Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Уехали работать в другие страны

Уехали работать в другие страны

2019 год, 2 Июня, 01:06

Рамиль1 здоровые органы это роскошь в наше время))))

2019 год, 2 Июня, 03:49

В Абу даби хорошо но Дома лучше) я так скажу Эмираты сейчас вторая Европа) правда я там работала на нормальной работе на протяжении 5 лет... И знаю девчат которые промышляли Красивым ремеслом и скажу вам так все живут и там и дома) Денег много не бывает))лично с моего опыта зарплата хорошая но я устала от вечной Жары. И жить в доли от дома.... Девчата все довольны кто там трудиться. Если Девушка любит себя ее будут любить в Любой Стране и Городе и в Огороде даже))))

2019 год, 2 Июня, 03:57

Девчат жаль видать попали к плохим людям бить тревогу надо сразу... Знаю что в Дубаях с этим норма если попали в плохие руки... И всем совет прежде чем куда либо ехать проверяйте все досконально вплоть документы под копирку..... Что было потом кого искать....

2019 год, 2 Июня, 11:24

Магдалена

Я говорила не за Казахстан! А за США, там у меня живые люди - знакомые, которые через год (обычной работы не проституции) купили нормальный домик!

Пожалуйста читайте внимательнее!

2019 год, 2 Июня, 11:29

За себя могу сказать одно, у меня долг перед банком вот никак не могу его закрыть, то то, то сё, проплачиваю потихонечку, вот долг раскидаю, так сразу же свалю, хоть с грин картой, хоть без грина, да хоть в Германию!

И то рада буду, что свалила.

Честно

2019 год, 2 Июня, 11:43

Вообще то из за долга выпускают из страны. Не ввпускаеют по за должностям налоговым в основном.

Грин карту не легко получить. )

Это мечта многих.

Даже на нормальной работе за год на недвижимость в Америке не зарпботаешь. Почти все американцы в ипотеке)

2019 год, 2 Июня, 15:18

Рамиль1 не глупите пожалуйста за всех не говорите, по себе людей не судите.

2019 год, 2 Июня, 21:00

В Дубае кризис, тех денег уже нет. И многие девушки там в долгах как в шелках и работы там мало.

Во всём мире падает стоимость секс-услуг, пора устраиваться на нормальную работу если у кого плохо идёт.

2019 год, 2 Июня, 21:38

Альбина массаж

Рамиль не далекий по ходу!

Из-за кризиса детей передумал делать, вместо того чтобы попытаться сделать что нибудь дельное, например кучу бабла, (заработав, или наворотив, не важно), вариантов много!

2019 год, 2 Июня, 21:44

Магдалена!

Не выпускают когда стоит Орест, не выпустят даже если ты копейку должна хоть 5к! )

Меркантильный Казахстан называется! )))

Хотя если бы выпустили может я давно закрыла бы долги свои!

И там живет моя учительница по обычной моей профессии, она за год купила себе квартиру, собрав все свои сбережения, да экономила говорит, и времени не было тратить, пахала по своей сфере деятельности, там же всем считают по труду, как трудишься, так и платят... Вот и весь ответ!

(Она не со сферы проституции)

2019 год, 3 Июня, 03:22

Это вранье честно...

Если не продала, недвижимость в Алматы или в Астаны.

Это не может быть так, )

Вы просто не имеетее представление, )

2019 год, 3 Июня, 06:46

Магдалена

Вы тоже не имеете представление, сидя тут!

Мы не знаем, как она так и, как у нее получилось. Но, факт, то, что она купила! И она с Москвы, в Москве она не будет продавать свою квартиру, любой человек не будет. Например если у меня будет квартира, где либо не важно, хоть даже в глухой деревне домик, я его не продам. Потому что возможно захочу вернуться, когда нибудь. Никто не отменял вариант приезда, возможно соскучившись по родине итп.

И вообще не хочу спорить с вами!

Это ваше мнение.

А то мое.

Я верю своим глазам, она снимала сделку с их агентом по недвижимости, когда совершала покупку и скинула на ютуб.

Не хочу ее афишировать, кстати таких людей очень много посмотрите.

Кому нравится, кому не нравится заграницей. Так что не навязываю.

У всех своя зона комфорта, кому-то не нравится быть законопослушным гражданином, (взятки брать, воровать не получится), кто-то хочет лежа зарабатывать не трудясь совсем, но, Америка не, для таких людей, там придется пахать, как бешенному.

2019 год, 3 Июня, 06:50

И Не факт что у меня получится уехать, именно туда, может я уеду во Францию, или в Германию?!

А может завтра я умру?! )

Бог знает!

Мы предполагаем, Бог располагает!

2019 год, 3 Июня, 07:07

В США купить недвижимость нереально работая на простой работе :))), тем более за год, вы хоть цены посмотрите на жилье, ролики на Ютубе, плюс налоги, плюс ком содержание, даже не каждый американец с высокой зарплатой может себе дом купить. Там все очень дорого еда, машина обязательно, с транспортом там не очень.

2019 год, 3 Июня, 07:08

В Германии без евро паспорта можно только нелегально работать, но если поймают то депорт и закроют Шенген

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация