Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Статус "Опытный ходок"

Статус "Опытный ходок"

2013 год, 28 Мая, 16:01

100 баксов это конечно круто, насколько надо быть наглыми)

2013 год, 28 Мая, 21:39

))))))))))))))))

2013 год, 29 Мая, 05:46

Чисто мое мнение

Опытный Ходок - это не для скидок а для оценки феи и размышления для новичков, скидку просят везде в ресторанах в кафе в такси торгуются при продажах и покупках везде это рыночные отношения. ))))

Цены есть в анкете установлены ( не трудно написать скидок нет, не торгуюсь ) и уже принимать постоянных клиентов, для новичков прием отдельным списком

Как ни крути будут новички 16-18 летние а будут Опытные Ходоки 25-45 лет )) Шантаж не приемлю ни в каком виде, если фея ведет себя как не адыкват то буду писать что не адыкват

Писал и буду писать от души и сердца Спасибо Администрации за такой Сайт

2013 год, 4 Июня, 14:16

По работе я встречаюсь с людьми, которые ищут по-дешевле и не хотят понимать, что такого уже нет... - то есть просто как-бы не слыша, снова и снова повторяют свой вопрос \ и даже сердятся при этом )))\...

Лучший способ - это терпение и предельная вежливое общение с "клиентом" как с идиотом в 3-ем поколении ))). Обычно срабатывает не сразу, но запоминается надолго ))).

Естественно, если совсем тупой и дикий, то подача и текстовка адаптируется под него...

2013 год, 5 Июля, 20:25

Улыбнуло)))

А если это найопка? Типа я опытный ходок, но на деле чел просто врет, чтобы получить скидон или халяву.

По теме: сама концепция сайта(в отличии от других подобных - и за это респект создателям) - ходить к фее не вслепую, а имея возможность прочитать отзывы других. Статус обозначает, что тот кто написал не просто "пейсатель", а с опытом), то есть написал уже не один рассказик, и по задумке ему больше веры.

Сам не торгуюсь, если считаю, что дорого, то просто не хожу. Рынок все расставит на свои места. Не будет клиентов, сама упадет по цене.

Ну если топик-стартер написала чем донимают ходоки, то я напишу какие феи мне не нравятся:

А) Те которые наебывают, загружая чужие фотки,

Б) ведут себя как продавщицы в гастрономе во времена советского союза - делают одолжение, что дали себя поебать за деньги клиента.

В этих случаях разворачиваюсь и ухожу.

2013 год, 20 Июля, 02:53

Отчеты и прямое общение - конкурентная фишка сайта. Опытный ходок - статус, зарабатывание которого мотивирует к написанию отчетов. Вкусняки - чтение закрытых комментов, показатель рейтинга\репутации и пр. Ранее было достаточно просто написать несколько отчетов и качество отчетов снизилось. Добавили форум и поверку качества, после контроль постов в форуме.

Сейчас для получения статуса нужно написать письмо админу. Он посмотрит и решит - можно или еще рано ))).

2013 год, 8 Августа, 14:59

Не знаю. Я на сайте давно. Но зарегистрировался недавно, а писать начал сюда еще позже.

ПО теме, ВСЕГДА читаю отчеты. В них больше правды, чем в самиъ Анкетах. Феи бесят которые ломят цену и при этом анкеты фейковые.

Я думаю опытным людям и завсегдатаям известны ники таких людей как Ржевский. И к его отчетам буду прислушиваться.

Также, детальные отчеты вызывают больше доверия. И когда фея сама комментирует отзывы тоже складывается некий положительный образ.

А отзывам типа "ай зайбис телка, ахуенна паибал" ну ясный красный что прислушиваться не надо.

2013 год, 12 Августа, 20:09

Спасибо за комплимент -).

2013 год, 12 Августа, 21:14

Звание опытного ходака, вот все никак не могу получить, но когда собираюсь кого либо навестить, то читаю Ржевского.

Норм составляет отчеты, красава. Насчет скидки взамен на отчет, ну это уже несерьезно. Понимаю если сама фея рада видеть и скинет цену, но зачем упрашивать скидку? Ты же не вещь покупаешь, ты покупаешь себе наслаждение/развлечение/отдых на определенное время, а на этом лучше не экономить.А отчеты это уже мне кажется как бы не оглашенная обязанность донов, так как кидалово много, и как бы чистая мужская солидарность чтобы другие доны не попали на кидалово.

2013 год, 1 Сентября, 22:58

Я лично ходил с начало 90-х, хожу сейчас и буду ещё долго ходить, ну конечно пока желание не пропадёт, а фин. Возможностей и для правнуков хватит, "караванных" наизусть знал, на всех сайтах рыскал, с момента их появления, но только на той неделе, здесь зарегистрировался, и снова стал новичком)))

Да какая разница новенький, старенький?

Что чьи-то амбиции здесь пострадали?

Спасибо Админам, что дали тут нам такую возможность пообщаться!!!

2013 год, 3 Сентября, 20:03

У меня такой длинный левый мэйл и замудренный пароль кнему, что часто лень заходить и отписываться, захожу только в свои только в закладки))))) ну или вот как сейчас, в командировке, немного пьяненький;)

А вообще феи могли бы активнее пользоваться личными сообщениями, так сказать выбирать себе ходоков, пополнить свою армию постоянников;) Ничего не вижу плохого в приглашении от феи, даже наоборот.

2013 год, 14 Октября, 04:44

K chertu ja voobshe ne hodok. Ja tolko k sebe priglashaju. Vsegda budu novichek he he...

2013 год, 29 Ноября, 07:17

Посетил я на днях одну фею, отчет не скидывал-писать там особо не о чем. В перерыве, шутки ради интересуюсь у нее за Исмета, знакома ли с ним? Кто таков и тд. Отвечает, что знает его хорошо, постоянник ее. Не скажу что сильно удивился, дальше вопросы задаю-щедрый ли? А где отчет по ней от Исмета? Отвечает что отчеты он сразу не пишет, а только через месяца 3-4 а то и пол-года. А что щедрый-это не про него(я так думаю, что паренек этот ее за рахмет ебет или скащуху хорошую имеет). Внешность его описывать не стала, говорит -ты мент что ли, для чего это тебе нужно. Ну да я не особо огорчился-парнишка мозгами воспользовался-респект ему

2013 год, 29 Ноября, 08:13

Видешь какой ты популярный персонаж))), под тебя теперь ходоки косят)))

2013 год, 29 Ноября, 08:18

Звезда так сказать!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация