Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Биткойн, как им пользоваться

Биткойн, как им пользоваться

2019 год, 28 Июля, 20:27

О чем ты гришь

У них кнопочные телефоны

2019 год, 28 Июля, 20:42

Даже в каспи банке незакрытый просроченный кредит..

Догнать сделать каспи-кошелёк по номеру телефона не могут чтоб хоть с комиссией проплатить или на другого человека оформить карточку

И тд и тп

2019 год, 30 Июля, 18:23

Добрый вечер, обучаю покупке биткоинов на прямую у трейдеров, с самыми маленькими комиссиями. Научу всему от покупки биткоинов до пополнения анкет. Пишите вотсап 87777032379 Дмитрий

2019 год, 31 Июля, 02:42

Вот читаю, что пишет госпожа Асель и просто в шоке, от её остроумия, если бы ты была такая умная, работала бы не тут явно, а то кто-то догнать не может, кнопочные телефоны у кого-то, тебя вообще волнует!?за своей дырявой жопой следи, столько лет ни ума, ни фонтазии, научилась она на торгах битки покупать, пздц самая умная на планете! Телефон себе, чтоли заработала за всё время? Умом блещите мадам, не в том месте, просто реально за девчат обидно, какая-то пенсионерка умничает, терпеть не могу таких особ, в жизни НИЧЕГО не умеют, кроме как, рогатку раздвигать, ещё кого-то учить вздумала себе!!!

2019 год, 31 Июля, 02:55

Чего Вы добились Асель!? Саморазвивайтесь, на пенсию Вам пора уже, а не биткоином анкеты пополнять!!! Нет бы помочь девчатам, она тут самая умная, только писать может, у кого, что Не так, себя то не видно, да и кстати каспи кошелька НЕТ! Есть приложение Каспи. Кз, все банковские счета на контроле, адекватный человек не будет пополнять АНКЕТУ феем со своего счёта, чтоб ты умнее была!!!

2019 год, 31 Июля, 03:01

Со вчерашнего дня, даже киви на контроле, привязан к счёту! Ещё намного информации, чтоб Асель казалась умной!!!

2019 год, 31 Июля, 03:14

Ппц) я в шоке:)) ты кто??? Покупала биткоин с комиссией:

"Ума777 [Владелец анкет] 10 дней назад, 13:54

Всем привет мне пополняет анкеты без проблем и очень мало берет

Рекомендую 87027891384 теперь стало 24/7

Минимальную сумму можно 1500 кинуть комиссия 500 тг главное не наглеть в долг не брать без развода и киидалова гарантия 100% не пожалеете... "

Без комиссии ещё не научилась, тк номер ранее был не верно указан у Дмитрия, "Dima147 28 Июня, 19:33

Добрый день, обучу за 1 урок как покупать биткоины и переводить их на нужные кошельки. Обучу покупать с самыми малькими комиссиями, на прямую у трейдеров. Не каких переслат и больших комиссий. Писать Ватсап 87777023279. Есть групповой и индивидуальный вид обучения. + практика, первая покупка под моим контролем. ", верный номер увидела сегодня" Пишите вотсап 87777032379 Дмитрий"

2019 год, 31 Июля, 03:25

В приложении Каспи перекидывала с каспи-кошелька на каспи-голд карту, на который закидывала с терминала наличные, так как карту не делают, пока не заплатишь налоги и пени, которые я оплатила на прошлой неделе с каспи-кошелька

Зы Как создать каспи-кошелёк

https://kaspi.kz/guide...ing/q29/

2019 год, 31 Июля, 03:26

Если девчата не могут зайти на сайт, который указан, его даже искать не нужно и нажать кнопку "купить" и оплатить, то им уже вряд ли кто то или что то поможет. Боюсь представить как они регистрировались и ставили анкету

2019 год, 31 Июля, 03:50

Есть у меня один кредит беспроцентный в каспи, может поэтому каспи-кошелёк так легко сделала в терминале, и да, у меня есть высшее образование финансовое (бухгалтер/аудитор), с опытом работы, а че)) я не одной девочке, а нескольким дала контакты проверенного человека с биткоинами, чем хочу тем и занимаюсь, не ворую, ты что с прокуратуры, что я тебе отчитывалась Что? Где? и Когда?

2019 год, 31 Июля, 04:17

А почему бы и нет)) нет предела совершенству, нужно всегда работать над собой, быть морально готовым к тому, что вся жизнь это вечная конкуренция, и не всегда в ней будут победы

2019 год, 31 Июля, 04:31

А причём здесь кнопочный телефон? И образование? Для меня Биткоины чёрный лес))) Не смогла разобраться да и не захотела наверное. Просто нашла проверенного человека, закидываю ему через каспий он и пополняет. Наверное мне проще отдать 500 тенге и не заморачиваться!!! А не потому что я глупая( Да и многие так делают Ну не всем дано разобраться с Биткоином

2019 год, 31 Июля, 04:33

Да и умственными способностями нужно блистать не на шлюховском форуме)) А в реальности

2019 год, 6 Августа, 15:28

Очень даже и удобно спасибо за пополнения биткойна очень легко можно понять что да и как главно удобно спасибо большое

2019 год, 7 Августа, 09:04

Привет девушки хочу вам рекомендоват честный и быстро продавец биткойн. У него сумма от 1000тенге. Комисия от 500 тг пишите ватсап +77784736513. Скинут вам отчет последний 40 пополнения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация