Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Идеальный КЛИЕНТ( Гость)

Идеальный КЛИЕНТ( Гость)

2013 год, 13 Сентября, 21:12

Расскажите каким Вы Его видите. Или встречались уже, или он есть в вашем списке предпочтений.

2013 год, 16 Сентября, 06:19

Точно Я, не ну точно!!!

2013 год, 16 Сентября, 06:35

Веселый, ласковый вежливый! Внешность не важна для меня, возраст тоже! В сексе не утомимый любовник с членом от 17 см дм 5, оплачивающий немного больше заявленного тарифа! У меня такие имеются уже! ))))

2013 год, 16 Сентября, 06:39

Ну прям про меня, точно я

2013 год, 16 Сентября, 07:47

Вот к примеру вчера у меня был идеальный клиент, очень приятный взрослый мужчина, культурный и вежливый + следящий за собой и за своей гигиеной. Очень нежный и страстный как партнер. Пришел на час но после проведенного часа часа оставив чайвые в двойном размере от предложенной суммы без разговоров и лишнего пафоса.

2013 год, 17 Сентября, 17:21

Неееееа. ) Идеальный это тот, который приехал отдал деньги и тут же со словами " возьмите пожалуйста", уехал)) и чтоб не наследил ботинками!

2013 год, 17 Сентября, 17:27

Идеальный клиент был у меня буквально минут 30 тому назад) он меня посещает с января, отдыхал в Таиланде и привез мне подарок. Подарил, попил кофе и уехал по своим делам. У меня могу сказать, что все клиенты по своему идеальны)))

2013 год, 23 Сентября, 08:10

Кристина, надеюсь, что это вы не всерьез))) Но все же взял на заметку)))

2013 год, 23 Сентября, 08:28

Конечно не всерьез.

За все надо платить в нашей земной жизни.

2013 год, 27 Сентября, 10:32

Для Вас идеальный клиент это чувак при деньгах и который не относится к вам как к купленной на час игрушке...

2013 год, 27 Сентября, 16:01

Идеальные клиенты для меня :

- с хорошим чувством юмора

- не зануды

- приносят шоколадки или другие сладости

- не расспрашивают про мою личную жизнь

- щедрые

- успешные

- вежливые

- приходят чаще других

2013 год, 27 Сентября, 17:10

Для меня идеальный клиент это тот, с кем мне легко и комфортно. Это тот, с кем я работаю с такой радостью даже не замечая как время пролетело, я забываю что я на работе и получаю удовольствие от своей работы. Так как он создает атмосферу праздника и я тоже стараюсь чтобы он максимально расслабился и сново в скором будущем осчастливил меня своим визтом. У меня есть клиенты у которых есть и власть и деньги, но при этом они никогда не говорят что дают деньги за услуги, а всегда подчеркивают что это деньги на шоколадку. :-))) Всегда интересуются как у меня дела, всегда говорят если будут проблемы звони. При этом без всякого обмена, помогают безкорыстно. Я таких называю. Vip клиентом :-)))

2013 год, 6 Октября, 08:20

Idealnij kotorij plotil 200$, s malenkim chlenom (feju nichegone bolot), zakonchil v techenii 5 minut i ushel...

2013 год, 8 Декабря, 14:40

Те кого отпускать не хочется) кстати благодарю всех кто меня посещал вчера - получила много удовольствия от отличного секса и от приятного общения!

2013 год, 9 Декабря, 22:56

Доброй ночи всем! Сегодня первый раз изминила своим принципа и поехала в сауну " Офис" к незнакомым клиентам. Там их было трое. Я обычно к незнакомым никогда в сауну не ездила, тем более к троим. Но почему-то они захотели чтобы я приехала одна, я хотела подругу с собой взять но они отказались, сказали чтобы я одна приехала. Хотя было очень страшно, но я решила рискнуть. А еще я зашла и попросила чтобы заранее оплатили, а они в ответ смеялись, сказали в конце оплотим. Пробыла там с 10 вечера до 3 ночи. В начале их было трое, а потом стало пятеро. Все молодые, красивые, дерзкие... В какое то время по мне пришла мысль а вдруг не оплотят? Но Славо Богу! Все оказались порядочными. Хотя шутили, дурачились, но никто из них не обидел. Я даже не заметила как время пролетела. А в самом конце самый приятный момент как положено оплатили. Хотя устала, но приятная усталость. Спасибо Вам ребята, побольше бы таких клиентов :-):-):-), здоровье вам и всех благ! Вы идеальные клиенты!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация