Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девочки!!!

Девочки!!!

2019 год, 9 Августа, 10:06

Elia

У меня хотя бы от однодневок отчёты. А где же ваши отчёты? Вроде так давно работаете аж весь запад изучили.

2019 год, 9 Августа, 10:13

Так у меня и было много отчётов)))))

Я была и катаюсь частенько.

Отчёты не выпрашиваю)))))

А так поверь многие знают))))

Ещё раз повторяюсь под лежачий камень вода не течёт. И я где хочу там и сижу)

А советую потому что сама знаю как и где и понты не кидаю с обсуждением цен)))) раз так переживаешь)))) после 15го сентября буду в Атырау)))(

2019 год, 9 Августа, 10:18

Elia

Вы, по моему мнению, чем-то обижены))))

Аж негатив вижу))))

А где же Ваши отчёты за такой длинный трудовой стаж на Родине? Куда же они делись? Может они были и как-то удалились? Вы случайно не зашли в обход бана на сайт? Мне кажется вы старая фея которую забанили на долгий срок и она в обход бана создала новую/новые анкеты и теперь брюзжит недовольная что ее былые заслуги не оценены и вместо награды за долгую службу на боевом посту выдали не орден а бан )))

Не переживайте, все наладится. Вы обещали уехать покорять другие страны но ностальгия привела вас домой. Что ж так быстро сдались? А Бонита? Ведь писали что стран много и мир так велик?!

Выше нос, Бонита, все еще наладится! Вы мало побыли за границей и рано вернулись. Попробуйте еще раз и тогда вам не придется возвращаться на сайт в обход бана и брюзжать

2019 год, 9 Августа, 10:20

Ооо это круто! Жалко меня 15го уже не будет в Атырау.

2019 год, 9 Августа, 10:21

Так я и покоряю много стран))))

Мне то что) это вы обижены) сидите на форуме днём и ночью) во всех видите Андрю каких то)

Анкет модно создать тысячу) и работать) а не выпрашивать их) и поверь я намного моложе Вас)

Я между прочим на вашу личность не переходила. А задала вам вопрос) на который вы ответили с обиженностью и негативом) задела значит я вас все таки.

2019 год, 9 Августа, 10:22

И как вы можете знать мало или не мало) вы мой график изучаете?

2019 год, 9 Августа, 10:31

))))

Я знаю))))

Удачи Вам Бонита. Меняйте себя, гибче надо быть, гибче. Прямота обычно во вред. И за границей особенно мягче надо себя вести и воздерживаться от конфронтации. Чтобы вас не банили и не "награждали".

А у меня как и раньше принцип" я первая никого не трогаю"))))

Жалко что Вы в Атырау так поздно собрались. Я уже уеду к тому времени.

2019 год, 9 Августа, 10:34

Бонита

Вы меня очень задели задели )))))

Не переживайте так))) Сильно задели))))

2019 год, 9 Августа, 10:35

Удачи вам)))) и как говорят за границей take it easy))))

Это вам нужно быть гибче, и если хотите помочь давать дельные советы)

2019 год, 9 Августа, 10:35

Relaxxxxxx

2019 год, 9 Августа, 10:47

Бонита

А Вы пойдете в Реннесанс смотреть на крокодильчиков? Жалко меня 15го уже не будет в Атырау ))).

2019 год, 9 Августа, 11:02

Не я не ренессанс не в ренко не хожу)))))

Слишком много знакомых)

Я предпочитаю тихие места без иностранцев)))) я поддерживаю все таки отечественного производителя))

Заграницей хорошо и лучше. Но все таки наши мужики лучше)

2019 год, 9 Августа, 11:03

Хотя я может на день не нефтяников прикачу)))

2019 год, 9 Августа, 11:05

Вот ты говорила отредактировала анкету. Видать не до конца. Что такое Evro???

2019 год, 9 Августа, 11:40

Естественно не до конца! Только фразу "perfect speak Anglish" и слове "юнная" одну Н убрала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация