Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Mike36

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Павлодара Девушка№128195 Body Massage Фотография №1885789
Фото проверено

Body Massage №128195

Павлодар
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз профессиональный
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя -- 20,000 тг
Выезд -- 35,000 тг
Адрес:

Торайгырова

Mike36 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Декабря, 18:10

Побывал в Пандоре. Уютная обстановка, приглушенный свет сразу располагает к релаксу. Выбрал мастера Олесю, т.к. у неё большой опыт. Добрая, душевная девочка, всё знает и умеет. Ходить можно и нужно. Отличный отдых)

2022 год, 25 Декабря, 21:03

Мы очень рады что вам понравилось ♥️

Будем рады видеть вас снова♥️

Анкета №26283 удалена.
Mike36 сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Декабря, 15:36

Давно хотел эту девушку, и вот удалось посетить Мику перед самым её отъездом из пвл. Договаривались по вотсапу, перед подьездом пройден фэйсконтроль через видеозвонок. Встретила в красивом белье, фигурка хорошая, показалось что больше похожа на кореянку, чем казашку. Что надо отметить, девочка очень вежливая, можно сказать даже учтивая, речь грамотная, голос приятный. Просила купить резинки, но был настроен на мбр, обошлось без классики. Квартира норм, в ванной присутствуют хлорики, полотенце свежее, кроватка мягкая не скрипучая) Исполняет Мика свой знаменитый мбр так, как уже описано во многих отчетах, влажно и глубоко, но в таком темпе, что удержаться долго не выйдет. Жаль не успел в полной мере насладиться, слишком быстро отстреливался) В итоге ходить можно и нужно, только надо вовремя приостанавливать её напор)

Анкета №79676 удалена.
Mike36 сказал(а)
Время: 2019 год, 31 Мая, 12:03

Посетил Анельку на контакт. Что сказать, девочка супер! Очень позитивная, улыбчивая, вежливая, приятная, на лицо красотуля). По телефону отвечает четко, не грубит, не тупит. Квартира и постель чистые, антисептик присутствует в ванной. По процессу старательная, ласковая, чувствуется достаточный опыт. На МБР несогласна, но МСР в ее исполнении улётный. Не удержался на нем и закончил, поэтому про КС нечего сказать. Один маленький минус был постоянные звонки на сотовый, что сильно отвлекает, но это издержки профессии. В целом очень хороший и недорогой вариант досуга. Анеля тебе удачи))) не обижайте ее.

2019 год, 12 Июня, 00:05

Грамотный отзыв, меня удивляет, что здесь люди такие открытые и добрые, без всяких левых движении))

2019 год, 2 Июня, 16:42

Взаимно)

Анкета №79783 удалена.
Mike36 сказал(а)
Время: 2019 год, 1 Января, 15:12

Посетил данную фею на контакт. Принимает на Кутузова. Квартира в порядке, полотенце и ванна чистые, имеется хлорик, только душ течет. Встретила с улыбкой, приятная молоденькая казашка. По процессу: попросила принять душ, сама сходила туда же, подошла с презервативом, сама одела. МСР на 5, сосет приятно, довольно глубоко, но недолго. Сразу залезла сверху, начала стонать. Кровать двуспалка скрипит, поэтому попросил перейти на диванчик, так и закончил рачком. У нее там довольно узко и влажно. Все это время издавала звуки, но не очень понятно нравится ли ей это самой или озвучка спецом. Из минусов привык к чуть большим габаритам. А она совсем дюймовочка, но лицо и тело приятные. И постоянно пиликал телефон, что тоже отвлекает. Проводила также с улыбкой. Время не секла, не торопилась. Вобщем, посещать можно, неплохая девочка.