Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » На завтра итд нужна коллега.

На завтра итд нужна коллега.

2020 год, 8 Марта, 10:53

Че говоришь? Фоткала тихнично меня! Техничный фотограф, блин, вот деревня во даёт, девочки матайте на ус, она сидит и " технично" фоткает, еслиб я была кидалой, стока лет не проработала бы )

2020 год, 8 Марта, 10:54

Kis сиги ты для себя взяла а колу да просила. Но это мелочь

Ты еще раз доказываешь что ты хуйта полная. Чем здесь строчить хуйню всякую иди купи пеньюар чем в грязных трико встречать и с грящной головой.

2020 год, 8 Марта, 10:55

Столько лет работаешь а наряды купить не можешь дешевка. Вокзал плачет по тебе

2020 год, 8 Марта, 10:57

А че не сказала, что фоткаешь )иин скинуть? ) Отбели лицо, чернушка, чем сидеть здесь дерьмом нормальных девочек полевать ) завидовать надо молча!!!!!!!!

2020 год, 8 Марта, 10:58

Иди на х.... Й деревня ты

Старуха ебанная под сраку лет еще доказывает что то. Нет желание даже общ

А ебальник я тебе расскрашу. Тогда точно работать не сможешь

На 8 марта подарю тебе бесплатную путевку в стоматологию и травматологию

2020 год, 8 Марта, 10:59

Только ноги свесила)))) ахаха)))С таким отношениям сотрешся ты!

2020 год, 8 Марта, 11:21

Спасибо за поднятый настр ахахахахахаха

Вы друг друга как две вороны не переклюните а то чем вы сейчас тут занимаетесь называется компьютерная дрочка пальцами созвонитесь встретьтесь и натрите друг другу морды так серьезные люди делают......

И уж незнаю почему вы там обе друг другу за стоимость контактов у кого как говорите вы обе за чирик сосете же у вас цена одинаковая я Вали анкеты посмотрела вы че такие злые как ведьмы? Кто к вам пойдёт??? Мужики не далбаебы они же чувствуют настроение женщины жесть полная я в шоке

Ещё раз убеждаюсь слава богу я всю жизнь одна работаю ахахаха

Вы лучше работайте чем в форуме постится мой вам совет

2020 год, 8 Марта, 11:24

Ну не говори! У меня праздник! Она включена вроде, походу тишина, рас здесь пиариться)

2020 год, 8 Марта, 11:30

. Они не то что чувствую они ещё и рассказывают.. и вся инфа ходит по кругу... И не раз... Все все о той или иной бабе знают.. так что прежде чем сраться на форуме перед всеми знайте что гости это все ваше дерьмо читают.. и делают выводы.. не будьте как шакалы. Легко обсуждать чужое очко когда свое не видно.. в этой сфере нужно держаться на расстоянии. Общаться но не доверять никому.. зачем предлогать квартиру если потом же вслед паносить.. на две или три тысячи ещё никто не обиднел.. снимите и платите и живите в свое удовольсивие.. Всем добра!

2020 год, 8 Марта, 11:32

Карамелька подкорректируй свои гонор. Про тебя итак немоло говорят.. чё позориться то до талого.

2020 год, 8 Марта, 11:32

Всех ещё раз с наступившим. Удачного бурного вечерочка))

2020 год, 8 Марта, 12:02

Само пиара ей надо было, вон вторую анкету включила ))) Вроде девочка, яйцами тресет аж оттуда слышно, че как быдло себя вести ещё и на работе, не позволительно!!!!!! Из за таких сайт лицо своё теряет (

2020 год, 8 Марта, 12:45

Страстная училка

Сюда слушай внематочно

Мне не смей указывать как где и что мне себя и свой гонор вести ты кто? Ты ни кто!!!

Свои пожелания отражению пожелай мой тебе совет со мной лучше не связывайся крошка;-)

А что где и как про меня говорят я знаю

Про принцесок всегда говорят они всегда в центре внимания!!!!

Про меня хоть говорят а о тебе даже не слышно ахахахаха

Сиди и место своё знай. Я «твоего мнения не спрашивала оно мне как то до дерьма)))

Иди работай не мешай

2020 год, 8 Марта, 17:20

Youme Вам однозначно нужна другая напарница, посмотрев на анкету Жанны вспомнила ее, во первых она не каждый день работает, во вторых я предложила ей снять суточно двухкомнатную квартиру, потому что у меня клиенты и я не буду сидеть ждать когда освободится комната, не клиенты приходят когда нам удобно, а мы когда они позвонят, на что она мне отказала, хотя разница в переплате не такая большая, честно со странностями девушка

2020 год, 8 Марта, 20:25

Так что подумайте, оно вам надо подстраивпться под кого то и еще башлять за половину квартиры, это не маленькие деньги, так что работайте одна

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация