Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Цены в Казахстане одни из самых дешевых! Девушки. Поднимайте цены!!!

Цены в Казахстане одни из самых дешевых! Девушки. Поднимайте цены!!!

2019 год, 4 Декабря, 13:16

Бываю часто в командировках по всему СНГ.

Иногда забегаю за услугами к феям в других странах. И как же обидно за наших девушек, которые за час берут в среднем 15-20к.

При том что наши красивые, нежные, милые.

Не знаю как другие, но бывает стыдно когда придёшь в фее в Алматы или в Астане, они красивые, ублажают, работают качественно, а ты им всего 30 или 50$.

Знаю, мужики закидают тапками и начнут ругать, но вы видели цены и девушек в Киргизии? Узбекистане? Азербайджане?

Цена ппц около 100$ в час, но это не элитки, а тупо как раньше девушки с Сейфуллина.

Девушки, вам совет не ставьте цены ниже 20, а то и 30к

2019 год, 4 Декабря, 13:25

В Киргизии дешевле, в узбекистане так же примерно или чуть выше. То что и аннилингус и куннилингус, и даже поцелуи в губы за 15000 тг вот это жесть полная.

2019 год, 4 Декабря, 14:00

Кто-то из девок пытается цену набить. Ну-ну.

2019 год, 4 Декабря, 14:22

Немене оттап турсын албасты, экономика окымагансын ба, инфляция деген теория бар соны оқы. Товар багасы резко оскенде спрос азаяды. Ол бурын 2010 жылы феялар 100 доллар турды багасы, сол кезде доллар 150 сокыр тиын турган. Типичный кумимен гой озинше сайрап тургой

2019 год, 4 Декабря, 15:11

Уважаемый, на хуя этот пафос? На сайте выбор огромный, цены - в том числе полтос и выше, кто или что мешает пользоваться их услугами? Или цель - произвести впечатление на фей? Да им до пизды. И кстати, ваш отчёт (единственный) - под анкетой за 15К в час на выезд.

2019 год, 4 Декабря, 15:56

Чувак, а ты учел что доходы в городах той же рф намного выше!? И сервис тоже другой, таких анкет как там я в кз не видел, так что ценники более чем адекватные у нас. Разброс цен от 5 и до 50к, на твой выбор. Повысят цены - получат отток клиентов вот и все.

2019 год, 5 Декабря, 01:48

Mix762 почерк интересный...

Золотой пизды колпак!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация