Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Fruckt

Аккаунт удален

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Кульсары Девушка№56623 Mira Фотография №1758319

Mira №56623

Кульсары
Анкета отключена, Девушка№56623 Mira скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Поцелуи в губы
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 60,000 тг
Контакт Час
У себя 10,000 тг 20,000 тг
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 7 Ноября, 13:09

Ну его в пень. Страшная как моя жизнь. Толстая, похожа на бегемота из мультика "Котенок с улицы Лизюкова".

Анкета №69937 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 5 Ноября, 15:15

Присоединяюсь к претензиям уважаемых донов. Созвонился, сказала, чтобы я заказал номер в гостинице. Снял номер, позвонил ей. Сказала, что будет через сорок минут. Через условленное время звоню, трубку не берет. Вызвал другую.

Анкета №45255 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 18 Августа, 12:36

Представьте себе Монику Белуччи и тогда сразу поймете типаж этой девушки. Очень высокая, с крутыми формами, сиськи - это вообще отдельная тема, между них можно трахать будто между ягодиц.

Василиса несколько скромная, опыт небольшой, но это, я думаю, дело наживное. Главное, что она располагает к себе.

Квартира хорошая, уютная. В ванне есть все, гели, шампуни, антисептики...

Время не сечет, хотя я на час ходил, может это влияет.

Если ей немного подучиться, стать несколько раскрепощенной, страстной и немного развратной, то каждый захочет приходить к Василисе снова и снова.

Киска приятная, запахов нет.

Схожу ли еще раз? Пожалуй, можно. Думаю, во второй раз девушка будет уже знать мои желания и готова к этому. К тому же, люблю заниматься сексом с симпатичными девушками, а их в последнее время очень мало на сайте. �

Парни, берегите ее. Хорошая девчуля.

Анкета №51309 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 15 Января, 11:15

Давно еще, в августе ходил к Кире. Все никак не было времени написать, да и забыл со временем. Сейчас ищу новых фей и набрел на знакомую.

Девушка симпатичная, на мой вкус даже красавица, приятная и аппетитная, сисечки суперские, от них вообще тащусь, попка вообще персики, так и хочется укусить.

Сосет отлично, но я не люблю минет, потому-что быстро кончаю. Просто когда в голову трахаешь, ощущения незабываемые... По процессу видно, что сексом заниматься любит, по крайней мере очень старается.

Разрешает делать куни, киска приятная, без посторонних запахов. Видимо, в тот момент была сильно возбуждена и сильно текла, что мне доставляло большое удовольствие. Кончает натурально, впиваясь ногтями в волосы и прижимая мое лицо к клитору, что тоже доставляет.

Буду ходить, однозначно, таких симпатичных и сексуальных кисунь сейчас сложно найти за такие денежки...

Берегите ее, парни. Хорошая девочка.

Анкета №48951 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 24 Сентября, 08:21

Пипец дама закомлексованная, не ласковая, взгляд строгий, настороженный. Ты ей начинаешь улыбаться, а она умняк наверетенит ))).

Кот есть, но запаха в доме не было. Принимала в кунжутовском доме на ДСК. В квартире была еще подруга, которая тоже принимала клиента. Это вызывает некий дискомфорт.

Как пишет Kaleke-old, согласен - девушка неопытная, не чувственная, строго все на механике. За такие деньги можно самому себе передернуть))) лучше доплатить и сходить к такой фее, которая хотя бы улыбается мило...

Отдельно скажу про вес - девушка довольно крупная, и там не 75, а все 100, ну, по крайней мере, 95 точно есть.

В ванной была как сама ванна, так и душевая кабина, большой выбор всяких шампуней, гелей-шмелей, полотенца чистые дает. Хата новая, аккуратная, ремонт хороший.

Кровать большая, не скрипит, мягкая, удобная.

Но всю картину портит сама фея своим бесчувственным отношением к клиенту. Даже поцеловать себя в шею не дает. Взял ее руку, хотел поднести к губам, типа прелюдия, она вырвала руку и съежилась...

Короче, мой вердикт, - ну ее нафиг. Пойду к более ласковой.

Анкета №58986 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 17 Сентября, 11:02

Это кидалово. Фея просит до прихода закинуть на киви.

Анкета №58976 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 13 Сентября, 21:19

Пацаны, это кидалово. Подъехал, договорился за 10000 за час. Звоню, номер отключен. Через пару минут номер стал доступен, но шалава кричит, чтобы я на киви кинул бабки. Я отключился и поехал к другой.

Анкета №46839 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 30 Июля, 08:42

Привет всем! Редко захожу на сайт, времени нету писать, но про Айлину решил отписаться. Она иногда приезжает в Актобе, я к ней на анальный секс ходил в прошлом году. Никогда не пробовал, а тут решил попробовать. Позвонил, договорился на анал, один контакт за 10.000, она согласилась. Приехал, хата съемная, на Сазде, обычная хата. Она предупредила, что в соседней комнате подруга. Но подруга не выходила и не напрягала. У феи очень гладкая киска, не разбираюсь в видах депиляции, но это какая-то крутая депиляция, что пеньков вообще не чувствуется, либо она сделала депиляция в зоне бикини прямо перед встречей. Это доставляет. Киска у нее смачная, после куни поставил ее в позу догги, решил попробовать анал. Круто, мне понравилось, фея не выползает, позволяет засадить до конца, это сильно возбуждает. Рекомендую всем, кто любит анальный секс.

2017 год, 30 Июля, 09:12

Спасибо � милый приходи ещё... Можно будет повторить ��������

Анкета №42051 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 30 Июля, 08:28

Еще в прошлом году приглашал эту фею, потом телефон ее удалил, а она изменила анкету и мы с ней потерялись. Потом случайно в фейсбуке как-то она меня нашла и написала, я к ней приехал. Я понял, что к феям надо ходить почаще и тогда они раскрепощаются и отдаются по полной. Что сказать - красивая, даже очень, для нашего Актобе с его скудным выбором красивых девушек. Для меня самое важное, чтобы фея была очень красивая. Минет делает хорошо, но я не люблю долгий минет, так как быстро возбуждаюсь и могу кончить, в остальном все супер. Фигура классная, вид сзади - вообще огонь. Приглашал на съемную хату, она приехала вовремя, очень ухоженная, стильная, общительная, не грузит, время не сечет, любит целоваться взасос, причем очень классно целуется, меня поцелуи возбуждают. Рекомендую.

Анкета №31300 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 9 Июля, 07:42

Был у Асемы в мае, решил отписаться. Девушка очень вежливая, обаятельная, не сечет время, располагает к себе своей нежностью и лаской. Вообще, очень спокойная и приветливая. Любит куни, кончает очень эффектно, натурально, меня возбуждают такие девушки. Посторонних запахов нет. Однозначно, ходить можно. Отдал 15000.

2016 год, 10 Июля, 04:56

Спасибо тебе красавчик! Мне тоже было приятно собой время провести. Я только приехала с отдыха

Анкета №33163 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Июля, 14:05

Был у Индиры в начале мая, тогда у нее была другая анкета на имя Амина.

Красивая девушка, очень красивые глаза, утонуть можно. Классика и минет, других услуг нет. Так что, чтобы не было разочарования, спрашивайте сразу. Девушка общительная, но не грузит. Вердикт - ходить можно, у нас таких в Актобе единицы.

Анкета №14337 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Ноября, 13:12

Был у Эли очень давно, но отчет не оставил, решил написать. Это очень опытная и умелая фея. Все умеет, все знает, очень общительная и коммуникабельная. Дело свое знает на 5. К ней надо ходить не только за сексом, но и за массажем. Она это умеет лучше всех. Ходить стоит и причем регулярно. Массаж у нее разный, есть лечебный. Я несколько лет назад просквозил в машине шею, она мне ее промассировала, с тех пор не болит. Сосет вообще супер, я видимо сильно возбудился от массажа, что от минета испытал такой невероятный оргазм, что аж яйца свело. Вердикт - если достали суета и проблемы, то надо идти расслабляться к Элеоноре.

2015 год, 3 Ноября, 17:29

)))))). Значит Вы еще тот Фрукт!!! ))))).

Благодарю, что посетили меня!!!

2015 год, 3 Ноября, 14:01

Забыл сказать - она любит нежный и долгий куни, во время которого так стонет, что от такой озвучки встанет даже у трупа))) Киска у нее приятная. ))) Как и сама Эля. ))

Анкета №23844 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Ноября, 13:06

Алену приглашал очень давно, вспомнил, решил отписаться. Молодая, стройная, симпатичная. Осанка как у балерины, скорее всего, она в детстве занималась балетом, потому у нее красивое стройное тело и красивая осанка. У нее красивая киска - похожа на бутон розочки. Опыта маловато, но нравится то, что она нежная и податливая. Попросила 15000 сразу вперед, я дал 20000, не пожалел. Впоследствии звонил ей снова, хотел поцеловать ее бутончик, но она была отключена. Хочется с ней еще раз кувыркнуться. Она приятная. Хотя немного застенчивая. Но если с ней поближе познакомиться, то, я думаю, можно будет пообщаться. Вывод: любителям молодых девичьих тел - сюда.

Анкета №20226 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Ноября, 12:59

Решил отписаться про Анель. Был у нее очень давно, все время мечтаю попасть к ней снова - это, наверное, единственная фея в Актобе, которая стоит любых денег. Все, что писали парни выше - все верно, добавить нечего. Все супер. В эту девушку можно влюбиться. Она просто богиня секса.

Анкета №30574 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Ноября, 12:57

Лаура очень красивая, по крайней мере - на мой вкус просто супер. Сосет с жадностью, очечко лижет - такое ощущение, что наслаждается этим. В общем, мне понравилось, буду ходить. Отдал 20000, думаю, ходить стоит. Ради такой красоты.

2015 год, 4 Ноября, 21:16

Возраст соответствуе? В анкете 20л

А в жизни как выглядит?

2015 год, 4 Ноября, 16:37

Спасибо. Я рада что вам понравилось..

Анкета №10749 удалена.
Fruckt [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 15 Июня, 11:53

Был у Алены на днях. Внешность на любителя. Мне понравилось ее вежливость, мягкость, обходительность. Предложила лечь на живот. Но мне для возбуждения нужно партнерше сделать куни. У Алены киска как у маленькой девочки - аккуратная, без торчащих в разные стороны половых губ. Очень понравилось. После того, как она кончила, она предложила мне лечь на живот...

Анилингус - это нечто, что советую попробовать. Потом МБР, тоже отлично делает, правда, я люблю, когда нежно и долго делают, но я от таких ласк не выдержал и стрельнул в голову.

Отстрелялся я и мы еще часок повалялись, пообщались. Она очень интересный собеседник. Время не сечет, даже не хотела отпускать, ей видимо скучно было одной оставаться.

Предложила напитки, чай-май. Характер у Алены суперский, мне такие девчонки нравятся.

Ее клиентура - женатые мужчины от 30 лет, любящие почувствовать, что пришли не к проститутке, а к любовнице.

Вердикт - буду ходить. Да, забыл, у нее есть подруга, она в тот день отсутствовала, но ее тоже хочу попробовать... )))