Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Онлайн услуги

Онлайн услуги

2020 год, 28 Марта, 11:47

В условиях вынужденного карантина, возникла необходимость виртуального рукоблудия)) Не думал конечно же, что дойдёт и до такого ужаса, но жызнь блэт... Уважаемые феи предлагайте активней онлайн общение, естессна за вознаграждение. Надо ж как то выходить из ситуации)

2020 год, 28 Марта, 12:10

Особо шустрые хотят пообщаться на холяву, косят под клиентов, сначала оплачиваем, а потом и общение на разные темы, и все остальное

2020 год, 28 Марта, 12:16

У меня Вирт услуги как всегда Актуальны)) Но и цены у меня не для всех))Любовь к делу и умение Оплачиваю.., хорошо)

2020 год, 28 Марта, 12:18

Алин ты сразу их окучивай ))) Да много любящих халяву но и хороших) Нормальные много не говорят а переходят к делу) Что самое смешное есть супер ушлые пытающие Ещё меня наколоть) Сама всю дорогу за честность таких сразу выкупаю)

2020 год, 28 Марта, 12:21

(Распознать халявного Рукоблуда)Много вопросов не в тему) Много разговора о деталях процесса) Держа в режими беседы.... Нормальные сразу уточнил по быстрому что и как Либо ты его зацепила либо вежливо попрощался..

2020 год, 28 Марта, 12:25

Есть ещё Супер сквиртик тоже профи по вирт услугам вам на заметку)

2020 год, 28 Марта, 12:29

Я таких парней сходу распознаю, так что если есть желание, оплачиваем и дрочим дружно))))

2020 год, 28 Марта, 12:42

Красава))

2020 год, 28 Марта, 14:57

Никто же не говорит о халявном виртуальном сексе. Наоборот, в сложившейся ситуации развивать этот вид и выходить из положения. При этом, одни при бабках, другие балоны слили и все без вируса, тьфу тьфу))

2020 год, 28 Марта, 15:00

Хотелось бы найти умеющих профессионалок этого дела с сексуальным голоском. Естессна за вознаграждение. Иначе как выжить на карантине))

2020 год, 28 Марта, 15:10

Мужчина, я имела ввиду не вас, просто есть такие, выпив звонят нам работающим девушкам, думают что мы просто так с ними будем сидеть и общаться, вот делать нам больше нечего, если вы платите, конечно другой разговор))))

2020 год, 28 Марта, 15:21

Есть достойные виртуалки)) Смотрите Анкеты скандируйте Текст)) Узнавайте и понеслась родная рука в Рай)))И наши ряды пополняются с каждым днём))

2020 год, 28 Марта, 16:26

Ага, к тому же мой настрой заняться вирт сексом отменяется, не смогу принять оплату((((

2020 год, 28 Марта, 17:15

На российских порталах это давно развито и на достойном уровне через мессенжеры, хочешь видео общение, хочешь аудио, но хочется и наши, чтоб развивались при сложившейся ситуации. И платить нашим лучше.

2020 год, 28 Марта, 17:17

Везде мы были))Россия кстати да развит Вирт) Наших тоже внедряем чуток)))И кто виртуалит с опытом умехи тоже большой Спектр вариантов)Так шооо Наслаждайтесь))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация