Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу фею

Ищу фею

2013 год, 18 Апреля, 10:27

Добрый вечер! Я слесарь 6 разряда. Устал чистить трубы. У меня стальные руки и от меня разит табаком и мужским потом. Ищу ВИП фею, уставшую от самодовольных спесивых агашек и их сыновей, для приятного времяпрепровождения. Заинтересовавшихся жду в поселке "Лесная поляна". Добраться можно автобусом №35. Название остановки и номер дома в личку. (имеется большой раскладной диван и цветной телевизор-80 каналов!!! )

2013 год, 18 Апреля, 10:34

)))))))))))))))))))))))))

2013 год, 18 Апреля, 10:40

Один кон у меня была такая фигня, работала в другой сфере, да так работала, что времени не оставалось до секаса, возвращалась поздно с работы, и вот в выходной день вызвала сантехника что-то с кранами разобрался, и вот он такой..., ну какие бывают с КСК, в униформе, нет не те дохленькие алкаши, которые приходят с нашего КСК, там был другой..., и почему то я себя словила на мысли, что хочу грязного секса с этим сантехником))))) но тогда я как обычно сдержала себя, хотя конечно он и прочитал это по моим блядским глазам. Вот осталась мечта, а нет исполнения. Да и профессия отложила свой след, не хочеться уже секса на пионерских началах, вот если бы пришёл клиент в одежде сантехника... )))))))

2013 год, 18 Апреля, 10:43

Трансвиститов и геев просьба не беспокоить

2013 год, 18 Апреля, 10:52

Госпажа Асель, пролетариат в моем лице готов исполнить вашу давнюю мечту. Будете в Астане дайте знать. Я приду с большим газовым ключом.

2013 год, 18 Апреля, 10:55

Намёк понят - буду иметь в виду! )

2013 год, 18 Апреля, 11:07

Я буду в образе домохозяйки, в лёгком шёлковом халатике без нижнего белья, но Вы сделайте вид, что не подозреваете об этом, одно Вы поняли сразу - возбуждённые сосочки Вас манят и мешают сосредоточиться на работе... Главное, чтоб не было потом всяких передумываний и не получилось как в анекдоте:

"Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика.

- Я закончил. С вас пять тысяч рублей.

- Вам нужны деньги?

- Да.

- Вы хотите об этом поговорить? "

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация