Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Рейды

Рейды

2019 год, 14 Августа, 22:23

Ой секси888 я вижу Вы так умны.... Не снимается а отправляется в архив.... Вот и все.. вот и все!!!!

2019 год, 14 Августа, 22:44

То есть, если попадаешься и встанешь на учёт, то никогда уже не убрать оттуда? Может все же есть способ, где можно зачистить полностью базу?

(Правда страшно за будущее детей и родных)

2019 год, 15 Августа, 02:02

Никто ничего не снимает, не за какие деньги. Все остаётся. Завьро аы хахотите устроиться га нормальную работу вас будут проверять, вашему ребёнку в гос структуры путь уже будет закрыть. Поэтому думайте 10раз чем попасть.

2019 год, 15 Августа, 03:56

! ))))

Смешно! ))

Сколько мы ещё способны жить?! И работать!

Ну сколько?

Лет так 30?

А потом всё, заебешься, верно?!

А тем более в обычной сфере деятельности например; Учительницей, кассиром, кем еще, поваром, Воспитателем?! )) и за гроши! За которые ты даже не сможешь жить, купить квартиру, снять да, а на еду?, одежду элементарно, содержать одного ребёнка и тем более себя, деньги которые можно легко за 2 дня потратить, а то и за день! ))))

Кем вы планируете стать в дальнейшем?!

Депутатом?!

Или Адвокатом?!

Может капитаном полиции?! )

Я нет...

А на детей наша сфера не влияет, и на родственников тем более. Так как - все знают прекрасно, "в семье не без урода! " если я такая, то, никто не виноват, а только я сама!

Проверенно фактами моей жизни, это не отразилось и не отражается ни на ком, наш народ не чудовище и до такой степени дикий. Сейчас не 16ый, и даже не 19ый век.

Но, этот не дает нам право ходить по улицам голыми, или развращать малолетних итп. За это мы несём ответственность, проще сажают. )

Так что не бойтесь ничего, но, и не наглейте!

2019 год, 15 Августа, 04:04

Слово - "Нормальную"

Меня смешит! )))

Где вы видели нормальную. Работу?!

В рк?!

Где женский труд оценивается, как пол зп., а то и треть зп., мужского.

Напр; мужчина если 150к нам оплачивают 70-50к., в месяц! Или из самых высоких мужчина 300к, а мы 150к, или 100к в месяц, норм?!

Нормальная работа! ))))

2019 год, 15 Августа, 04:31

Кого там мой "ум" задел))) отвечу одно, была бы умная, в этой сфере меня бы не было. Пока только учусь))). Пост писала к тому, что работая на себя в будущем, хотя бы элементарное ИП открыв, никакой учёт не влияет. Только если пойдёте в гости. Структуры в будущем. Там да, возможны отказы. Лично знаю девчат, которые работают продавцами, мастерами маникюра и т.д.-никто их не проверял. Нужна только справка об отсутствии судимости. Я всегда вместо того чтобы верить кому-то, иду на консультацию к адвокату. Отличная женщина, про все моменты объяснить подробно.

2019 год, 15 Августа, 04:32

В госструктуры)). Т9

2019 год, 15 Августа, 06:51

При запросе справки об отсутствии судимости, там написано, что на учёте стоишь?

2019 год, 15 Августа, 07:37

Да нах нужна постановка на учёт когда есть хозяева квартир

Ps Новый закон о сдаче квартир

https://ww.qisdar.kz/...ema/1168

2019 год, 15 Августа, 07:45

Тем же гетконтом и тд и тп пользуются маклера и риэлторы

2019 год, 15 Августа, 07:53

Хозяева тоже не хотят до суда доводить дело, договариваться начнут, а потом ещё Вытурят и аренду не вернут

2019 год, 15 Августа, 08:02

Госпожа Асель

Ваша новость что-то 2013 го года выпуска.

Нет по свежее?!

2019 год, 15 Августа, 08:11

Новость 2019 года о наложение штрафа: http://akt.sud.kz/rus/...y-shtraf

2019 год, 15 Августа, 08:12

Кодекс РК Об административных правонарушениях

Статья 450. Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества

1. Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества –

Влечет штраф на физических и должностных лиц в размере ста месячных расчетных показателей, на субъектов малого предпринимательства – в размере ста пятидесяти, на субъектов среднего предпринимательства – в размере трехсот, на субъектов крупного предпринимательства – в размере одной тысячи месячных расчетных показателей, с приостановлением их деятельности или отдельных видов деятельности на срок до трех месяцев.

2. То же действие, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания, –

Влечет штраф на физических и должностных лиц в размере ста пятидесяти месячных расчетных показателей, на субъектов малого предпринимательства – в размере двухсот, на субъектов среднего предпринимательства – в размере четырехсот, на субъектов крупного предпринимательства – в размере двух тысяч месячных расчетных показателей, с запрещением их деятельности или отдельных видов деятельности на срок до трех лет с конфискацией доходов, полученных вследствие совершения административного правонарушения.

Сноска. Статья 450 с изменениями, внесенными Законом РК от 28.12.2017 № 127-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

2019 год, 15 Августа, 08:14

Благодарствую, но, Не открывается

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация