Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Политика ценообразования

Политика ценообразования

2019 год, 4 Ноября, 21:10

Доброго всем времени суток�

Озадачился на сон грядущий таким вопросом, чем руководствуются девушки, при назначении своим услугам той или иной стоимости? Может существует некаяя определенная система оценки критериев, неведомая нам, рядовым похотливым потребителям? � Или же все дело сводится к простому позиционированию себя девушками, согласно своих внутренних установок¿

Но все таки, что же происходит в тот момент, когда появляется какая-то цифра, которая отвечает представлению стоимости себя как специалиста, на этом рынке услуг� в отличии от многих других сфер деятельности, где твоя рыночная стоимость соизмерима с твоими навыками, качествами, опытом и другими параметрами.

Просто достаточно глубоко изучив этот сегмент за несколько лет, я пришел к выводу, что разница качестве предоставляемой услуги в цене, например 50 тысяч и 15, не так уж и велика. Конечно было бы неверно все так линейно обобщать, встречаются, к счастью, такие девушки, с которыми совершенно не думаешь о материальной стороне, но к сожалению это все таки исключения из общего ряда. Большая же часть девушек определённо снисходительно относятся к своим обязанностям, а зачастую и вовсе бывает что после секса, кажется что это тебе стоило бы заплатить, а не наоборот��

Или мужчины у нас такие не искушенные в этом плане, что рынок и его политика ценообразования целиком контролируется женщинами по определённым причинам, хотя правильнее было бы наоборот, чтобы потребители сами устанавливали цены, так бы и отдача была бы заметно существеннее�

Такая вот полуночная полемика, ничего личного, просто изложил свою точку мнения�

2019 год, 5 Ноября, 01:46

Вы правы. Цена зависит от комплексов или хотелок самой девушки и только. И за 10000 можно найти лучше во много раз чем за 50000. И отчёты совсем не показатель, ну прям совсем :)))

. Просто в основном, мужчины, которые пользуются услугами, женского внимания у них или нет вообще или мизер. Если ему ничего не отгрызут и заржут

Пару раз, то он может написать что она и весёлая, и красивая и все умеет:)))а мужчина, у кого не все так плохо будет в ужасе от неё же

И красивых на сайтах ну практически нет, независимо от цены. Средняя или ниже того внешность

2019 год, 5 Ноября, 02:09

Ох, какая тема) Но на этом сайте, какая может быть политика) У каждой есть как минимум две анкеты, с разными ценами, и если вы вдруг не нашли вторую, или третью анкету девушки с другими ценами, значит просто продолжаете поиск) Было замечено не раз, что очень многие мужчины даже сообразить не могут как посмотреть остальные фото в анкете, какой там на фиг читать отчёты, если в 90%любопытных, даже текст в несколько строк и то не читают) Проверить сколько анкет у владельцев очень просто, по номеру телефона(хотя сейчас много продвинутых девушек, поэтому номера могут быть и разные, по комментариям в анкете пройдя в профиль легко проследить когда анкета открылась, какие были ещё анкеты, или какие есть ещё) Очень мало девушек у которых одна цена и одна анкета) Так что ищите, и будет вам всем счастье соответственно вашему бюджету) Меня запоминают в первую очередь по голосу, потом уже все остальное) Вот и вы, когда названиваете девушкам которые вам понравились, запоминайте хотя бы голос и вы очень быстро найдёте остальные анкеты с другими ценами)

2019 год, 5 Ноября, 04:01

Не знаю, ну не у всех, знаю девушек одна цена и две анкеты, у меня одна цена, не у всех есть такое. Не вводите супер сквиртик в заблуждение. Но такое практикуют возможно другие, и то я видела девушку у которой в той анкете где дороже указанно больше услуг.

2019 год, 5 Ноября, 04:20

Супер сквиртик

Соглашусь частично.

У девушек, да, есть анкеты, (но не у всех) с разными ценниками, есть такие, у которых ценники разные, а услуга всё та же, одна! ))) у меня лично, если ценник занижен, то значит каких-то услуг там нет, а если завышен значит есть много чего, all inclusive.

И Доны не дураки, тебя саму о дурачат надо будет! ) они хитрее нас порой! )

И потом - "хозяин барин", каждому своё, кому дешевле, кому дороже! Эта тема не особо приятная, потому что каждый зарабатывает так, как может, и как хочет. И наши заработанные деньги не должны волновать никого. А может я не хочу пахать, до мозоли в письме?! И как некоторые, конвейером? Или наоборот, хочу ебаться каждую секунду?! Итд, итп. Спорная, не хорошая тема, которую не имеет право обсуждать никто, тк., это не наше дело...

2019 год, 5 Ноября, 04:28

Каждая Женщина ставит цену исходя из своих Хотелок и Потребностей... Цены растут на все))Поэтому поднимаем все Цены))

2019 год, 5 Ноября, 04:29

Антея

Вы прям так ненавидите нас! )))

Походу на этом сайте, вы одна такая единственная, красивая, правильная, и разумная да?! )

2019 год, 5 Ноября, 04:44

Кстати да)) как так Красивых нет? Каждая Женщина по свойски Красива)))Лично я себя считаю даже очень Интересной )И много тут Красивых..

2019 год, 5 Ноября, 04:46

Я думаю так для Этого сайта у девушек должна быть красивая Пися)))а уж на вкус и цвет)) все разные)

2019 год, 5 Ноября, 04:51

Reason!

Rson1...

Сами оговорились, кому-то никаких денег не жалко, Вот в этом то вся фишка! Они не просто так дорогие у них энергетика другая, вот после меня у моих постоянников в работе прёт, будто вдохновение приходит, чакры раскрываются и идёт везуха! От нее приятные впечатления итд.

2019 год, 5 Ноября, 04:55

Вот и я о том же) Кому как удобно так и ставит цены) У меня вообще на реал 900000 тыс стоит, потому что задолбал ась отвечать что нет реала) А как такую сумму видят, сразу понимают что со мной только подрочить) � � � Мне хоть и обидно конечно, что на вирт некоторые девушки так цены спустили что просто ппц, но опять таки это личное дело каждого) Но наверно ни для кого не секрет, что не всегда то что дёшево это хорошо) Но все упирается в эти прокляты деньги) Кому то надо дешевле, кому то дороже. Даже взять нас самих, вот кто из нас пойдёт и купит себе какую ни будь хреновую колбасу и будет её есть? ) Если есть возможность купить лучшее, зачем покупать худшее? ) Так же и с мужским самолюбием, если мужчина зарабатывает, и может позволить иногда ходить на лево, тем более если он делает это не так часто, естественно он уже сидит и выбирает себе вариант явно в первую очередь не из дешёвых) Это вот кто очень мало зарабатывает, такой конечно ищет вариант подешевле. Как не крути, но это рынок и всегда должен быть разный товар с разными ценами, и с большими иллюзиями богатого выбора) У всех разные вкус ы и предпочтения, работают сейчас все кому не лень, и всякие разные, и разного возраста, и раз анкет становится все больше и больше, значит ни кто без работы не сидит, просто кто то чаще, кто то реже)

2019 год, 5 Ноября, 04:58

С кем то приятное впечатление, хочется рядом быть и быть, и просто даже общаться, а от кого-то бежать хочется!

Кому-то ломаного гроша жалко, а кому-то больше той оплаты отдашь, и с удовольствием сам же, собственноручно...

Вот и вся разница!

2019 год, 5 Ноября, 05:04

Хочу сразу всех предупредредить, то что я пишу это не для скандалов и осуждения кого либо, просто высказываю свое мнение)

2019 год, 5 Ноября, 05:15

Не один, а несколько моих гостей так говорили, что у них появляются новые силы на новые свершения в делах, и на жизнь в целом. Мы же не только интим услуги предоставляем, но, и являемся не большими феями, физические и моральные спасатели, так сказать.

Разница в том что,

Кому дано - старается, от души!

А кто на отъе..сь - не хотя...

2019 год, 5 Ноября, 05:22

И вообще Госпожа Асель права, во дворе капитальная инфляция. Все дорого стало и очень. Надо поднимать ценник...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация