Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Magistr7

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Астаны Девушка№51696 Сабина сочный минетик Фотография №3175443

Сабина сочный минетик №51696

Астана
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 250,000 тг
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 70,000 тг
В сауне -- 70,000 тг
Адрес:

Экспо

Magistr7 сказал(а)
Время: 2020 год, 12 Января, 16:03

Был снова у этой феи. Что сказать, второй раз ещё лучше чем первый. По процессу мбр 5/5 глубоко, влажно с охватом окрестностей. Классика 6/5, там все узко и влажно. Позы меняет без проблем. Также стоит отметить массаж, очень расслабляет. Угостила чаем, конфетками) никуда не торопит, поболтали о разном. С Сабиной отдыхаешь и морально и физически.

В общем ребята, приходите к ней в гости, не пожалеете. При взаимной симпатии с ней возможно многое, как говорится какой привет, такой ответ.

Magistr7 сказал(а)
Время: 2019 год, 5 Декабря, 20:50

Всем салют! Был у этой феи в гостях. Принимает одна. Квартира норм, в душе все нужное было. ТТХ соответствует анкетным данным. По процессу мбр хорош, кс супер, особенно догги. В перерыве сделала массаж, и пообщались немного. Сделал ей массаж и куни, на ласки отзывчивая. Напитки предлагает. Как итог, посетить ее нужно обязательно хотя бы разок, лично мне все понравилось, ушел довольный. Цена и качество соответствует.

2019 год, 6 Декабря, 17:57

Спасибо жду тебя ещ�

Анкета №68069 удалена.
Magistr7 сказал(а)
Время: 2019 год, 12 Декабря, 16:30

Всем привет! Был у Сабины в пвл в гостях. Принимает одна. Квартира обычная, кровать только в печальном состоянии, в ванной все нужное было. Сама девушка очень красивая, общительная, есть о чем поговорить, веселая, фотки ее. Фигура у нее просто шик, прям как спелая вишенка) Угостила напитками. По процессу, начала с ласк постепенно переходящих в мбр. Минет классный, очень нежный, старается брать глубоко, в эти моменты улетаешь. Делала повернувшись попкой ко мне, затем поза 69. Киса вкусная, очень любит ласки. Озвучка есть, которая возбуждает ещё сильнее. Классика супер, там узко и влажно, вид сзади огонь, орех зачётный.

Итог, советую посетить ее, девочка из разряда элитных, соотношение цена-качество норм, время не сечет. На тот момент цена была 25к за час. Сам хочу посетить ее ещё раз, так как полностью не насладился ею. Но в пвл бывает редко в последнее время.

2019 год, 12 Декабря, 19:18

Такая хорошая мотивация после таких отзывов))Благодарю за теплый отзыв, будет время заезжайте в гости)))

Анкета №78512 удалена.
Magistr7 сказал(а)
Время: 2019 год, 8 Декабря, 23:28

Всем привет! Был у этой феи в Павлодаре. Ходил на час, долго не держала у двери. Квартира норм, в ванной вроде все нужное было. Фото ее, фигура норм, сиськи зачёт. Встретила в наряде как на фото. На лицо норм, возраст около 35-40. Мср ничего особенного, кс 4/5, узко и влажно. Предложила напитки, покурили в перерыве. Единственный минус это, как писал ходок выше, то что час закончился за 30 минут с учётом всего. Объяснила тем что ожидает другого клиента. В общем сечет время и пытается отделаться побыстрее от клиента. Посещать не советую, кому нужно хорошо отдохнуть лучше доплатить 5-10 тысяч.

Анкета №101396 удалена.
Magistr7 сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Октября, 17:09

Был у этой феи в гостях в Павлодаре. В квартире ещё была одна фея. Анкетные данные соответствуют реальности, фото ее. Квартира норм, в душе все было. Теперь о фее - выглядит хорошо, грудь большая классная, попка тоже супер. Как отметили ранее, отношение к клиенту очень хорошее, не торопила время не секла. По процессу мбр классный, берет глубоко, окрестности тоже ласкает. Любит куни, киса вкусная. Классика отлично, вид сзади хорош, почти сразу отстрелялся. Второй контакт попробовал анал, ощущения супер 10/10. Итог - посетить эту фею можно и нужно, если приедешь в Павлодар обязательно приду).

P.s. твой первый клиент в Павлодаре, надеюсь вспомнила)

2019 год, 19 Октября, 19:23

Большое спасибо

Анкета №99803 удалена.
Magistr7 сказал(а)
Время: 2019 год, 1 Октября, 18:43

Был в гостях у этой феи, оставался на час. По квартире - просторная, уютная, все чисто, в ванной все необходимое было. Девушка миниатюрная, невысокого роста, фотки ее, есть растяжки на теле, лицо на любителя. Мбр с окончанием в рот - все супер, кс - 4/5, киска узкая, в общем ощущения приятные. Сама девушка спокойная, милая, некапризная, есть о чем поговорить. В перерыве сделала массаж с маслом. На счёт времени время не секла, но по истечении часа дала знать что время на исходе.

В общем, на один раз сходить к этой фее можно, а там как пойдет, как писали ранее девушка на любителя. Сам может схожу на АС.