Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Помощь от феи

Помощь от феи

2019 год, 6 Сентября, 16:04

Короче говоря, такая ситуация... Я быстро кончаю и сейчас хочу излечиться от этого недуга. Был у уролога, сексопатолога. Здоров, причина психологического характера. Поэтому нужна понимающая, терпеливая, неторопливая девушка. Такая чтобы подстроилась под меня. Если готовы помочь, заморочиться со мной, буду вас часто навещать на платной основе пока моя интим жизнь не придёт в норму. 22 года/180/66/16.

2019 год, 6 Сентября, 18:28

Вам не стыдно такое сюда писать?! )

Вас же заклюют! )))

Если уж так надо, то пишите,

В каком вы городе находитесь!

И какую сумму готов оплачивать от, и до!

(А. Вообще-то не девушки учат ебаться, мужчин, а сам сексопатолог.

А если у тебя какая-то зараза, пока будет так, а дальше хуже, дальше импотенция придет, после скорострельности, печально, но, вам срочно нужны врачи, и серьезный подход, это вам не в игрушки играть. Тк, многие мелкие инфекции не легко выявить. За один раз)

2019 год, 6 Сентября, 18:30

Да он уже второй раз сюда пишет...

2019 год, 6 Сентября, 18:31

Страстная училка

Да я заметила!

2019 год, 6 Сентября, 18:35

David 16

Рабочие девочки далеко не дурочки, и сосать твой ☝️возможно заразный хуй не будут.

Так что зря вы сюда пишите.

Идите лучше к специалистам, они вам помогут 100%.

2019 год, 6 Сентября, 18:37

Кричать всему свету об этом... Не вижу смысла.. реально идите туда куда надо

2019 год, 6 Сентября, 19:45

Девки вы че? Он ничем не болеет пишет же быстро кончает, вы че наехали на пацана, что он больной? Или у вас клиентов не было которые за минуту кончали? Организм разный у всех.

2019 год, 6 Сентября, 20:04

Похотливая сучка

Там без сопутствующей инфекции не обошлось точно. Такое просто так не бывает.

И вообще я не утверждаю что он болен, но, считаю, что он обязан обратиться к профессионалам, а именно к врачу сексопатологу, желательно параллельно и к урологу.

2019 год, 6 Сентября, 20:29

На него никто не наезжал... Просто пусть идет и разбирается со своей психосоматикой

2019 год, 6 Сентября, 20:34

Страстная училка

Кстати да, точно.

И это тоже, имеет место быть! )

2019 год, 6 Сентября, 20:56

Дабы не позорится лудше лечится.. или занятся лечением психосоматики... Ибо нехуй старадать от незнания чегоделанья.... Сударь мои совет вам

2019 год, 6 Сентября, 21:31

Эх девки, девки парниша переживает, стольких врачей обошел! А вы его травите!Нет бы посоветовать ну тогда учись хорошо и по полчаса лизать пизденку и будет ему счастье и личная жизнь! Пусть язычком компенсирует.

2019 год, 6 Сентября, 21:33

Я между конкретным трахом в полчаса и куни полчаса выберу второй вариант! И много таких девчат, парень учись хорошо нырять в пизденку, врачи тут не помогут.

2019 год, 6 Сентября, 21:36

Эх, Похотливая сучка!

Я, стольких парней превратила в суперских, самоуверенных мачо. А вы куда их посылаете?! в пизду?! ))) нет, ну так нельзя! )))

Это жестоко! )))

2019 год, 6 Сентября, 21:51

Например; за моего бывшего, со мной борятся шалавы, да шлюхо-бляди всякие, (хоть я и в сторонку давно уж, отошла, он мне не нужен), а он до сих пор по мне сохнет...

Это уже о чём-то говорит. )))

Надо сексом от души заниматься.

А главное не без аккуратности после, и во время ебли, а то не скоро и в могилку загреметь...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация