Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Павлодар и Петропавловск -не ездите никогда!!!

Павлодар и Петропавловск -не ездите никогда!!!

2020 год, 18 Января, 22:56

Мне понравился повлодар была тут 10 дней, и скажу так бывает прёт работа были некоторые дни что не было однако я собрала то зачем ехала сюда, вечером в алматы поеду домой ито потому что отпуск заканчивается, люди тут все хорошие в плане клиентов которые приходили все вежливые и одыкватные ну я и сама человек без конфликтов мужчины приезжают отдохнуть от проблем и забот а наше дело сделать его королём на час чтоб ему было конфортно уютно и с удовольствием даже если он не король а простой пахарь как говорится, многие девушки забыли что к нам приходят снять стресс а не сделать его ещё больше от недовольных лиц феи я так не хочу это не так и тд и тп да это ему жена устраивает вы же должны помоч забыть ему обо всем этом и не напригать а на оборот разгрузить если что то делает не. Так вежливо его поправить когда мужчина от вас будет уходить с улыбкой тогда он обратно к вам вернётся и клиенты будут вежливы и платеже способны тогда и будет работа кто хочет работать тот всегда найдёт подход к клиенту а кто не хотя это делает так не его это значит дело профессия и тд, какой привет такой ответ как говориться, спасибо Павлодар за тёплый приём если получится приеду летом снова))

2020 год, 18 Января, 23:35

Согласна, Павлодар хороший город)

2020 год, 19 Января, 08:17

Не знаю, мое мнение в Павлодаре работа упала по сравнению с прошлым и годами, многие клиенты уехали в другие города. Бывают мертвые пустые дни, все чаще так и бывает. Не знаю кому как. Но мне есть с чем сравнивать. В Павлодаре уже не такая работа как была года два три назад((

2020 год, 19 Января, 09:08

Потому что зима у людей после праздников денег не много во всех городах так не только в Павлодаре по чучуть есть работа

2020 год, 19 Января, 09:18

Я говорю не только про зиму. Летом тоже не было особо работы.

2020 год, 19 Января, 09:25

Город криминальный. Лично не меня и нож направляли и грабили и не меня одну. Так что, девочки, приезжайте, но будьте осторожны. Осторожность нигде не помешает

2020 год, 19 Января, 10:45

Мне тоже понравился Павлодар очень гостеприимный город и вполне много состоятельных мужчин)) неделю работала по кайфу и нормальную капусту увезла и это было лето а летом работа есть везде и всегда

Зимой да правы работы даже у нас в мегаполисе алматы мало приходится лямку тянуть

Терпим девочки весна скоро!!!!! Яйца отмерзнут

2020 год, 31 Января, 13:13

А как на счёт Аксая? Кто-нибудь там был? Это же недалеко от Уральска?

2020 год, 31 Января, 13:40

Я люблю Павлодар! Неоднократно там была, и мне нравиться. И люди и сам город! )

А насчет придурков они есть везде.

2020 год, 31 Января, 17:37

Последние пять дней не дают покоя менты...

Девочки Павлодара если вы жопу лижите ментам дальше это делайте! Не надо подписывать их норм, хор и тп

Имейте совесть уже! Вам это вернётся! Не надо под ментов прогибаться, вы просто не представляете что это за люди!

Ps читающие не берите в счёт! Это крик души(((

2020 год, 2 Февраля, 14:31

Почему Павлодар стал таким бедным. Почему здесь стало тишина не одного звонка и люди стали злобные какие та бесит меня уже не могу здесь находиться задыхаюсь

2020 год, 2 Февраля, 15:47

Павлодар никогда денежным и не был. Алматы, Астана -ещё более-менее, остальные города- трата времени.

2020 год, 2 Февраля, 16:21

После Алматы и Астаны, звонков с деньгами это Актау. Там нефтяники! Деньги будут. Главное не стоить 40-50к ставить. Самое то это 20-30к.

2020 год, 2 Февраля, 16:30

В актау подруге с реал фото за 15000 на контакт еле звонили, все хотят за 5000

2020 год, 13 Февраля, 07:32

Не знаю чем вам не понравилось в Павлодаре)

Я бываю и нормально работа цена не соответствует вот и грубят нормальная девушка здесь контакт 8-10 правильно для маленького городка если ставить такие цены и услуги нормальные люди лучше чем на западе. А вот в аксае точно делать не чего!

Самый нормальный из запада это Уральск там можно работать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация