Апреля, 09:01

Тут у вас пошли переходы на личности... Не ищу друзей, ищу ебарей.

Дорогие мои бывшие и будущие. Богиня разврата возвращается и открывает с Корольком ресторан **ЗВЕЗДЫ -ПЕЗДЫ**

Летом открытие))).. порвем всех.. готовьтесь... Готовьте, кто хуй, кто жопу.. выебем и высушим всех))

А пока смотри мои видео и готовься.. есть огромная библиотека если с разными моими сюжетами.. минеты анал фистинг сквирт золотой дождь копро доминация куни ффетишь ебля групп соло.. 10 000 тг 4 видео по 4 мин. Бомба!!!!

2020 год, 9 Апреля, 09:24

Богиня разврата, я тут слышал как то что на камеру девки обманывают насчёт сквирта, типа колу с ментосом пьют для эффектных брызг. И вечный спор по этому поводу что из вас выливается? Моча это или как? Мне до этого этот процес не прикалывал особо, но вот последний год заинтересовало. Ответь богиня пжл чем отличается тот же дождь от сквирта?

2020 год, 9 Апреля, 10:15

Придешь ко мне расскажу и покажу и попробовать дам.. научу тебя по вкусу определять))).. или по вирту позвони.. я тебе все свои дырки покажу и набрызгаю.. увидишь все подробно)))

2020 год, 9 Апреля, 10:39

Богиня разврата, а почему она до вас не доебывается? Боится наверно что вы ее стопудово отпиздите?

2020 год, 9 Апреля, 10:48

Кто не добывается..??

2020 год, 9 Апреля, 10:55

Богиня, да я про Lifejoy, странно почему она доебывается до мужиков не до баб. Может я чего то не догоняю но мне кажется что старухи они как то больше похожи на женщин

2020 год, 9 Апреля, 15:42

Меньше слов, больше дела!!!!

У Д А Р И М ***по ***В Р У С У ***С Т Р У Й Н Ы М И *** О Р Г А З М А М И!!!!!

2020 год, 11 Апреля, 08:23

Ударим по вирусу стройными организмами!!!

Б О Г Н Я** Р А З В Р А Т А вернулась.

Пока только В И Р Т.

Давайте вместе обкончаемся.

Грязный откровенный ВИРТ.

Много Л И Ч Н О Й П О Р Н У Х И с разными сюжетами. Копро дожди Фистинг сквирт номинация.

У Д А Р И М по В И Р У С У **С Т Р У Й Н Ы М И** О Р Г А З М А М И!!!!!

Качественные оргазмы улучшают иммунитет и поднимают настроение!!)))

2020 год, 11 Апреля, 09:49

Бьем сиськами по лицу)) Кончаем весело и Дружно)Мокрая киска залог Здоровья) Член выводящий белок Залог двойного Здоровья)Вирт услуги лобового Формата)После карантина Встречи в Реале... Я реальная как твои демоны в голове)

2020 год, 11 Апреля, 11:24

Го народ смотреть онлайн как феи имитирует оргазмы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация