Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Лже сотрудники с двд или убоп

Лже сотрудники с двд или убоп

2019 год, 30 Марта, 09:15

Девочки... Тем кто работает в Алматы.... Два молодых парня представляються сотрудниками... Снимают с девочек денюжку...

По нашей профессий ребят работают на законном оснований 8 человек.. отдел трафика... Не буду расписывать....

Есть предложение... Создать группу в ватсапе, для отправки фото сотрудников... Лже сотрудников... И все что касаемое нашей работы.

2019 год, 3 Апреля, 06:05

Привет!

Просто не нужно терять самообладание, спокойно вести себя, и звонить сразу же своему адвокату! Либо переписать в черновик их данные, если зовут с собой ехать, не боясь ничего ехать прямо в двд. Лже сотрудники туда не сунутся!

2019 год, 3 Апреля, 06:23

Да у нас тож такая херь на севере. Ходят двое бабки вымагают. Одного пробили по фейсу. Он еще и в розыске гандон.

2019 год, 3 Апреля, 10:06

Кис кис

Ваши девочки сами виноваты, приучили их к денежкам вот и все, теперь будут постоянно наведываться, пока сами не примите меры.

Так не делается. А лучше.

Платите налоги официально!

2019 год, 3 Апреля, 10:09

ЛайфДжой.... У меня девочек нет... Я индивидуалка.... Но общаюсь со многими...

Тем более денег я не даю никому...

Пойми сперва смыл наптсанного... Потом отписывайся...

Удачи.

2019 год, 3 Апреля, 10:14

Ко мне пытались так

Я им сразу сказала, - «что надо? Отпечатки? Данные? Анализы? Все сдала! Могу с вами вместе в двд пройти, » они даже не много испугались и сказали - «все тогда, мы пошли, если все есть! Ничего не надо! »

(Лже полицейские такие)

2019 год, 3 Апреля, 10:18

Мне легче с ними прокатиться в ровд. И посидеть. Жизнегные сказки рассказать))))))))

2019 год, 3 Апреля, 10:18

Кис кис

Ну, да, я и поняла вас!

Имея ввиду «девочки» - это

Подружки, либо знакомые, не важно, главное они.

2019 год, 3 Апреля, 10:19

;-)))

2019 год, 3 Апреля, 10:20

Кис кис

Ну да, не говори! )

Точно!

2019 год, 3 Апреля, 10:22

Кстати убоп в феврале расформировали. В данныц момент есть отдел по живому товару или трафик... Как то они сказали... Непомню.... Но сотрудники теже...

2019 год, 3 Апреля, 10:26

;=)))

2019 год, 3 Апреля, 10:30

Окп

2019 год, 3 Апреля, 10:32

♤☆♤

2019 год, 3 Апреля, 12:13

Привет Девочки! Особенно Кис кис кис! Сама знаешь сидела в ровд 4раза по приезду в Ату, хорошо твой друг с убоп (который приходил на кВ объяснил в чем дело и показывал фото лже сотрудников ) побольше таких девочек как ты ( всем глаза "открывает ")!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация