Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Надоел беспредел ментов?

Надоел беспредел ментов?

2018 год, 25 Декабря, 04:41

Опытный адвокат по уголовным делам, обеспечит вам полную, законную защиту «крышу» от произвола полиции!!! По всем вопросам писать в ЛС! Мы гарантируем вашу неприкосновенность!

2018 год, 25 Декабря, 04:48

Для этого дела лучше всего подошел бы на форуме раздел Смежные услуги

А так каждый уважающий себя человек имеет как минимум один договор на юридические услуги(бесплатно) с физическим или юридическим лицом, чтоб в любое время суток получить необходимую помощь(оплата по факту оказания услуг)

2018 год, 25 Декабря, 04:52

Зы С выездом специалистов, в тч в органы правопорядка и горячей линией (кулл-центр)

2018 год, 25 Декабря, 05:00

Договор на оказание юридических услуг БЕСПЛАТНО??? Я правильно вас понял??

2018 год, 25 Декабря, 05:01

Но затем вы пишете «оплата по факту оказания услуг» ))) что то вы запутались мне кажется

2018 год, 25 Декабря, 05:03

Договор оказания услуг и акт выполненных работ ' разные документы))

2018 год, 25 Декабря, 05:04

Можно составить договор, но так и не получить юридические услуги..)))

2018 год, 25 Декабря, 05:07

Либо получить, но не компетентные, либо момент Х так и не придёт, а сам договор составить например на год м дальнейшей пролонгацией

2018 год, 25 Декабря, 05:08

Исходя из ваших слов если договор на оказание юридических услуг бесплатный, то в договоре указываются, что услуги предоставляются бесплатно и после выполнения услуг ничего не оплачивается согласно договору!!! При чем тут акт выполненных работ???

2018 год, 25 Декабря, 05:11

Ёу, )) да ты прям "асс")))

База Юрист вздыхает вместе со мной

В договоре прописать можно в разделе Оплата, варианты проплаты (предоплата, постоплата, нал, безнал и тд и тп, и даже взаиморасчёт)))

2018 год, 25 Декабря, 05:12

И потом для предоставления защиты не обязательно заключать договор! Девушке достаточно заявить при сотрудниках полиции, что данный человек является его представителем!

2018 год, 25 Декабря, 05:13

Передача права собственности на товары/работы/услуги на безвозмездной основе признается реализацией по НК РК. Лучше в договоре символическую сумму прописать, 100 тенге условно и все

2018 год, 25 Декабря, 05:13

Есть счёт на предоплату (по секрету), акт выполненных работ(услуг) делает бухгалтерия

2018 год, 25 Декабря, 05:14

Я действительно Асс, а вот вы простите меня несёте какую то чушь ))) то договор у вас бесплатный, то потом надо платить, то не получить услуги )))

2018 год, 25 Декабря, 05:16

При желании как аудитор могу запросто опротестовать эту символическую цену, - средняя цена в это время на рынке, - доначислить неучтённые доходы и налоги, штрафв и пени это уже к НК РК

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация