Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Благодарность создателям сайта

Благодарность создателям сайта

2020 год, 16 Марта, 16:12

VIP massage 96481

Смотрика! )

Перед тобой пали ниц! В извянки словами "Дэээвушка" вишь, как хорошо, тебя любят оказывается!

А то что наклеветала она - это типа - Нишағо, с кем ни бывает?! )

Просто ей перестали на подаяние 1000 тенге скидывать, вот и нервничает несчастная бабуля! )

Lady moon

Ты вообще кто такая? Ты меня знать не знаешь, а строчишь тут ересь. Вначале Надо читать внимательно! И башкой своей думать чуть-чуть, перед тем как "плюсики" свои никчемные вставлять и на чужую клевету подписываться, не в тему! Или ты и есть эта бабуля?! )

Ведь у нее анкеты по всему Казахстану разбросаны, (она, как бабаежка на своей метле всех клиентов разом обслуживает, у ведьм всегда так), а админы типа не замечают этих нарушений правил сайта! Или эти правила работают только, для истинно рабочих фей индивидуалок. А сутенершам видимо море по колено. (

Админы уже 2 дня видите эту наглую клевету в мою сторону и бездействуете.

Почему???

Накажите пожалуйста эту женщину у неё крыша поехала, видите весна во дворе, а весной психбольные агрессируют. Помогите мне избавиться от этой сумасшедшей старухи "супер сквиртик" со старческим маразмом, по ней давно плачет психушка, она теперь уже взялась клеветать на меня.

2020 год, 16 Марта, 16:28

Админы спасибо за беспалевный телеграмм курс валют. Молодцы ребята. Если бы еще сайт был в поисковике то было просто зашибись. А так вы умнички.

2020 год, 16 Марта, 16:32

Похотливая вот именно!

Спасибо ❤️ Вам Админы...

Согласна...

Но...

Теперь и ты будешь в нашем ряду "не хороших фей", якобы "подлиз"...

Ведь "супер сквиртик" любит только ругать, да бранить, добавляя туда в обязательном порядке матерки и жаргоны.

2020 год, 16 Марта, 16:54

Лайф, у тебя опять обострение? ) Покажи хоть один пост где я тебя трогала???? ) Крыша поехала? ) Или ты опять вагон желчи копилка?

2020 год, 16 Марта, 17:03

Лайф, если ты с головой не дружишь какого фига на других то наезжаешь) Если что это ты вчера сама там крякнула что ты хозяйка сайта) Ты ни когда не задумывалась почему тебя не очень то любят здесь) Если сравнивать тебя и меня по количеству скандалов, то я лично только с тобой и ругалась) И то потому что ты выпрашиваешь) Видать ты по банам соскучилась, потому что я ни в одном посту не называла твоего имени) Но если человек сам определяется как скандальная затычка в каждой теме, то я то здесь при чем? ) И назови пожалуйста другие мои анкеты которые по всему Казахстану? ) А за клевету и оскорбления ты у меня сейчас быстро в бан попадёшь) �

2020 год, 16 Марта, 17:16

Уважаемые Админы ❤️

Спасите меня от "супер сквиртик"...

И поскорее...

Человек уже не помнит ничего, у нее уже болезнь альцгеймера началась.

Срочно, уберите её от меня умоляю Вас!

Прошу...

2020 год, 16 Марта, 17:38

Лайф, ты внимательно читац=Кто кого тут домогаешься и оскорбляет) По больше пиши оскорблений в мой адрес, может на дольше забанят) Я то вежливая очень) А ты давай аыплескивай желчь свою, а то бедная столько дней молчала копилка видать опять свое дерьмище

2020 год, 16 Марта, 17:43

Бывают эе такие люди, сами придумают сами обидятся, ещё и всем вокруг гадостей наговорят) И психушка за такими не приезжает, видать боятся) �

2020 год, 16 Марта, 19:04

Сквиртик ты извини меня ну что у тебя за привычка вечно везде пишешь что мы шлюхи заразные (так как реальный член в руках держим, а ты вся такая святая у тебя безопасный секс! Тебе клиент на форуме писал как то ты тоже сосешь и не одна! Не надо ставить себя выше нас простых, смертных шлюх

2020 год, 16 Марта, 19:31

Ирина, а где я здесь писала что я святая, а кто то нет? Я ни кого из вас на форуме не трогаю и не оскорбляю, и тем более не перехожу на личности за одним только исключением, которое само ко мне цепляется) В своей личной анкете я могу писать все что хочу, это моё личное дело и моя анкета) Если не трудно, напомните мне какой ещё клиент мог тут писать что я что то делаю подобное вам????? Я виртуалка последние три года я точно виртуалка, если и был какой то реал то только с теми кого трахнуть надо было чем ни будь, но ни как не меня) Я не ставлю вас ниже себя ни в коем разе, у каждого человека свои предпочтения, но когда меня цепляет какая та прости Господи, я не могу промолчать, потому что во многих отношениях я лучше и чище чем она во много раз, хотя бы потому что я виртуалка которая даже письку то не всем показывает) А соснуть если захочу, я сосну, если бы я хотела делать это за деньги я бы сосала, просто я это дело так же как и трахаться не люблю) И пожалуйста, девочки не принимайте мои слова на свой счёт! Если вы заметили, то я отвечаю по большому счету только на оскорбления одной не адекватной особы, которая цепляет и оскорбляет меня первая!

2020 год, 16 Марта, 19:44

И ещё, Ирина) Я не писала везде и всюду что вы шлюхи заразные, я написала в своей личной анкете просто совет предупреждение! Что дрочить во время чс это безопасней! Очень прошу не принимать мои слова в таком уж искаженом для себя видк! Если уж на то пошло, и если проверить всех девочек которые не предохраняются, склрей всего букетов из всякрй заразы соберётся не мало, далеко не каждая сдаёт анализы регулярно, если вы из числа тех кто это делает после каждого не защищеного контакта с клиентом, тогда вам только респект и уважение! Ругаться не хочу ни с кем, но если ваша подруга не угомонится, тогда извините) но все что я пишу, это точно не в ваш адрес и не в адрес других девочек)

2020 год, 16 Марта, 19:53

Lifejoy [Владелец анкет]Позавчера, 22:53

Сю -сю -сю...

Бла -бла -бла...

Сайт -мой -мой -мой...

Нет -нет -нет, сен, -кет -кет -кет...

Ставьте лайки, подписывайтесь и нажимайте на колокольчики! ))))Это как понимать? ) Типа новая хозяйка сайта? ) А Леди Мон, за что простите домтатолось, а ведь она эту хозяйку и не трогала вовсе) �

2020 год, 16 Марта, 23:10

Ирина vip

Не говори, вот именно.

Прям в цвет! ☺️

2020 год, 16 Марта, 23:37

Стёб — это шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость. То есть в косвенном виде.

Р/s. специально, для той не понятливой бабушки, что начала копировать мой пост, и плакать!

2020 год, 16 Марта, 23:44

Безпалевный бот вообще супер, теперь мужикам меньше палево.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация