Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » От Вас хотели ребенка? Что Вы с этим делали?

От Вас хотели ребенка? Что Вы с этим делали?

2019 год, 6 Марта, 13:09

Я из за вас в бан не собираюсь, перестаньте оскорблять

2019 год, 6 Марта, 13:18

Каждый человек живет для себя. Любит себя, так или иначе... Но ответственность за свои неудачи в жизни не хочет нести ответственности и пытается их на кого то свалить.... Женщина все валит на мужчину, мужчина на женщину..))) Алматы777 много писал на сайте в сторону своей Жены негатива. Это яркий пример. Как человек винит во всех своих неудачах другого... Ваша жизнь в ваших руках, рождение ребенка это ответственность женщины, ее ни кто не насиловал и сперму насильно не вливал. Просто включаете сознание... Живете как во сне, а потом как проблема так и просыпаетесь. И если у вас есть проблемы, это ваши проблемы. Ни кто вам их кроме вас самих их не сделал. Вы их делали. Включайте мозги и решайте эту головоломку теперь.

2019 год, 6 Марта, 13:23

Шлюха ты завяззавязала с блядсвом?

2019 год, 6 Марта, 13:27

Да завязал! Развязывать не планирую... Даже чуток уже страшно, вдруг опять придется. В жизни всякое бывает. Но желания нет. На блядовалась)))

2019 год, 6 Марта, 13:33

Согласна с тем, что нормальный мужик не терпит чтобы девушка работала, если хочет что-нибудь серьезное(редко, часто, да хоть одного клиента раз в полгода нормальный мужик не захочет! )Секс без презерватива с клиентом автор говоришь, по двойной оплате? Мне и тройную предлагали и сразу шли куда подальше, это я их больше не принимала, хз чем заразит. А вообще, у меня был мужик, три года с ним была, он на второй встрече вытащил меня отсюда, сказав:мои проблемы, твои проблемы, если у тебя есть долги я все САМ ОТДАМ. (и отдал ведь, вот только я не смогла от него забеременеть, так что автор, если твой мужик такой блатной в жопу заводной, пусть сначала закроет твои кредиты. И вообще пусть обеспечивает, чтобы ты даже раз в год тут не посасывала. Мое мнение.

2019 год, 6 Марта, 13:36

А детей женщина рожает для себя, а не от кого-то. Потому, что мужчин в жизни может быть много, жен поменять хоть 5-х, ну а дети остаются.

2019 год, 6 Марта, 14:58

Шлюха если ты забудешь про три дырки место в которых можно обменять на деньги то и не придется )))) а то сука дома Мясо кончилось и в лом до зарплаты на дошираке сидеть люди начинают подсьавлят писту и рот ))))

2019 год, 9 Марта, 23:43

Вы что читать не умеете внимательно! Эту тему я уже закрыла! И не хочу от него рожать! А двойную оплату он мне просто платил даже когда секса не было но без презика я за 5 кратный размер не соглашусь! ДАМЫ читайте внимательнее прежде чем высказывать свое мнение! Если бы мне все кредиты закрыли сюда я бы точно не вернулась!

2019 год, 10 Марта, 04:10

Ты новых кредитов наберешь в тот же день )))) и никуда не уйдешь ))))

2019 год, 10 Марта, 07:26

Мда, есть иллюзия фей, ну и только фей, - дайте денег закрыть кредиты и я больше их не возьму, уйду из проституции и так далее... Это зависимость, как наркомания или игромания. При этом все и вся убеждают: бери кредиты и живи сейчас. И умалчивают что за долги по кредитам вас могут легко выставить на улицу с детьми зимой или посадить...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация