Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новые возможности на сайте

Новые возможности на сайте

2013 год, 7 Сентября, 12:56

Об этом должны думать сами владелицы анкет!!!! Когда им нужно они сами об этом сообщают. Просматривайте внимательно анкеты!!!!

2013 год, 7 Сентября, 13:00

Вот именно!!!!! Админ сделайте такую функцию чтоб время менять можно было!!!! Может я сегодня в кабаке с друзьями -но буду только в 2 ночи)))))) и клиенты уже зря звонить не будут)))

2013 год, 7 Сентября, 13:09

Если будете добавлять такую функцию, то, пожалуйста, добавьте пункт в разделе "график работы" - ненормированный. Номер не отключаю, чтоб к клиентам не приходили СМС о включении номера, когда они могут оказаться в кругу семьи. Я забочусь о спокойствии своих клиентов, поэтому стараюсь вовремя подзарядить телефон и быть в зоне действия, )) а также использую возможность доступа к интернету, чтобы включить и выключить анкету.

2013 год, 7 Сентября, 13:31

С другой стороны, отключенный номер позволяет понять, что девушка не работает и нет смысла в попытках дозвониться, что тоже весьма удобно для неженатых клиентов. К тому же в разделе "Дополнительно обо мне" есть возможность указать повременной график работы. Думаю, этот вопрос беспокоит клиентов в попытках убрать флуд и спам в архиве комментариев.

2013 год, 7 Сентября, 14:17

Сама идея создания возможности указывать конкретное время работы хороша тем, что, например, в ночное время сложно найти работающую фею, а так через расширенный поиск будет быстрая возможность найти оную.

2013 год, 7 Сентября, 14:24

Для Недоступная [Владелец анкет] ничего личного )))

Хочу заметить, то что для мужика у кого переполнены баллоны в 03-00 04-00 05-00 часа ночи и кому срочно слить надо не до этого фотки услуги цена вот одни из главных критерии

И отчеты ходоков, а также других заинтересованных лиц

2013 год, 7 Сентября, 14:30

Для Госпожа асель [Владелец анкет]

Спасибо что глубоко про анализировали мой комментарии. Не понаслышке знаю что также к работе с философией относитесь и это хорошо ))

Есть конечно + и -, но + больше как не крути, или соси, тянуть, чмокая, присасываясь губами, вытягивать жидкость, смоктать))

Главное чтобы ходок(опытный, новичок) ходил и фее(кыздарику, даме, апашке) хотелось )))

2013 год, 26 Октября, 04:41

Уважаемая администрация сайта!

Есть большая просьба, думаю многие поддержат. Сделайте, пожалуйста, обзор анкет в виде галереи, а то неудобно так просматривать анкеты аж 30 страниц, реально глаза устают вниз крутить, да и время это нам сэкономит!

Приятно смотреть как со временем сайт развивается и меняется в лучшую сторону!

Всех благ

2014 год, 11 Мая, 12:44

Доброго времени суток админы!

Хотелось бы предложить такую фичу: отображение количества гостей и юзеров, а также ники юзеров форума, в том числе присутствующих в каждой теме.

2014 год, 1 Июля, 08:38

Отец Ебарь, самые первые сообщения

----------------

-Нет поиска по параметрам

-Нет поиска по оказываемым услугам

-Нет группировки фей по ценовому диапазону либо какой нибудь фильтр прикрутите

--------------------------

А так же от себя:

-нет фильтра по кол-ву отчетов(хожу нечасто, но исключительно по рекомендациям/отчетам)

-нет сортировки анкет по свежести отчетов

Было бы весьма удобно

2014 год, 1 Июля, 08:45

"Последние отчеты наших ходоков" было бы неплохо привязать к городам, потому как меня заинтересовали бы последние коммы местных Карагандинских фей, но они тонут в Алматинских

2014 год, 2 Июля, 06:00

Здравствуйте Gulep,

На сайте есть расширенный поиск который позволяет искать по параметрам и по оказываемым услугам, так же в нем можно указывать ценовой диапазон.

Фильтр по количеству отчетов прикрутим попозже, но сортировки по количеству отчетов наверное не будет. Разделение архива отчетов и комментариев по городам на очереди.

2014 год, 3 Июля, 23:03

Предложение:

Добавить в Расширенный поиск окошко "включенные анкеты".

Процедура пользования: поставил галочку в окошке - видишь только включенные анкеты; не поставил - видишь все анкеты.

Преимущество: удобство оперативного выбора анкеты - с мобильного устройства, например, когда срочно нужна фея, и искать включенные анкеты неудобно - мало времени, нужна срочно, находишься в неудобном месте - офис, кофейня, улица.

2014 год, 15 Сентября, 20:42

Было бы интересно видеть в анкете количество донов, добавивших эту анкету в закладки - довольно значимый параметр, хотя и легко накручиваемый. Лекарство - количество опытных ходоков, добавивших эту анкету.

2014 год, 3 Октября, 20:03

Прошу добавить, когда и если это будет возможно:

1. Возможность внесения изменений в анкеты Владельца Анкет во время нахождения в бане.

2. Возможность внесения в раздел "Мои закладки" не только Анкеты, но и отдельных пользователей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация