Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Не ломайте цену

Не ломайте цену

2020 год, 13 Марта, 07:42

А я быстро кончаю блин ((( дрочи не дрочи один хрен быстро (()

2020 год, 17 Марта, 23:19

Читая отчеты анкеты ледибой, понимаю что мужской род уже подзадолбали девушки ))) толи плакать толи смеяться)))

Но не понимаю зачем в описании повторять что это онаааа (чего уж там )

Если на парне парик и мейкап то это также ОН.

И не надо стесняться мужики! Как поет Ваня Дорн

2020 год, 18 Марта, 12:56

Прювед всем!!!!

Через недельку цены на фей будут около 3000 в час всё включено))))))))

Те феи кто ничего не накопил будут сосать за пачку доширака))) Лайфджой будет в очко долбиться за пол стакана семечек)))

2020 год, 18 Марта, 13:13

Как не ужасно это, но это факт!

2020 год, 18 Марта, 13:51

Андроид))Как скажешь, хоть стой хоть падай)Лично у меня одна надежда что девок хватит ума на вирт цены поднять или хотя бы ещё ниже не опускать)

2020 год, 18 Марта, 15:58

Андроид ты бы поосторожнее, ты ж старенький, лучше сиди дома, вирт секс тебе в помощь)))))

2020 год, 19 Марта, 06:44

Ой, девчули, заботливые такие заюшки)))) Я короче строго на дрочке в спиртовой ванне))))))

2020 год, 19 Марта, 07:22

Андроид извини, я знаю что ты любишь это дело, ты секси❤

2020 год, 19 Марта, 09:13

Мне если можно КАМАЗ продуктов)) Если бабок нет)) можно прямо с Колхоза)Сессию устрою горячую))

2020 год, 19 Марта, 09:15

Да девчата Держите цены))) На реал все бояться значит будет Вирт) Андро слушай меня в ванную позови)) Приду в противогазе))и Помогу тебе))

2020 год, 19 Марта, 09:46

Наивный чукотский мальчик, не выдержав уже сексуального напряжения решился все таки вздрочнуть онлайн с какой ни будь озорницей. Пис стоит как бы с утра, порнуха подзаебла, от знаначки осталось немного кэша... По хорошему бы конечно выебать кого ни будь, или дать в рот но тут не пускает шугняк по этому гребаному вирусу

2020 год, 19 Марта, 10:11

Ну вам тогда ко мне)) только Онлай от 10 и выше)))Как говорят поможем друг другу)

2020 год, 19 Марта, 10:12

Или Кам в реал на Сессию вас приму) В шлеме)

2020 год, 19 Марта, 10:28

И решил я обратиться к местным мастерицам этого ручного дела, в общем одной рукой держу телефон и начинаю неспешащий обзвон, другой рукой держу пис в руках так сказать держу руку на пульсе и слушая голоса наших феечек. Первый звонок конечно сделал Сладкой Госпоже, потому что была замечена мной на форуме, но к сожалению не смогли по цене договориться, но голос и прибалтывание по телефону очень грамотное, было бы больше денег клюнул бы однозначно, идём дальше, звоню к Алине потому что она написала что у неё голос приятный, и в анкете ценик вроде вполне ебабельный и дрочибильный, созвон отвечает очень сонный голос, который полухриплым со спанья голосом отказывает мне в таком приятном деле потому она может только по аудио, теперь звоню к Супер Сквиртик, глянул цены в анкете, и без всякой надежды практически звоню к ней, совсем недавно мною был прочитан пост про её сквирт брызги, тут мне конечно тоже обломалось, может кому то и везёт на её брызги, но услышав её ценик мои брызги спрятались настолько глубоко, что брызг мне этих расхотелось надолго(Так как я человек тут новый поэтому начал обзвон с тех кто с форума, потом позвонил к Ирине вип, у неё такой шикарный попец, но девушка послала меня на хуй так как дрочеров оказывается не жалует, потом звоню к Lifejoy, тоже её приметил вчера, ценик божеский, ответил очень сонный голос который сказал мне что то не понятное и бросила трубку, ну я думаю что она сильно спать хотела, теперь звоню дальше уже по поиску, нарываюсь практически на халяву, номера анкеты не запоминаю но цены её помню аудио 1500, видео 3000, в анкете одна фотка и восторженные отчёты, начинаю спрашивать что да как, прошу посмотреть ещё фото, она скинула три фотки две которые спи жены из интернета, одна с очень хорошим целлюлит ом, когда сказал что фотки почему левые скидываешь тут же был послан на хуй и заблокирован. Потом начал уже обзванивать так сказать всех подряд,, но у многих нет таких услуг, а если есть то аудио. Но я то взрослый пацан, мне что бы кончить одного голоса мало, на онлайн если кто соглашался то там уже и я был не согласен, ну во первых голоса то с жутким акцентом, то до такой степени не правильная речь что мой пис после моих разговоров с ними вообще поник(Ну в общем как он у меня поник, я вроде успокоился и уснул а херли делать если вынужденный отпуск. Но тут что то проснулся и решил все таки продолжить эти виртуальные мучения. И решил я кинуть клич вам феечки, есть ли реальные виртуалки с реальными ценами, ну что бы там за онлайн хотя бы тыщи две, ну три потолок я бы каждый день бы дрочил бы пока дома сижу в вынцжденом отпуске. Если не трудно пишите в личку и номер анкеты, если все ок, сразу созвон и оплата, кстати если девушка хороша так вообще быстро кончаю. Жду ваших смс с нетерпением, с уважением ваш доктор

2020 год, 19 Марта, 10:42

Ну не знаю, у меня нормальные цены! Просто я за меньше не могу брызгать)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация