Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Уходите

Уходите

2018 год, 4 Декабря, 19:34

М. Да уж

2018 год, 5 Декабря, 10:33

Пока не набрёл на эту тему, считал, что бесконечных вопросов всего 2: "зачем? " и "почему? " Теперь вижу, что есть как минимум третий: "Возможен ли конец первой древнейшей? " Ответ кроется в самом вопросе и звучит однозначно: "Невозможен") Хотя бы потому, что спрос будет всегда и везде. Во многих штатах США наказывают даже ходоков, но это только потому, что законотворцы знают: любой американец может в любое время совершить секс-тур в любую страну мира, зато Америка сохранит "непорочный" имидж) А спрос реально будет всегда, причём он будет делать честь многим донам, поскольку гораздо честнее (и в большинстве случаев даже дешевле) заплатить фее за услуги, а не разводить подружек на "халявный" секс и пропадать до следующего спермотоксикоза, укрепляя их веру в то, что "все мужики — козлы"

2018 год, 5 Декабря, 10:38

По женской логике не все мужики козлы. А только те из которых не удалось сделать барана.

2018 год, 5 Декабря, 17:50

Римма Федяева (бизнес-леди): «В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает»

2018 год, 5 Декабря, 18:10

А можно ее фото посмотреть. На красивую?

2018 год, 5 Декабря, 18:14

Она просто мечта любого мужчины: красивая, богатая, молодая, образованная, и как ты понял, некапризная, мечтает о муже и детях

2018 год, 5 Декабря, 18:17

То есть, полная противоположность тебе?

2018 год, 5 Декабря, 18:20

Это ты сейчас сам с собой общаещься?

2018 год, 5 Декабря, 18:21

Чем накаченый? Нарциссизмом, анаболиками или наркотой?

2018 год, 5 Декабря, 18:22

С тобой Госпожа Асель

2018 год, 5 Декабря, 19:20

Позвольте привести любопытное исследование, проведенное в Гардварском университете на социологическом факультете. На вопрос, какие качества ценят мужчины (опрос среди 300 мужчин в возрасте от 27 до 60) в женщинах, примерно 80% отметили следующие:

Внешность (сексуальность, либо дано либо нет) — помните, красивая еще не сексуальная;

Чувство стиля (либо дано, либо не дано);

Аромат и обворожительная улыбка;

Самодостаточность (успех, карьера, позитив);

Изюминка (что-то такое, что отличает от других женщин);

Личные качества (доброту и понимание) — важен генотип и фенотип;

Фигура (не любят излишне худых и излишне толстых);

Умение вести партнерские и хозяйственные отношения.

2018 год, 5 Декабря, 19:29

Госпожа Асель, этим нужно подтереться и выкинуть. Каждый континень, страна, этнос, индивид имеет разные прилоитеты. Поняти красоты. Отношение австралийского аборигена к женщине и понятие красоты, отличается от отношения английского лорда, гопника от выпускника МГИМО. У меня своё отношение у кого-то другое.

2018 год, 5 Декабря, 19:35

Мне например надо, три в одном!

2018 год, 5 Декабря, 19:35

Ты думаешь Америку мне открыл?

2018 год, 5 Декабря, 19:43

Я о тебе вообще не думаю. Я думал о Гарварде.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация