Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Я просто ненавижу...

Я просто ненавижу...

2013 год, 17 Октября, 12:38

Panthera, точно подмечено - столько учителей жизни развелось вокруг!! Идут к феям, и тут же, лежа в постели без трусов, начинают читать морали о том как надо жить. Да если б нас не было - не лежал бы ты тут без трусов!! И столько громких слов, и правильных изречений, и даже цитат из Библии и примеров из жизни... И так хочется на хуй послать, если честно )) Не учите меня жить, лучше помогите материально!!

Или... "Выходи за меня замуж, я не против буду если ты будешь этим заниматься". Ага. Заниматься, и еще и тебя содержать? Гол как сокол, работа веселая - зарплата смешная, а хочется чтоб и ужин приготовили и в постели ублажили, и при этом свысока так, снисходительно смотреть и говорить - "Ну я же знаю чем ты занимаешься, и не против". Щщщщас....

2013 год, 17 Октября, 12:39

То ли мужики тупеют, то ли поработав в этой сфере начинаешь совершенно по-иному смотреть на жизнь и на этих самых мужиков.... Не все конечно, но таких дохера, если честно.

2013 год, 17 Октября, 12:47

Я тоже свой крик души выскажу:))) zzzz

А еще бесит когда фото не соответствует!!! Может с битой приезжать? :)))) Я конечно не совсем ходок! Но часто читаю коменты фото не ее или фото 15 летней давности... Ставлю себя на место Дона сразу бы втащил!

2013 год, 17 Октября, 12:47

Напишу корректно - не нравится \ do not like\:

Когда девушка "не знает" что предлагается в ее анкете - особенно касается МРБ \ хоть не любитель\ и ШГ..

Или когда заявляет что "этого и этого не делает", а в анкете написано по ошибке...

Когда начинает ужимать по времени, выгадывая 5-10 минут -)...

Когда в анкетах и форуме начинают выносить "на люди" приватные детали встреч \ пристрастия, вкусы..\

2013 год, 17 Октября, 12:59

Я просто ненавижу мелочность(жадность) мужчин которые имея конкретное бабло и хорошую машину при этом настойчиво торгуются до отупения занимая мое время.

Еще я ненавижу пустое балабольства со стороны мужчины где нет конкретных действий а один треп.

Еще когда когда звонят от безделие в попе и обзванивают нас и начинают нести всякую фигню вместо того что бы приехать

А еще все что описывали девочки I hate too

2013 год, 17 Октября, 13:19

Imacbook, ugh slishkom u Vas re3kie mysli pri vashem-to opyte hodoka...

2013 год, 17 Октября, 13:26

Госпожа Асель мой опыт хождения по Феям лично я не люблю описывать! Т. К считаю что было между двумя пусть так и останется:)))

Мои выражения отнюдь не резки, никого не пытаюсь напугать или еще что то... Мне кажется не этично выставлять так людей и играть в лохотрон!

Ps лично к вам претензий не имею! :)

2013 год, 17 Октября, 13:28

Когда в анкетах и форуме начинают выносить "на люди" приватные детали встреч \ пристрастия, вкусы..\

-------

Rzhevskiy, absolyutno soglasna, kogda re4' idet ne ob anonimnosti, a konkretno uka3yvaetsya 4len kluba, osobenno kogda ne mogut pri etom konkretno opisat' li4nost' \psihologi4eskiyi portret li4nosti moghet opisat' lyubaya s na4al'nymi navykami psihologii\ i nesut klevetu \ditya d'yavolatak imenuet svyashennoe pisanie takih lyudeyi\.

2013 год, 17 Октября, 13:55

Imacbook, kone4no, Vy ne pugaete, a vot ''что то'' est' v Vashih slovah, a esli byt' konkretneyi - provokaсiya na agresiyu i kto-to o4en' neadekvatnyyi moghet v3yat' eto na voorughenie.

O kakom lohotrone idet re4'7 - u devushek est' li4noe pravo na anonimnost' ra3meshaemyh foto, dostato4no uto4nit' v ankete ili po telefonu real'nost' i davnost' fotografiyi pered vye3dom, 4toby ne tratit' vremya v pustuyu, esli ono ograni4eno.

2013 год, 17 Октября, 13:57

Ps nu ili v nervah ili den'gah na dorogu :))

2013 год, 17 Октября, 13:58

С другой стороны, не нравится когда в анкетах появляются "пристрастно"-ругательные отчеты -)...

Понятно что могут нахамить\обидеть\кинуть\продержать на улице, но ведь не на светский раут ходим..)))

Можно же отписаться кратко, информативно и без перехода на личности -)

2013 год, 17 Октября, 14:16

Rzhevskiy, nedavno v novostyah bylo napisano, 4to re3ko vo3raslo koli4estvo psihi4eski-neuravnoveshennyh lyudeyi \ rabotnikam nasheyi professii o4en' sloghno, nado voyiti v pologhenie\, odnako eto ne snimaet otvetstvennosti 3a hamskoe povedenie, v kone4nom s4ete eto budet stoit' reputaсii \4to doroghe vsego\ i dal'neyishego sotrudni4estva.

Vidimo, emoсii 3ahvatyvayut ra3um i u nashih nekotoryh donov, v osnovnom eto vnov' pribyvshie, vot oni po neopytnosti opisyvayut slishkom kratko i informativno - odnim slovom:))

2013 год, 17 Октября, 14:18

Да Заинька, по поводу отношения солидарна с тобой целиком и полностью... Ну невозможно общаться таааак! Как можно нормально относиться к тому, что твоя девушка ( жена) трахается с первым встречным? Имхо

2013 год, 17 Октября, 14:22

А я ненавижу когда некоторые клиенты говорят я только утром принимал душ, я чистый...

2013 год, 17 Октября, 14:34

Kakie mogut byt' preten3ii k gandonu7 neimho

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация