Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Если все мужики- козлы, то все бабы- зоофилки?

Если все мужики- козлы, то все бабы- зоофилки?

2020 год, 18 Марта, 11:51

Привет, зоопарку! Читаю и охуеваю, рыбка то золотая ещё и под стол загонять любит. Как же меня вчера пронесло а то пришёл бы и нпваляли бы и трахнули меня даже имя не спросив. Анализирую написано вами, и как психолог понимаю что Ss69 все таки не ровно дышит в сторону сладкой, по природе грубой и мужской он ещё сам до конца не понимает как она ему нравится. Да, согласен есть у нас какие то определённые предпочтения в выборе женщин, в том плане что нравятися какой то определённый тип женщин в плане внешности, но в жизни чаще бывает так что женятся или строят отношения на каких то чувствах или эмоциях, и та же самая внешность уже отходит на второй план. Вот я например люб лю аппетитных, но иногда хочется и чьи то косточки помусолить или облизать. И женился я когда то на очень тощенькой и маленькой крошке, но всю жизнь хожу на лево прямо таки противоположным феям, которые такие с большими жопами и что грудь была как подушечка что бы лёг и тащился. А то что пишет Сладкая про свое раздвоение личности, так ведь она же грамотно обьяснила, что работа а что есть на самом деле. Такое ощущение что именно это пугает Ss69 больше всего. Видно что Ss шугается что его могут все таки сломать, по идее любого мужика может сломать женщина, промто не всякой ещё женщине дано такое сотворить. Но мой диагноз что Сладкая вполне таки приличная и стойкая женщина

2020 год, 18 Марта, 12:28

Я хоть и пишу ошибками но думаю Умный Мужик поймёт о чем я)) нет таких баб которые не дают есть Мужики которые плохо просят)Тригер я по гороскопу Рыба умею плавно переплывать сильное течение обстоятельств))Закон жизни такой либо ты либо тебя)) Из двух зол я выбрала что Я))) Да я как и все Бабы люблю хороший Трах )но люблю дарить хороший Трах на настоящих Эмоциях)Пр и прочие вставки для женщин думаю это Грубо)Я не лучше других и не хуже это дело Вкуса и послевкусие))Ведь гораздо интереснее получить что либо своим трудом или умом или талантом чем просто взять на готовой Тарелке)Люблю послушных И Стойких ребят эта смесь Идеальный Мужик) не зря говорят Женщина это Шея )) или шейка) Ss да думаю боится но очень даже зря)))

2020 год, 18 Марта, 12:30

Кстати Тригер сделав некий портрет вас идеальный Рыбак) Но смотрите не поймайте Акулу под видом золотой рыбки)

2020 год, 18 Марта, 12:37

Все фигня а работы то реально нет)))Или кто трудиться девчата? )))

2020 год, 18 Марта, 12:44

Вот сука. Раскололи, психологи. И как жить теперь?

2020 год, 18 Марта, 12:46

Хорошо сказала, рыбка но все равно не забывай какая бы не была бы шея если мужик с характером то он сделает усилие и шаг навстречу сам

2020 год, 18 Марта, 12:49

Иди в мои жаркие руки Ss)))в такую погоду я сосу ещё лучше)

2020 год, 18 Марта, 12:50

Любой мужчина Тригер)Если влюблён или Похоть через край он будет играть в ворота своей Женщины)

2020 год, 18 Марта, 13:33

Согласен с вами, рыбка! Если ты почувствовал что тебя женщина зацепила, считай поплыл как мороженое, хуй знает в ворота или ещё куда но поплыл. Думаю что в реале у вас не было встреч ещё с Ss 69, а так возможно и он бы поплыл. После таких красочных рассказах о ваших талантах уже читая можно как минимум стояк словить да и глядя на ваши фото не грех и вздрочнуть. А в реале нормальный мужик тоже бы остался не равнодушным. Согласен с Ss 69, так как я тоже не любитель извращения что ваша склонность к теме Бдсм может тормозить развитие событий, будь у вас нормальная анкета с классическим услугами я бы наверно вчера ещё плюнул бы на хуй на закуп и потратил бы лучше свою заначку на вас

2020 год, 18 Марта, 13:58

Тригер, с вероятностью более 70%, я уверен, что Госпожа не только согласна, она хочет жесткого секса, что бы продолбили ее в пищевод, оттарабанили так, что бы час пошевелится не могла, до судорог в ногах. Да, она в теме, но именно животного секса ей не хватает, как бы она не пыталась это завуалировать. А если еще и симпатия возникнет- это бинго.

Но. В силу женского самолюбия, скорее всего, Госпожа будет всячески опровергать сказанное выше, в душе соглашаясь с каждой буквой)))

2020 год, 18 Марта, 14:01

А извращения, которые она практикует- скорее всего следствие цепочки событий, наннсших раны, результатом которых возникло желание мстить. Ну это- излечимо. Типа как в сказке- поцеловал царевич лягушку- и стала она прекрасной девицей

Я

Я

Я

Я

2020 год, 18 Марта, 14:04

В предыдущем посте 4 буквы "Я"- не считаются. Айфон чет перемкнул)))

2020 год, 18 Марта, 14:05

Ss нет не опровергаю твоих слов)) Полностью все верно Написал )Но как всегда есть Но Мужчина должен так сильно зацепить Что бы от вида обычных смс меня трясло)Да для меня очень важно общение я даже однажды умудрилась Виртуально Влюбиться) Помню его по сей день) как грамотно смог человек обработать меня Начиная с сети кончая Реалом)И что обидно такие Грамотные мне встречаются в природе в 5 лет Однажды)Но опять же в силу Женского Сильного Духа в процессе я ломаю этого Стойкого самца))и все тоска зелёная))

2020 год, 18 Марта, 14:10

Глупости не один Мужик меня не обидел на столько что бы я Мстила это глупо)) со всеми была Любовь да именно Любовь)) для меня каждый роман это новая любовь новые чувства новое Горение костра)Я просто люблю мучить и не как не могу раскапать почему так откуда это))) Грамотный человек засосал в тему )Бабки тут вообще не Аргумент если честно) Денег я могу взять и В обычных отношениях или же Просто открыть анкету по Классике думаю ты не глуп и понимаешь это)

2020 год, 18 Марта, 14:14

Так что Ss я очень открытая Личность )пишу говорю что реально на душе без всякого Сарказма и прикола)Хорошей Кобыле Нужен породистый Конь)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация