Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Dan-sar

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №162624 удалена.
Dan-sar сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Мая, 18:17

Отвратительное отношение к клиентам. Квартира прокуренная. Спустя 10 минут после захода начинает названивать следующий клиент. Конвеер жуткий, потому отвратительно оказывает услуги. Предварительные ласки? Не, не слышала про такое. Сразу хватается за жезл и пытается поднять. В общем ни ногой к ней больше.

Анкета №306275 удалена.
Dan-sar сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Апреля, 16:39

Побывал у Лины. Фото на сайте не её, как и те, что отправила в ватсап диспетчер (отвечает тоже не сама). Находится на Брусиловского 163. Девушка очень приятная, умница, межпалочный трёп понравился даже больше основного занятия. Само действо небо в алмазах не показало. Никакой прелюдии нет совсем, сразу берет быка за рога (точнее за рог:), обрезиневает даже не совсем вставшего. Сосет неплохо, но никакой особенной техники не заметил. Куни принимает, но не кончает от него. В общем вердикт таков - девушка хорошая, но не более того. Один раз сходить можно ради эксперимента, но постоянным становиться смысла нет - за эти деньги можно получить больше услуг от не менее хороших жриц.

2023 год, 6 Апреля, 15:03

Я всегда доброжелательно отношусь с своим почтительным гостям. Не знаю конечно чем я Вам не угодила. Гостям не просто хорошо чо мной а они у восторге. Видимо мы друг друга не поняли. Бывает. Приходите снова и дадим фору друг другу �до новых встреч