Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Призываю девочек Давайте помогать больным детям это не тяжело!!

Призываю девочек Давайте помогать больным детям это не тяжело!!

2018 год, 23 Мая, 01:43

Девочки добрый день всем!!! Я сама с этого сайта работаю не часто, есть дети есть работа все равео не хватает как и всем нам. Вот смотрю разные передачи про больных детей, они же ангелочки хоть с какого края земли. Всех прошу посмотреть разные передачи про таких детишек, им наша помощь нужна, ихние родители у некоторых даже родителей нет немогут собрать деньги на операций у них диагнозы разные. Я знаю здесь на сайте работают очень хорошые добрые девушки женщины в основном у многих есть дети каждая из нас хотябы будет им 200,300тенге ложить даже смс отправлять знаете какая это помощь это такое дело будет мы сможем им жизнь спасти. Заработываем же все, че там нам 200,300тенге лучше чем себе ненужное покупать давайте их поддержим. В казахчтане есть разные фонды, семьи с больными детишками в россий есть. Я смотрю передачу Русфонд отправляю смс с текстомДОБРО на номер 5541 там все законна, я сама все перепроверяла как все люди куда же деньги уходят. Есть разные передачи смотрите пожалуйста это много времени не займет. Дети разницы не должно быть с какой страны они все дети. Удачи всем девочки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация